Loading...
Error

Спас под березами - серия "Лучший христианский фильм года" - лауреат 2005

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

максим лукманов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 556

Откуда: Россия

Russia

post 24-Май-2011 05:58

[Цитировать] 

Спаси вас Господь!

_________________
Начало премудрости-Страх Господень.
[Профиль]  [ЛС] 

Марина99

Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

post 26-Май-2011 13:27 (спустя 2 дня 7 часов)

[Цитировать] 

Фильм очень христианский многому учит
[Профиль]  [ЛС] 

Sun-ny

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Russia

post 30-Июн-2011 18:36 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать] 

Спасибо огромное за возможность вновь посмотреть этот замечательный сериал!Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Sun-ny

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Russia

post 30-Июн-2011 18:38 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Наталья Николаевна писал(а):

Все фильмы сериала замечательные. Каждый раз, когда нахожу этот сериал , проверяю, не добавилось ли фильмов. Нет, только 12. Очень хочется еще!
Разделяю полностью! Мне тоже хочется еще больше серий!Но увы...
[Профиль]  [ЛС] 

vasechkin23

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Ukraine

post 30-Июл-2011 22:03 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

фильм чудесный,смотрю и плачу.Ну на столько добрый. Спаси вас Бог.
[Профиль]  [ЛС] 

Elena100

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Belarus

post 30-Июл-2011 23:04 (спустя 1 час 1 минута)

[Цитировать] 

Мне тоже очень понравился. Хотелось бы больше серий.
[Профиль]  [ЛС] 

р.Б.Дионисий

post 21-Окт-2011 18:42 (спустя 2 месяца 21 день)

[Цитировать] 

Спаси Вас БОГ!
 

СветланаК

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Russia

post 09-Ноя-2011 11:18 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Спасибо огромное за такой душевный сериал!
[Профиль]  [ЛС] 

shapic

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Откуда: Москва

Russia

post 30-Ноя-2011 18:59 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо за прекрасный фильм. Уверен, что работа не оставляет равнодушными большинство людей, которые знают Совесть не по наслышке Wink
[Профиль]  [ЛС] 

shapic

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Откуда: Москва

Russia

post 30-Ноя-2011 19:47 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

Мирослав писал(а):

MVajsya писал(а):

Однако какая пропаганда алкоголизма
Лично я в этом сериале никакой пропаганды алкоголизма не вижу. Лучше посмотрите на рекламу пива по ТВ и на дорогах, вот это - пропаганда. А если за обедом выпили по рюмочке под хорошую закуску, посидели, поговорили по душам, то я в этом я ничего предосудительного не нахожу. Хотя категорически против злоупотребления и публичного распития спиртного, особенно подростками, которым все СМИ внушают, что пиво - это круто. Вот с этим надо бороться.
Друзья, а, мне кажется, что алкоголь среди положительных героев преподнесен, мягко говоря, не кстати!!!! Думаю, умысла здесь нет и, тем более, нет пропаганды. Просто такова наша действительность ((( (возможно, я не понимаю замысла режисера. не исключаю!!!!, что он есть)
Кстати, для исключения именно таких моментов нужна здоровая цензура в СМИ, т.к. в дальнейшем не хотелось бы видеть такое по сюжету подобных и других хороших фильмов. Согласитесь, употребление алкоголя - это грех, а пропаганда культурного пития похожа на культурное согрешение .... А как на счет культурного прелюбодейства или, например, культурного убийства?... Слух не режет? ..... На самом деле все дело в привычке и что "культурно" нам преподнесет враг...

Желаю всем Счастья!
[Профиль]  [ЛС] 

E.V.A.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Russia

post 17-Янв-2012 23:17 (спустя 1 месяц 17 дней)

[Цитировать] 

Отличный фильм, очень понравился. Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Юрганов

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Russia

post 28-Мар-2012 10:37 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Цитировать] 

shapic писал(а):

Мирослав писал(а):

MVajsya писал(а):

Однако какая пропаганда алкоголизма
Лично я в этом сериале никакой пропаганды алкоголизма не вижу. Лучше посмотрите на рекламу пива по ТВ и на дорогах, вот это - пропаганда. А если за обедом выпили по рюмочке под хорошую закуску, посидели, поговорили по душам, то я в этом я ничего предосудительного не нахожу. Хотя категорически против злоупотребления и публичного распития спиртного, особенно подростками, которым все СМИ внушают, что пиво - это круто. Вот с этим надо бороться.
Друзья, а, мне кажется, что алкоголь среди положительных героев преподнесен, мягко говоря, не кстати!!!! Думаю, умысла здесь нет и, тем более, нет пропаганды. Просто такова наша действительность ((( (возможно, я не понимаю замысла режисера. не исключаю!!!!, что он есть)
Кстати, для исключения именно таких моментов нужна здоровая цензура в СМИ, т.к. в дальнейшем не хотелось бы видеть такое по сюжету подобных и других хороших фильмов. Согласитесь, употребление алкоголя - это грех, а пропаганда культурного пития похожа на культурное согрешение .... А как на счет культурного прелюбодейства или, например, культурного убийства?... Слух не режет? ..... На самом деле все дело в привычке и что "культурно" нам преподнесет враг...

Желаю всем Счастья!
Прочитайте нам проповедь, что и причащать надо не вином, а виноградным соком. А то в церквах пропагандируют алкоголь.
Ждановцы уже и до такого дошли.

И употребление вина - не грех. А вино есть дар Божий. Следовательно и бороться с даром Божьим есть грех.

Грех же не употребление алкоголия, а любое злоупотребление. Бороться надо не с женщинами, а с блудом В СЕБЕ, не с деньгами, а со сребролюбием В СЕБЕ... Так же и не с алкокголем, а с чревоугодием В СЕБЕ
И детей тому же учить.
Тогда не только алкоголь, но прочие грехи не будут страшны
[Профиль]  [ЛС] 

Кириченко Денис

Стаж: 12 лет

Сообщений: 93

Kazakhstan

post 06-Апр-2012 20:37 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Юля_Ка

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Откуда: Г.Тобольск

Russia

post 03-Ноя-2012 17:59 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо раздающему за возможность скачать такой хороший фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Updater84

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

Откуда: Одесса

Ukraine

post 06-Фев-2013 02:27 (спустя 3 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

Сериал очень поучителен, в спокойном русле снят. Особо тронуло про афганцев, бандита и слесаря. Хорошо что начали чаще показывать простую жизнь батюшек, быт и семейные отношения.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 09:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы