Loading...
Error

Третье небо (Эльер Ишмухамедов) [2008 год, драма, духовный, добрый, DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

garrykui

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Russia

post 14-Июн-2011 23:06

[Цитировать] 

скрытый текст
[quote="ioann12"]Кино - полное гАвно! Простите за нелицемерие. Мало того что нудное, да ещё и банально-примитивное.
Люди, братья и сёстры! Проснитесь! Где и в чём вы живёте?!! Не ужели ваши глаза на столько слепы, что вы не замечаете этой "бытовухи" сплошь и рядом, что вам приходится открывать глаза при помощи эдаких фильмов. Сплошь наполненных бытовой и банальной грязью, которая встречается на каждом шагу, в той или иной степени в каждой семье. И вы "тащитесь" от подобных "ШЕДЕВРОВ"??????
Сторож, открывает глаза четырём избранным грешникам на их жизненные промахи, с плохо скрываемой улыбкой счастья на лице. И в чём, или где в ЭТОМ кино "Православие"? В тщеславном стороже?!! Или может в соплях ребёнка в конце кинА??? Хотя, может в этом и есть ваше личное Православие!
Простите великодушно, я в очередной раз промахнулся, потратив своё время в пустую. Мне эта "картина", ну ни чего нового не раскрыла, и не вдохновила даже на какие-то христианские ценности.
Видимо потому, что "...радость обретенного спасения доступна лишь тому, кто погибал"
[Профиль]  [ЛС] 

ioann12

post 15-Июн-2011 17:59 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

"Видимо потому, что "...радость обретенного спасения доступна лишь тому, кто погибал"[/quote]"

Я попросил бы вас, на будущее, не комментировать, не чьи комментарии, если не просят. Или ваше мнение, это эталон христианства?!! Вы познали Истину?!! ao Или вы уже достигли ...?!!! Не прельщайте себя, прелесть - от гордости. Вы ни чего не познали и познать, что либо, находясь в этом веке не сможете. И от куда вам знать, кто?, сколько раз?, и КАК погибал??? Вы получили дар прозорливости? Нет.
Осмелюсь, на совет вам (так как не знаю вашего возраста): Если по немощи не можете снисходительно относиться к чужим мнениям (это просто мнения разных вам людей, не более того), то просто не читайте их, а обходитесь при выборе интересующих вас файлов, количеством сидирующих и убережёте душу от зловредных искушений, и подобных промахов.
Люди выражают свои, разные мнения, по поводу предлагаемых картин, чтоб братья и сёстры выносили для себя, в процентном соотношении, взвесив все "За" и "Против" скачавших уже людей, стоит ли качать данное видео.
Простите за некоторую остроту и неграмотность с моей стороны, но полагаю, смысл донесён верно до каждого.
А лично Вам garrykui, Благословений от Бога, на правые дела Ваши!
 

Владимир 62

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Russia

post 20-Июн-2011 23:54 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

ioann12 писал(а):

Простите великодушно, я в очередной раз промахнулся, потратив своё время в пустую. Мне эта "картина", ну ни чего нового не раскрыла, и не вдохновила даже на какие-то христианские ценности.
Бог простит! То что она Вам ничего не раскрыла, не вдохновила -это совсем не значит что фильм "Г". Невозможно первокласснику объяснить "ценность интегралов и производной". Наверняка скажет:" Полное...." И вообще поаккуратней в выражениях! Это и есть в какой то степени "христианские ценности"
[Профиль]  [ЛС] 

eucalypti

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Откуда: Красноярск

Russia

post 21-Июн-2011 06:10 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Большое спасибо за фильм, с удовольствием посмотрю...
[Профиль]  [ЛС] 

Olga Ter

post 12-Сен-2011 16:43 (спустя 2 месяца 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо большое за такой чудесный фильм, просто всю жизнь перевернул наизнаку...
 

Julia_Step

Стаж: 13 лет

Сообщений: 86

Russia

post 08-Окт-2011 12:54 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо за фильм, очень приятно, что есть люди, которые заботятся о других. Мне кажется в этом и есть настоящее христианство.
А фильм, он конечно, не плохая попытка заглянуть за черту, правда, попахивает каталицизмом с его чистилищем.
Но все равно, он дает возможность встряхуться от "бытовухи" не влезая в грязь плотских сериалов и покупательской лихорадки.
Еще раз спасибо, помоги Вам Господь.
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_М

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Откуда: Москва

Russia

post 20-Дек-2011 18:08 (спустя 2 месяца 12 дней)

[Цитировать] 

Мне фильм не понравился. Игра актеров, сценарий показались слабыми.
Разве что сюжет, наподобие шарады...
А вообще - бред. Сели рядком на конвейер и отправились в ад? или куда?
Раздающему спасибо за труд.
[Профиль]  [ЛС] 

Закрытая

Стаж: 12 лет

Сообщений: 237

Откуда: Свердловская обл

Russia

post 11-Янв-2012 14:56 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Оказывается комментарии иногда полезно читать. Embarassed Я при просмотре не догадалась, что герои фильма на тот свет попали; и еще удивлялась , почему героиня Т. Акуловой всё говорила про сына, что тому нельзя "тут" быть или не может "тут" быть.
В целом фильм хороший, интересный, полезный. Мне концовка казалась невнятной, но теперь поняла, что от героев фильма требовалась только покаяние и ничего больше.
Действительно, в православии считается, что после смерти покаяния нет и воли нет. Но в этом фильме никто на православие, вроде, и не ссылается. Или может это было предсмертное состояние типа комы, как в фильме "Я остаюсь"?

ioann12 писал(а):

Я попросил бы вас, на будущее, не комментировать, не чьи комментарии, если не просят.... Если по немощи не можете снисходительно относиться к чужим мнениям (это просто мнения разных вам людей, не более того), то просто не читайте их, а обходитесь при выборе интересующих вас файлов, количеством сидирующих и убережёте душу от зловредных искушений, и подобных промахов.
Простите ioann12, но в ваших высказываниях нет логики, вы же сами вопрошали людей! Shocked Вот с чего вы начали:

ioann12 писал(а):

Кино - полное гАвно! Простите за нелицемерие. Мало того что нудное, да ещё и банально-примитивное.
Люди, братья и сёстры! Проснитесь! Где и в чём вы живёте?!! Не ужели ваши глаза на столько слепы, что вы не замечаете этой "бытовухи" сплошь и рядом, что вам приходится открывать глаза при помощи эдаких фильмов. Сплошь наполненных бытовой и банальной грязью, которая встречается на каждом шагу, в той или иной степени в каждой семье. И вы "тащитесь" от подобных "ШЕДЕВРОВ"??????
ioann12 я уж промолчу про грубость, но вы же не высказываете свое мнение, вы его навязываете; сразу даете просто оскорбительную оценку фильму и суждениям других людей, которых вы при этом тут же называете братьями и сестрами. Может у вас в семье так принято?

ioann12 писал(а):

Сторож, открывает глаза четырём избранным грешникам на их жизненные промахи, с плохо скрываемой улыбкой счастья на лице. И в чём, или где в ЭТОМ кино "Православие"? В тщеславном стороже?!! Или может в соплях ребёнка в конце кинА??? Хотя, может в этом и есть ваше личное Православие!
Не вижу греха в том, что сторож улыбается "улыбкой счастья" Я бы тоже порадовалась за людей, которые осознали и раскаялись в своих грехах. И с чего сторож у вас стал тщеславным? Вы хоть понимаете смысл этой страсти? И "соплей" ребенка в конце не было, а был спокойный и взрослый ответ отцу. Пересмотрите фильм. И будьте терпимы ax

_________________
«Один Господь, одна вера, одно крещение» Еф. 4:5
[Профиль]  [ЛС] 

vit00707

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

post 12-Янв-2012 01:04 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

А мне фильм понравился.Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

anton

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Russia

post 02-Фев-2012 16:29 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

спасибо за отличный фильм
[Профиль]  [ЛС] 

roman_popelnukha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Kiev

Ukraine

post 13-Май-2012 23:11 (спустя 3 месяца 11 дней)

[Цитировать] 

Фильм со смыслом. Не жалко и свое время на него потратить!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

rOman199

Стаж: 15 лет

Сообщений: 295

Russia

post 08-Июн-2012 12:45 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

dijimaster

Стаж: 11 лет

Сообщений: 24

Kazakhstan

post 30-Ноя-2012 04:01 (спустя 5 месяцев 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Saidzin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

post 12-Дек-2012 11:30 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Благодарю за фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

galuskin2013

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Russia

post 11-Янв-2013 02:22 (спустя 29 дней)

[Цитировать] 

Качаю
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы