Loading...
Error

Как создать раздачу на трекере? (пробная версия руководства от Academic Crack)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

о.Сергий

Стаж: 13 лет

Сообщений: 119

Откуда: Калмыкия

Russia

post 28-Сен-2012 20:17

[Цитировать] 

И еще:

МИША-К писал(а):

Хотел оформить раздачу, но на первой странице под спойлерами пустые картинки? Что в Опере что в Хроме их нет, только пустые окошки. В чём проблема? Не могу оформить раздачу, так как в подсказках есть,, Нажмите кнопку на панели...,, , а картинки то нет....
У меня такая же проблема, как можно ее решить?

_________________
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
[Профиль]  [ЛС] 

о.Сергий

Стаж: 13 лет

Сообщений: 119

Откуда: Калмыкия

Russia

post 28-Сен-2012 22:04 (спустя 1 час 46 минут)

[Цитировать] 

Спаси Господи, все исправил, пошло...

_________________
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
[Профиль]  [ЛС] 

о.Сергий

Стаж: 13 лет

Сообщений: 119

Откуда: Калмыкия

Russia

post 12-Окт-2012 23:19 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

Есть коллекция песен о войне, но они имеют разный битрейт. Можно ли их выложить ?

_________________
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
[Профиль]  [ЛС] 

Lifestar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Sweden

post 23-Окт-2012 00:51 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Подскажите, пожалуйста, поддерживаются ли мультитрекерные раздачи?

_________________
pic
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Окт-2012 12:34 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Lifestar писал(а):

Подскажите, пожалуйста, поддерживаются ли мультитрекерные раздачи?
Нет.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

fedor_ablomov

post 02-Ноя-2012 01:56 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

спасибо за объяснения pic
 

alexsuv781

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

post 08-Дек-2012 19:29 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Цитировать] 

Если вы раздаете обширный набор материалов, в котором легко запутаться (например, книжную библиотеку или ее часть), то необходимо создать подпапки и структурировать в них материал, ......... подскажи как создать такую подпапку??? Хотел выложить серию книг более 100 книг одного автора. При создании торрента только по одной книге получается. а как все сразу? Одним файлом??
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 572

Russia

post 12-Дек-2012 22:30 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

alexsuv781 писал(а):

Если вы раздаете обширный набор материалов, в котором легко запутаться (например, книжную библиотеку или ее часть), то необходимо создать подпапки и структурировать в них материал, ......... подскажи как создать такую подпапку??? Хотел выложить серию книг более 100 книг одного автора. При создании торрента только по одной книге получается. а как все сразу? Одним файлом??
Торрент-файл можно создать для папки, тогда в него войдут все файлы из неё.
[Профиль]  [ЛС] 

монах Константин

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Russia

post 19-Дек-2012 22:08 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Мне очень тяжело во всем этом разобраться, первый раз получилось выложить пошла загрузка. А второй раз выложить не получается не идет загрузка. Объясните пожалуйста, как ребенку на пальцах почему не идет? И еще почему перед моей темой стоит значок DL?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Дек-2012 01:02 (спустя 2 часа 53 минуты)

[Цитировать] 

монах Константин писал(а):

Мне очень тяжело во всем этом разобраться, первый раз получилось выложить пошла загрузка. А второй раз выложить не получается не идет загрузка. Объясните пожалуйста, как ребенку на пальцах почему не идет?
Не идти может по многим причинам. Тут необходимы подробности - на каком этапе все пошло не так? То есть почле вот этого и этого почему-то олучилось вот это - например, красная стрелка в клиенте, в статусе трекера такая-то ошибка и т.д. Вот это понятно. У Вас на трекере 2 сообщения - активная, рабочая раздача, только недооформленная, и вот это. О какой второй выкладке идет речь - не вполне понятно, сообщений только 2. У меня вот их - 1743, поэтому есть, где запутаться. У Вас же....

монах Константин писал(а):

И еще почему перед моей темой стоит значок DL?
Это значит, что Вы к этой теме имеете отношение в плане скачки/раздачи. Черный таковой значок означает, что это Ваша раздача. Зеленый - то, то Вы скачали чужую раздачу полностью и можете ее раздавать. Красный - что Вы качаете эту раздачу или попытались это сделать, но потом отменили, в общем, засветились на скачке, но скачали не на 100%. Эти значки видите только Вы для тех раздач, которые качаете/раздаете. Другие этого не видят. Они видят эти значки в соответствии со своими скачками/раздачами.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

монах Константин

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Russia

post 20-Дек-2012 23:23 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

простите меня за моё незнание, после того как у меня не пошла загрузка торрента уже созданного я удалила 3 сообщение, поэтому Вы его не увидели. А подскажите, Вы написали, что:... активная, рабочая раздача, только недооформленная. Как дооформить, что нужно сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Дек-2012 01:33 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

монах Константин писал(а):

Как дооформить, что нужно сделать?
Надо постер добавить и убрать лишний тег в самом конце. Остальное, вроде, все есть.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

монах Константин

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Russia

post 25-Дек-2012 19:39 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Cергий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 08-Янв-2013 22:58 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

о.Сергий писал(а):

Извините за беспокойство, в первый раз решил создать свою раздачу. Создал торент-файл, запустил его в UTorrent, указал новый путь, но после этого хеш не проверяется и скачивания не происходит. В чем причина?
Добрый день! Аналогичная ситуация. Сделал все по шагам из инструкции. Использовал uTorrent. Проверки хэша не происходит. Загрузка 0%. Тема - http://pravtor.ru/viewtopic.php?p=85667#85667.
[Профиль]  [ЛС] 

Cергий

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 08-Янв-2013 23:10 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Cергий писал(а):

о.Сергий писал(а):

Извините за беспокойство, в первый раз решил создать свою раздачу. Создал торент-файл, запустил его в UTorrent, указал новый путь, но после этого хеш не проверяется и скачивания не происходит. В чем причина?
Добрый день! Аналогичная ситуация. Сделал все по шагам из инструкции. Использовал uTorrent. Проверки хэша не происходит. Загрузка 0%. Тема - http://pravtor.ru/viewtopic.php?p=85667#85667.
Разобрался. Источником у меня была папка, а не файл. Соответственно нужно было указывать для скачивания и проверки хэша не саму папку, а папку на уровень выше.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы