Loading...
Error

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) - Псково-Печерский листок №386. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) об ИНН [2008, DjVu, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 06-Окт-2012 14:58

[Цитировать] 

Псково-Печерский листок №386. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) об ИНН

pic
Год: 2008
Автор: Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
Жанр: Проповедь
Издательство: Псково-Печерский монастырь
ISBN: отсутствует
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 16

Ссылка на эту книгу на яндекс-диске

Описание: "...Мы уйдем из жизни задолго до того, когда явится тот страх, который обуял всех теперь. Но, отпав от Церкви, мы и наследуем как раз то, чего так боимся сейчас. Напечатлеем же на скрижалях сердца и ума духовную основу нашего единения с Богом: Сыне, даждь ми твое сердце. Душу и сердце, верное Богу, Господь не отдаст на попрание врагу! Обмануть человека легко и другому человеку, обмануть нас врагу с его многовековым опытом во лжи ничего не стоит. При современных технических возможностях можно тайно и явно запечатлеть все народы и «номерами», и «чипами», и «печатями». Но они душе человеческой не могут повредить, если не будет сознательного отречения от Христа и сознательного же поклонения врагу Божию. И животворящие слова Спасителя нашего да будут руководством и путеводителем нам по житейскому бурному морю: Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается (Ин. 14, 27), веруйте в Бога, и в Меня веруйте (Ин. 14, 1).

Немного об авторе - архимандрите Иоанне (Крестьянкине): http://www.pravoslavie.ru/put/34807.htm
Примеры страниц
picpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2018-01-07 19:48), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

zilot

post 07-Окт-2012 12:24 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Я думал конкретно, по ИНН, эта тема уже не актуальна, а актуальна тема чипизации, а оказывается и эта еще актуальна – люди выкладывают материал, интересуются. Где-то недавно даже была передача с протоиереем Игорем Тарасовым, там тоже поднимался вопрос об ИНН.

Есть видео где о. Иоанн (Крестьянкин) читает этот листок (с бумажки), но могу сказать с уверенностью процентов на 97, что о. Иоанн его не писал, не его стиль написания – глубины нет, как то уж слишком поверхностно, больше на стиль о. Тихона (Шевкунова) похоже.
 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 10-Окт-2012 22:56 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

zilot писал(а):

Я думал конкретно, по ИНН, эта тема уже не актуальна, а актуальна тема чипизации, а оказывается и эта еще актуальна – люди выкладывают материал, интересуются. Где-то недавно даже была передача с протоиереем Игорем Тарасовым, там тоже поднимался вопрос об ИНН.

Есть видео где о. Иоанн (Крестьянкин) читает этот листок (с бумажки), но могу сказать с уверенностью процентов на 97, что о. Иоанн его не писал, не его стиль написания – глубины нет, как то уж слишком поверхностно, больше на стиль о. Тихона (Шевкунова) похоже.
Вы говорите, что смотрели видео: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=5480 , http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=5449 . Посмотрите еще раз. Утомляют потуги "борцов с ИНН" то выставить о. Николая Гурьянова не понявшим вопроса, то о. Иоанна (Крестьянкина), зачитывающего текст как Брежнев. Неужели не видно, с какой болью читает его о.Иоанн? С болью за тех, которые поддаваясь этому психозу (бесовскому наваждению), отпадают от Матери-Церкви.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

post 30-Дек-2017 09:06 (спустя 5 лет 2 месяца)

Топик был перенесен из форума Другие архивные раздачи в форум Православная литература

andrejpushkaryov
 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 07-Янв-2018 19:48 (спустя 5 лет 2 месяца)

[Цитировать] 

Ссылка на эту книгу на яндекс-диске

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы