Loading...
Error

(Pop) Виктория Березовская - Подойди ко мне - 2005, MP3, 224 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 08-Апр-2009 10:26

[Цитировать] 

Виктория Березовская - Подойди ко мне (2005) 224 kb

pic
Страна: Молдова
Жанр: Pop
Год выпуска: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 224 kbps
Трэклист:
1. Лишь Ты
2. Проходят Годы
3. You Light Up My Life
4. Новый День
5. Когда Опять
6. Скажи, Что Все Неправда
7. Папа
8. Когда Любовь Приходит
9. Молитва
10. Подойди Ко Мне
11. Новый День (soundtrack)
12. Молитва (soundtrack)
13. Когда Опять (soundtrack)
Доп. информация:
Виктория Березовская - христианская певица (Молдова, Бельцы)

Хотелось бы, чтобы Вы оставляли свои комментарии, не для рейтинга (его вообще тут нет), мне интересно Ваше мнение.

Виктория Березовская - Я радуюсь
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: NataSolnce (2009-04-09 02:04), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 09-Апр-2009 01:07 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Довольно неплохие песни. У нее хорошая перспектива. Разумеется, если, конечно, на Юлю Савичеву равняться не будет Wink. А так вообще некоторые песни довольно гармоничны, например, начальный проигрыш в 5 треке хороший. 8 трек в этом плане хороший. Не знаю, кому как, но, возможно, было бы лучше, если бы слова не доминировали явно над музыкой, а как бы сравнялись с ней, но это уже к звукорежиссеру, конечно. Касательно тематики песен... Идея как бы не нова, и многие современные эстрадные исполнители и группы в своем репертуаре имеют пару-тройку песен почти даже религиозных как бы. Правда, у некоторых на фоне темы основных хитов, темы этих песен, конечно, мало совмещаются. Но у данной исполнительницы тематика практически одна. Посмотрим, как будет дальше. Главное, чтобы ее не испортил шоу-биз, как многих. Голосом она владеет более или менее профессионально, хотя заметно, как некоторые пассажи ей непросто даются. Но не суть. Предложений заманчивых к ней будет, вероятно, немало. Только тематика их будет другая.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 09-Апр-2009 01:38 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

Academic Crack, спасибо за отзыв! Меня в ней не голос даже зацепил, а её искренность, что ли... Думаю, равняться на наш шоу-биз она не будет, поскольку с ранних лет исполняет христианские песни, хочется надеяться, что от души.
[Профиль]  [ЛС] 

assvass

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Russia

post 09-Апр-2009 02:53 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать] 

Спасибо!Обновите трекер пожалуйста,а то не качает.
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 09-Апр-2009 03:00 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

assvass, пожалуйста! Почему-то не вижу Вас в личерах. Клиент обновила, ждёмс )
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 09-Апр-2009 03:15 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

NataSolnce писал(а):

Academic Crack, спасибо за отзыв! Меня в ней не голос даже зацепил, а её искренность, что ли...
Да меня тоже, хотя, конечно, она старается.

NataSolnce писал(а):

Думаю, равняться на наш шоу-биз она не будет
Если она будет на него равняться, то она с ним и сравняется. Других вариантов тут нет. А если устоит, то это ей будет только в плюс.

NataSolnce писал(а):

поскольку с ранних лет исполняет христианские песни
Вы писали, что Вам ничего не известно из ее биографии. Хммм.
А вообще касательно ее этого альбома. Я не критикую ее. Если данная направленность ее песен основная - это нелегкий путь. Но это совсем другой разговор. Я не считаю себя вправе обсуждать этот выбор и его тонкости.
А вот недостатки голоса, поскольку ей как бы это позволяет, я бы забил в припевах не двухголосьем, а бэк-вокалом. Поскольку это позиционируется в массы, то это более предпочтительный вариант. Хотя... для кого как. Для примера могу привести пример одной светской песни, которая по характеру живости схожа с некоторыми песнями Виктории. В ней четко слышен бэк-вокал, и именно он и делает погоду, но мягко, не затмевая основной голос.
Пример (mp3 320 Kbps, можно слушать прямо в онлайне, не скачивая, надо только дождаться загрузки флеш-проигрывателя и щелкнуть на воспроизведение)
Примерно так. Однако, я хочу, чтобы все сказанное мной не воспринималось как критика альбома. Я со своей стороны наоборот поддерживаю то, что, что в современной эстраде есть песни, которые могут заставить человека задуматься о чем-то высоком. Это тоже много значит.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 09-Апр-2009 04:15 (спустя 59 минут)

[Цитировать] 

Academic Crack, я сужу о том, насколько рано она начала выступать потому, что прочитала про её выступление на конкурсе молодых исполнителей, и по фотографиям, особенно на обложке первого альбома, 2002 года. Кстати, мне показалось, что между первым и вторым альбомом есть разница ) В лучшую сторону )
p/s. К Баскову у меня неоднозначное отношение ) Когда он только появился на сцене, очень нравился, особенно оперные арии в его исполнении, а потом, мне кажется, шоу-биз его и испортил. На сцене стал больше играть на публику, искренности уже нет ( Хотя эту песню исполнил хорошо.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 09-Апр-2009 04:27 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Ну, в любом случае, что будет в будущем в ее творчестве, то будет. Нам остается только наблюдать. По поводу Баскова, да, его шоу-биз испортил, а также его личную жизнь, а жаль. Касательно приведенной песни... Тут во многом заслуга звукорежиссера. А вот, кстати, концерт его последний мельком видел. Вот там он вживую поет. Правда, бэк-вокал намного мощнее, чем в студийных записях. Что, собственно, и понятно Wink Да и ранние его оперные арии в сравнении с исполненными на последнем концерте мне намного больше нравятся. Впрочем, Баскова мы здесь обсуждать не будем. А за альбом Виктории Вам спасибо.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

assvass

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Russia

post 09-Апр-2009 10:21 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

NataSolnce
Спасибо!Раздаю.
[Профиль]  [ЛС] 

NataSolnce

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Откуда: Омск

Russia

post 09-Апр-2009 12:46 (спустя 2 часа 25 минут)

[Цитировать] 

assvass, и Вам спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Солнышко

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Откуда: Харьков

post 17-Фев-2010 03:41 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Вас Бог, NataSolnce за раздачу! Хорошие, добрые слова, хорошая музыка,хорошая девочка! Побольше бы таких песен, а не то, что сейчас по ТВ показывают.
[Профиль]  [ЛС] 

Sansan6625

post 08-Мар-2010 17:21 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

Хорошие песни, мне понравились, благодарю.
 

юлия 555

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Откуда: октябрьскии

Russia

post 02-Фев-2013 14:05 (спустя 2 года 10 месяцев)

[Цитировать] 

Мне понравилось, успехов тебе, раздам до 10г

_________________
Хожу по магазинам, люблю сладкое и люблю всех, а также есть дочка Ангелина. Знаю, что мир прикрасен, в котором мы живём и всё зависит от нас самих
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 11:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы