Loading...
Error

Падре Пио / Padre Pio (Карло Карлей) [2000 г., Драма, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 04-Ноя-2011 08:27

[Цитировать] 

Падре Пио / Padre Pio

pic
Год выпуска: 2000
Страна: Италия
Жанр: Драма
Продолжительность: 2 x ~ 01:18:56
Перевод: Субтитры

Режиссер: Карло Карлей

В фильме снимались: Серджо Кастеллитто, Пьетро Бионди, Джанни Бонагура, Андреа Бушеми, Роберто Шевалье, Тоска Д’Аквино, Марио Эрпикини, Пьерфранческо Фавино, Элио Джермано

Описание: Биографическая история Отца Пио. Фильм снят по мотивам реальных событий. Святой отец Пио, Франческо Форджоне, родился 25 мая 1887 года в Пьетрельчини (Италия), в диецезии Беневенто. К ордену Братьев Меньших Капуцинов вступил 6 января 1903 в качестве кандидата в пресвитеры. Рукоположен был 10 августа 1910 в кафедральном соборе в Беневенто. 28 июля 1916 прибыл в монастырь Сан Джованни Ротондо, на холмах Гаргано, где, за исключением небольших перерывов, находился до самой смерти, то есть до 23 сентября 1968 года. В пятницу, 20 сентября 1918 года, в монашеском хоре старой церкви во время молитвы перед распятым получил стигматы, которые оставались открытыми и кровоточащих протяжении пятидесяти лет.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: ~ 1082 Кбит/с, 640x352, 25, 000 кадров/сек
Аудио: 2 ch, ~ 224 Кбит/с, 48,0 КГц

Скриншоты:
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Игорь Пибаев (2011-11-15 08:32), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 04-Ноя-2011 08:50 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

На раздаче буду сегодня днем.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 04-Ноя-2011 18:21 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Цесаревич писал(а):

Спасибо!
Всегда пожалуйста! Надеюсь, что понравиться.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 04-Ноя-2011 18:22 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Такой интересный фильм и так мало желающих скачать...
[Профиль]  [ЛС] 

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 12-Ноя-2011 08:06 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Укажите частоту кадров видео и частоту дискретизации аудио.
Arrow Как получить информацию о видео и аудио-файлах
Arrow Требования к видео-раздачам на трекере
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 15-Ноя-2011 08:33 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

andrejpushkaryov писал(а):

Укажите частоту кадров видео и частоту дискретизации аудио.
Arrow Как получить информацию о видео и аудио-файлах
Arrow Требования к видео-раздачам на трекере
Исправлено.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 19-Ноя-2011 02:52 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Игорь Пибаев писал(а):

Описание: Биографическая история Отца Пио.
Биографическая история Отца Пио
Отец Пио из Петрельчины, в миру Франческо Форджионе.
Как свидетельствует духовник Франческо, отец Агостино (из Сан Марко в Ламисе), первые мистические опыты Франческо испытал в пятилетнем возрасте. Состояния мистического экстаза и видения случались так часто, что ребёнок считал их появление чем-то абсолютно нормальным. Он «видел» Иисуса, Мадонну и своего Ангела Хранителя, разговаривал с Ними. Уже в десятилетнем возрасте мальчик принял решение стать монахом. Появление на поле (когда семья занималась уборкой зерна) монаха капуцина произвело на него ошеломляющее впечатление. «Хочу стать монахом с бородой», - решил Франческо после так знаменательного для него события.
Ещё в период подготовки Франческо к новициату в душе его шла страшная, мучительная борьба, связанная с атаками зла. Одно из мистических видений помогло ему со всей ясностью осознать свою будущую миссию: борьба не на жизнь, а на смерть со страшным врагом, который возвращается каждый раз с новыми силами. Но благодаря прекрасному и таинственному существу, которое вело и подбадривало Франческо, ему всегда удавалось одержать победу.
После этого видения у него не осталось сомнений в выборе. Подобное видение повторилось в день отъезда из Петрельчины.
После примиции о. Пио остался в Петрельчине. Спустя месяц во время молитвы в полю, в тени вяза, он почувствовал жжение в ладонях. Это был первый знак стигматов в жизни двадцатитрёхлетнего монаха.
ровоточащие раны - фундаментальная перемена в жизни о. Пио. В начале августа 1918 г сердце монаха как будто пронзил меч. Это явление было названо «просверлением». 20 сентября во время молитвы перед Распятием, на хорах старой церквушки, перед о. Пио предстала таинственная фигура. В этот момент его тело пронзила страшная боль. Так о.Пио получил от Господа мистический дар стигматов, который стал подтверждением его великой духовности, как и огромного страдания. Стигматы оставались открытыми и кровоточили в течении полувека.

Дьявол переходил всякие границы искушения о. Пио, когда являлся под видом исповедующихся. Вот описание самого о. Пио: «Однажды утром, когда я находился в конфессионале, передо мной появился человек, желающий исповедаться. Он был высок, красив, со вкусом одетый, милый и вежливый. Он начал перечислять грехи, среди которых были все типы: против Бога, против человека и против морали. Все грехи имели отталкивающий характер! Меня поразил следующий факт. Я оговорил все его прегрешения, ссылаясь на Божье слово, учение Церкви и пример святых, но этот загадочный грешник противился моим словам с невероятным обаянием и вежливостью. Он оправдывал все греховные действия, представляя их нормальными, естественными и по-человечески понятными явлениями и поступками. При этом касалось это не только ужасных грехов против Господа, Божьей Матери и святых – которые комментировал с пренебрежением, без всяких аргументов – но и и грехов самых примитивных и грязных, мерзких до тошноты. Он отвечал с таким тонким лукавством, что такое коварство меня поразило. Я задавался вопросами: кто он такой? Из какого мира пришёл? Появится ли ещё когда-нибудь? Я искал в его облике что-нибудь, что однозначно хорошо, и пробовал читать по его лицу. Одновременно я навострил уши, чтобы не пропустить ни одного слова, что помогло бы мне справедливо оценить этого человека. Внезапно меня поразил яркий внутрениий свет, и я понял, кто стоит передо мной. Тогда решительным и властным тоном я произнёс, обращаясь к нему: `Слава Иисусу! Слава Марии!` Как только прозвучали эти сладостные и могущественные имена, сатана немедленно исчез в струйке огня, оставляя после себя невыносимое, удушливое зловоние».
Следующая история представляет собой свидетельство, правдоподобно, о. Пьерино, духовного сына и собрата о. Пио: «Однажды утром о. Пио находился в конфессионале за двумя занавесками. Занавески не были задвинуты полностью, и я мог наблюдать за ним. Подготовленные к исповеди мужчины находились с одной стороны. С моего места, где я читал Бревиарий, я иногда поглядывал на о. Пио. В дверях с правой стороны Церкви неожиданно появился могучий мужчина: красивый, с маленькими чёрными глазами, с волосами с проседью, одетый в тёмный пиджак и брюки в полоску. Я не хотел отвлекаться и продолжал читать Бревиарий. Однако, внутренний голос сказал мне: `Перестань читать и смотри!` Я так и сделал. Не ожидая своей очереди, мужчина потоптался перед конфессионалом, встал точно перед занавесками и, вместо того, чтобы опуститься на колени, как делают другие, он, стоя, неожиданно заглянул за занавески прямо к о. Пио, которого я с того момента уже не видел. Через несколько минут этот человек на расставленных ногах начал погружаться в пол, а на стуле вместо о. Пио я увидел Иисуса. Он был белокур, молод, красив и пристально наблюдал за человеком, который провалился вниз. Изображение Иисуса было как-будто растянуто на спинке
[Профиль]  [ЛС] 

Brouser

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

post 23-Дек-2011 01:40 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Хороший фильм, советую!
[Профиль]  [ЛС] 

Хаим

post 25-Фев-2012 08:19 (спустя 2 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

Есть очень хорошая версия на русском языке, правда перевод одноголосый, закадровый, но тем не менее, фильм смотрится на одном дыхании, других переводов этого фильма на русский язык, я пока не встречал. Вот адрес для тех, кому это интересно:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3928890
 

post 27-Фев-2012 20:20 (спустя 2 дня 12 часов)

Топик был перенесен из форума Фильмы без перевода с русскими субтитрами (DVDRip, SATRip, TVRip) в форум Архив видео-раздач

andrejpushkaryov
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы