Loading...
Error

Доброе слово епископа Марка. Выпуски 1-11 [2010 г., Православные лекции/беседы, DVD5]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

george_krasnov

post 02-Ноя-2011 23:30

[Цитировать] 

Доброе слово епископа Марка
Выпуски 1-11

Версия на 9 гигов DVDRip есть здесь - http://pravtor.ru/viewtopic.php?p=67725

pic
Год выпуска: 2010
Жанр: Православные лекции/беседы
Продолжительность: около 14 часов

Описание:
Много лет назад один настоящий христианин сказал: "Спешите делать добро!". Этот призыв к совершению добрых дел свойственен любому человеку, сохранившему человеческое достоинство. Цикл просветительских программ "Доброе слово епископа Марка" раскрывает тему добра в контексте православной веры. Содержание библейских сюжетов, евангельских текстов, православных праздников предстает взору зрителей в простом и доступном изложении. Зрители этой программы смогут узнать смысл евангельского чтения воскресного дня. Ведущий передачи – епископ Егорьевский Марк – раскрывает нравственный смысл христианских заповедей и призывов. Из этих увлекательных монологов можно сделать только один вывод: добро - это хорошо, добро - это правильно; спешите делать добро!
Цикл просветительских программ «Доброе слово епископа Марка» был показан в 2010—2011 гг. на телеканале «Доверие», диски с записью свободно распространялись в Храме Троицы Живоначальной в Хорошёве.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2, 720x576, 4:3, 6Mbps, Interlaced, Bottom Field First
Аудио: 1536Kbps, PCM uncompressed, 2.0 (Stereo)

Скриншоты:
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: george_krasnov (2011-11-04 00:06), всего редактировалось 3 раз(а)
 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 02-Ноя-2011 23:50 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

Как бы скачать?
[Профиль]  [ЛС] 

george_krasnov

post 02-Ноя-2011 23:59 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Скоро сделаю версию где-то на 8 гигов, пожатую в XVid, можно будет её скачать. Качество видео на мой взгляд, не сильно страдает, может кто только mp3 боится.
 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 03-Ноя-2011 01:26 (спустя 1 час 26 минут)

[Цитировать] 

george_krasnov
- намекают позолотить. Ибо такой объём - враз рейтинг рухнет. Здесь, к сожалению, рейтинг сложно поднять. Мало качают. В общем - сделай золотой. Вроде как самому можно здесь делать.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

george_krasnov

post 03-Ноя-2011 04:50 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Интересно, не знал про то, что, когда раздача золотая, скачанное не засчитывается. Зачем вообще этот рейтинг придумали
А что значит серебряная?
 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 03-Ноя-2011 10:20 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

george_krasnov
- рейтинг нужен. Я знаю несколько трекеров, где рейтинг вообще отменили - быстро загнулись. Точнее - еле теплятся. Видимо, неинтересно людям стало. В то же время на Rutor.org можно вообще не регистрироваться - и ничего - живёт и бодрствует. Самое удачное, по моему на NNMClub - там время от времени даётся на всё золото. По каким-нибудь праздникам или другим поводам. Дня на два, на три. Вполне можно поднять провалившийся рейтинг. А здесь мало народу. Посмотри у меня в профиле сколько я раздаю (не своих) и какой низкий у меня рейтинг. Поэтому спасибо за золото.
Серебро - учитывается половина скачанного.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

george_krasnov

post 03-Ноя-2011 22:28 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Странник1, могучая у тебя скорость, однако !
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы