Loading...
Error

Пастырь добрый. Вестник православия. Два фильма к 80-ти летию Протоиерея Иоанна Миронова (Православная студия Санкт-Петербурга) [2006 г., Жизнеописания, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

K.Alexey

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Russia

post 28-Фев-2011 14:30

[Цитировать] 

Пастырь добрый. Вестник православия. Два фильма к 80-ти летию Протоиерея Иоанна Миронова

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Жизнеописания
Продолжительность: 01:14:04

Режиссер: Православная студия Санкт-Петербурга

Описание:


25 ноября, в день памяти святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского, исполнилось 80 лет митрофорному протоиерею Иоанну Егоровичу Миронову, одному из старейших клириков Санкт-Петербургской епархии, настоятелю храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе АТИ (Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 16), духовнику петербургских православных трезвенников.

В 1948 году по благословению преподобного Серафима Вырицкого поступил в Ленинградскую Духовную семинарию. А впоследствии батюшка Серафим предсказал мне, что я буду и студентом Духовной академии. Я подумал: "Какой из меня студент академии, я и так в семинарии еле успеваю". Но именно так все и вышло. И священство он мне предсказал". Соучеником отца Иоанна по Духовной академии был другой Иоанн, будущий митрополит Иоанн (Снычев).

После рукоположения начались мытарства батюшки Иоанна. Всего ему пришлось сменить 15 или 16 мест служения.
Настоятелем заводского храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе АТИ отец Иоанн Миронов служит с 1 февраля 1998 года. Под духовным руководством батюшки в приходе широко развивается трезвенная работа, а храм получает признание как общероссийский центр православной трезвости.

По молитвам у иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" совершается множество исцелений. Тянутся же к батюшке Иоанну за молитвенной помощью, за советом, за благословением на всевозможные богоугодные дела. В храм на Цветочную- 16 стекаются к известному пастырю болящие душой и телом не только из Санкт-Петербурга и округи, но и со всех концов России, из ближнего и дальнего Зарубежья.

Дополнительная информация: На диске два фильма: Пастырь добрый и Вестник православия

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~2225 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты:

pic pic pic pic pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

garik.

Стаж: 15 лет

Сообщений: 46

Откуда: Питер.

Russia

post 01-Мар-2011 00:40 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Спасибо вам!!!
[Профиль]  [ЛС] 

K.Alexey

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Russia

post 01-Мар-2011 01:09 (спустя 28 минут)

[Цитировать] 

garik. писал(а):

Спасибо вам!!!
Во Славу Божию!
[Профиль]  [ЛС] 

Серега8905

post 13-Апр-2011 17:51 (спустя 1 месяц 12 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господь
 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 07-Сен-2012 11:40 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать] 

Спаси Господь
[Профиль]  [ЛС] 

royalstag

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 826

Russia

post 11-Фев-2018 20:27 (спустя 5 лет 5 месяцев)

[Цитировать] 

K.Alexey
на рутреккере у вас немного иной ник)
спаси Господь !
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 21:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы