Loading...
Error

Православные обои для рабочего стола [JPG]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mkostuchenko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

post 22-Июн-2010 20:15

[Цитировать] 

pic
Православные обои для рабочего стола

Формат: JPEG
Количество: 89
Размеры изображений: от 1024x768 до 5760x3600
Разрешение: от 72 пикс/дюйм до 2800 пикс/дюйм
Глубина цвета: 24 бит

Автор: Духовный род Иосифа Исихаста

Описание: Вниманию пользователей предлагается коллекция обоев на рабочий стол. То, что вы давно искали. Новинка - православные обои отличного качества. В фоны чудных пейзажей вписаны изображения чудотворных икон: Пресвятой Богородицы, Архистратига Михаила, Ангелов, Святителя Николая Чудотворца, Святых, красивейших православных храмов, а также изображение Лика Иисуса Христа с плащаницы, который выглядит как реально живое изображение. Надеюсь, что каждый просмотрев данный сборник, найдёт что-нибудь себе по душе.
Скриншоты
pic pic pic pic
Продолжение серии "Православные Обои"
- Благодатное Небо
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: mkostuchenko (2014-01-07 19:03), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

leksus

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Russia

post 22-Июн-2010 20:42 (спустя 27 минут)

[Цитировать] 

спаси Господи !
[Профиль]  [ЛС] 

mkostuchenko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

post 22-Июн-2010 21:25 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

Кому интересно, есть ещё Slideshow с музыкальным сопровождением и Scrinsever из данных обоев
[Профиль]  [ЛС] 

Sansan6625

post 22-Июн-2010 21:33 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Красиво ! Спасибо.
 

Халкидон

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Kazakhstan

post 22-Июн-2010 23:18 (спустя 1 час 45 минут)

[Цитировать] 

По-моему, такое пёстрое оформление не приветствуется.
Мне за подобные дела предупреждение выдали!

_________________
pic
"Православие" пишется с большой буквы!!! http://www.bogoslov.ru/text/665293/index.html
http://tvspas.ru/resurs/
[Профиль]  [ЛС] 

VitalD

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Откуда: Украина

post 23-Июн-2010 03:24 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

файл Image_125.jpg - стена плача у иудеев это не православная святыня
[Профиль]  [ЛС] 

mkostuchenko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

post 23-Июн-2010 13:07 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

VitalD
А кто сказал,что стена плача православная святыня? Смысл обоев в том.что Икона Божией Матери Иерусалимская скорбит над этим народом,который не принял Её Сына,а всё так же плачет и не вразумляется почему от храма осталась одна стена...
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 23-Июн-2010 14:28 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

Cron_

post 23-Июн-2010 14:59 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

Спасибо
 

Илья Кокорев

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Russia

post 23-Июн-2010 17:02 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Цитировать] 

спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

e11e

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

post 23-Июн-2010 21:46 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

привет! я Елена, а не "он")
то что используете мои изображения - ничего, они не мои собственно, мною только найдены и обработаны.
но мне не нравится концепция - "лик на фоне неба" - выглядит как привидение, и намекает на никуда не годную "воображательную" молитву. мне видеть такие картинки как-то "недоуменно", вызывает внутреннее отторжение, т.к. это ненастоящее. простите. хотя кому-то такое наверняка понравится
[Профиль]  [ЛС] 

Халкидон

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Kazakhstan

post 24-Июн-2010 00:33 (спустя 2 часа 46 минут)

[Цитировать] 

mkostuchenko писал(а):

Кому интересно, есть ещё Slideshow с музыкальным сопровождением и Scrinsever из данных обоев
Лучше на трекер выложите, а мы скачаем.
А, вообще, на Депозите условия невыгодные. Мне Летибит больше нравится.

Цитата:

но мне не нравится концепция - "лик на фоне неба" - выглядит как привидение
Ну, это очень грубо.
А небо и, вправду, мрачноватое. На светлом было бы куда лучше.

А, вообще, православные обои - это довольно странно.
Если у кого попадётся, что иконки на раб. столе (особенно, когда их много) будут стоять поверх ликов или поверх креста Shocked

_________________
pic
"Православие" пишется с большой буквы!!! http://www.bogoslov.ru/text/665293/index.html
http://tvspas.ru/resurs/
[Профиль]  [ЛС] 

mkostuchenko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

post 24-Июн-2010 15:19 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Халкидон писал(а):

mkostuchenko писал(а):

Кому интересно, есть ещё Slideshow с музыкальным сопровождением и Scrinsever из данных обоев
Лучше на трекер выложите, а мы скачаем.
А, вообще, на Депозите условия невыгодные. Мне Летибит больше нравится.

Цитата:

но мне не нравится концепция - "лик на фоне неба" - выглядит как привидение
Ну, это очень грубо.
А небо и, вправду, мрачноватое. На светлом было бы куда лучше.

А, вообще, православные обои - это довольно странно.
Если у кого попадётся, что иконки на раб. столе (особенно, когда их много) будут стоять поверх ликов или поверх креста Shocked
Что может быть странного в православных обоях.Картины на православную тему пишут,так почему же не сделать,что-то подобное на кампьютере.Картины удивления же не вызывают...
А по поводу иконок на рабочем столе,так в раздаче присутствуют не только лики,а ещё большое количество храмов.Поэтому у вас есть выбор...Да и раздачу назвали обоями,потому, что фото большого разрешения и всего то.И делалось это для того,что бы можно было сделать качественное слайд-шоу, чтобы изображение занимало весь экран монитора.Если вы скачали слайд-шоу из даннных обоев, думаю вы убедились.Надеюсь я вас успокоил. и в поругании святых образов меня не обвинят...
[Профиль]  [ЛС] 

e11e

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

post 24-Июн-2010 15:27 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Халкидон писал(а):

Если у кого попадётся, что иконки на раб. столе (особенно, когда их много) будут стоять поверх ликов или поверх креста Shocked
ну вот когда я создавала картинки, это как раз учитывала) почти все элементы или по центру, или с одного края, или достаточно высоко. тогда как иконки у нас обычно прижаты к краям... или занимают одну половину экрана или низ. (их можно переставить:) но я знаю людей, у которых рабочий стол чист, ну не нравится им ярлыки))
по поводу привидений - считаю что ничуть не грубо выразилась, а очень точно, получается такой "православный сюр", типа "православный транс"))) которых в природе не бывает
[Профиль]  [ЛС] 

mkostuchenko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

post 24-Июн-2010 15:35 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

e11e писал(а):

привет! я Елена, а не "он")
то что используете мои изображения - ничего, они не мои собственно, мною только найдены и обработаны.
но мне не нравится концепция - "лик на фоне неба" - выглядит как привидение, и намекает на никуда не годную "воображательную" молитву. мне видеть такие картинки как-то "недоуменно", вызывает внутреннее отторжение, т.к. это ненастоящее. простите. хотя кому-то такое наверняка понравится
Вы знаете когда смотришь на фрески в храме никакой воображательной молитвы не возникает. Хотя некоторые из них больше похожи на картины.И небо там изоброжается и лики...А насчёт привидения это у ва очень сильно развито воображение. Ни один человек ,смотревший эти изображения, не посмел назвать Лик Господа нашего Иисуса Христа - привидением...И поверьте они православные...Да и ваши слова на счёт отторжения(созвучно с отвращением) в отношении Лика Господа довольно странны...
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 13:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы