Loading...
Error

Парад Победы 24 июня 1945 года ( цветной)/Песни войны и Победы (Н. В. Соловьёв, И. В. Венжер, И. М. Посельский) [1945 г., Исторический, документальный, DVD5]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 08-Май-2010 14:53

[Цитировать] 

Парад Победы 24 июня 1945 года ( цветной)/Песни войны и Победы

pic
Год выпуска: 1945
Жанр: Исторический, документальный
Продолжительность: 67 минут

Режиссер: Н. В. Соловьёв, И. В. Венжер, И. М. Посельский

В фильме снимались: Парад Победы 24 июня 1945 года. Участники и гости Парада Победы над Германией 24 июня 1945 года.
Песни войны и Победы.Исполняют: Марина Ладынина, Марк Бернес, Леонид Утёсов, Клавдия Шульженко, Николай Крючков, Василий Меркурьев, Василий Нещипленко, ансамбль им. Александрова. Тут и Синий Платочек, Где Же Вы Друзья Однополчане, Тёмная Ночь, Потому Что Мы Пилоты, Давай Закурим и другие песни...

Описание: Парад Победы 24 июня 1945 года.Цветной документальный фильм. Парад Победы в Москве, в ознаменование победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне, состоялся 24 июня 1945 на Красной площади. Участвовали сводные полки фронтов, наркомата обороны и ВМФ, военные академии, военные училища и войска Московского гарнизона. В ходе П. П. к подножию мавзолея В.И. Ленина брошены 200 знамён и штандартов разбитых гитлеровских дивизий.
Изображение самого парада на высоте, если иметь в виду, что это 1945 год! Звук, жаль, не реставрирован, местами "западает", но какой есть, оригинальный! Слушать и слышать вполне можно. Не 5.1, предупреждаю, хоть в ту пору и расставили кучу микрофонов на Красной площади, звук вокруг не сделали . Жуков на белом коне, Сталин на мавзолее, всё по-настоящему! ))))

Песни войны и Победы.
Далее идут военные песни в виде тогдашних "клипов" отрывки из фильмов. Как сказали бы наши родители КИНОКОНЦЕРТ, кто помнит советское телевидение меня поймёт! )) Для патриотов России и Победы издание то что требуется!!! В папке прилагаются фотографии двд обложки с двух сторон и диска. Хорошего просмотра!

Дополнительная информация: Производство ЦСДФ. РГАКФД. Документальный фильм, снятый в 1945 году, один из первых цветных фильмов в СССР.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 7000 Кбит/сек, 720*576 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (PAL) (Version 2) (Main@Main)
Аудио: 1536 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), PCM (DVD-Video) (Big / Signed)

Релиз от vopelesh2

Скриншоты
picpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

SCK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 148

post 03-Апр-2011 17:42 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

box_of_films

post 12-Авг-2011 21:15 (спустя 4 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Евген
Как жаль что есть еще такие уроды как ты. Ненавидящие свою страну.
 

Silent

post 11-Дек-2011 16:53 (спустя 3 месяца 29 дней)

[Цитировать] 

Evgen писал(а):

Если ты про сэрэсэр - то это не моя страна. И не только я, - никто никогда у нас её не любил. Самая "мягкая" поговорка, как о ней отзывались - "серп і молот - смерть і голод". Может - твоя, так флаг тебе в руки. Красный. С пентаграммой. Вот и любуйся на неё. А моя страна - Украина. Её я люблю и горжусь тем что я - украинец. Чужие страны я уважаю, но любить не обязан.
А вместо пены у рта - попробуй обоснованно опровергнуть то, что я написал.
Опровергнуть твой детский лепет не составляет труда, но лучше будет если ты сам найдешь..., а то создается впечатление, что ты с Сириуса к нам прилетел =))) Да и СССР не смотря на то, кто его создал, со всеми его пентаграммами и др. жидовскими прибамбасами выполнил свою основную задачу, какую..., короче «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется».
И гордыню смирите свою...
 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 12-Дек-2011 00:16 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Evgen писал(а):

моя страна - Украина. Её я люблю и горжусь тем что я - украинец

Кто придумал украинцев? писал(а):

Австрийские поляки не сами изобрели украинство, а всего лишь взяли на вооружение наработки своих российских соплеменников. Честь изобретения украинцев принадлежит польскому писателю Яну Потоцкому, который в своем сочинении «Историко-географические фрагменты о Скифии, Сарматии и славянах», изданном в Париже на французском языке в 1795 г., сформулировал концепцию о том, что украинцы, населявшие малопольскую украйну, являются народом, отдельным от русского и имеющим совершенно самостоятельное происхождение. Частично гипотеза Потоцкого базировалась на популярной в то время в Польше сарматской теории, по которой поляки были прямыми наследниками этого легендарного племени, одним из ответвлений которого автор счел украинцев. Никакой научностью это писание, разумеется, не обладало, а являлось пропагандистским ответом на раздел Польши. Мысль, которую пытался обосновать автор, была довольно прямолинейна: поскольку украинцы не имеют никакого отношения к русским, ни культурно, ни исторически, то никаких исторических прав на земли к западу от Днепра Россия не имеет. Пропаганда эта была, разумеется, рассчитана на западного читателя, имеющего слабые представления о восточноевропейской этнографии
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 19-Дек-2011 17:46 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Юначе, ви занадто необізнаний та вельмі гоноровий щоб робити такі епохальні висновки, вивчайте житія Алексія Карпаторуського, Иова Почаївського, Макарія Канівського, Лаврентія Чернігівського (якщо ви справді православний а не з фан-клубу мишка денисенка), також дуже корисно буде ознайомитися з біографіями Івана Федоровича Паскевича, Миколи Васильовича Гоголя.
Якщо це не допоможе, заспокою вас, велика україна завдала добрячого прочухана могутній римській імперії (див. мапу) тож ніякі кацапи нам не страшні...
pic
[Профиль]  [ЛС] 

olast

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Russia

post 27-Янв-2012 14:15 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать] 

встаньте, пожалуйста, на раздачу, никак не могу загрузить.

Спаси Господи.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы