Loading...
Error

Царство Небесное / Kingdom of Heaven (2005) Режиссерская версия BDRip

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 07-Мар-2009 16:20

[Цитировать] 

Царство Небесное / Kingdom of Heaven (2005) Режиссерская версия BDRip
pic
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Историческая драма
Режиссер: Ридли Скотт /Ridley Scott/
Актеры: Орландо Блум /Orlando Bloom/, Эва Грин /Eva Green/, Лиам Нисон /Liam Neeson/, Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Николай Костер-Валдау /Nikolaj Coster-Waldau/, Мартон Чокаш /Marton Csokas/
Перевод: Дублированный из театральной версии + многоголосый закадровый на местах режиссерской версии
Не рекомендуется для просмотра лицам до 15 лет
Описание фильма: Юный кузнец Балиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но в одной из битв отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну чин рыцаря, а последний клянется в верности королю Иерусалима.
В скором времени Балиан прославляется как отважный и опытный воитель. Красивый и честный юноша привлекает внимание сестры короля - Себиллы, но тем самым получает и смертельного врага - Ги де Лузиньяна, мужа Себиллы и предводителя ордена тамплиеров.

Ослепленный завистью вместе со своими беспощадными рыцарями Ги нападает на мусульманский караван, и тем самым провоцирует войну с огромной армией Саладдина, предводителя мусульман.
Умирающий король при поддержке Балиана выводит полки в бой. Этой битвы они не могут выиграть, но это - только начало. Героя еще ждет множество битв, приключений и испытаний, пока с одуваемых ветрами пустыни крепостей до дворцов владык Франции распространится известие о великом Балиане из Эбелина - легендарном защитнике Иерусалима, освободившем Святой город.

Продолжительность: 03:09:33
Качество: BDRip
Формат MKV
Видео-кодек: MPEG-4 AVC (H.264)
Аудио-кодек: Dolby AC-3
Видео: Russian, 2689 Kbps, 1280*544 (2.35:1), at 23.976 fps, AVC (High@L5) (CABAC / 16 Ref Frames)
Аудио: Russian, 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 channels, AC-3
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2015-06-29 15:32), всего редактировалось 17 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

kodi

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Откуда: Ярославль

Russia

post 11-Мар-2009 01:39 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

большое спасибо за рип!
[Профиль]  [ЛС] 

arinaviv59

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

post 22-Мар-2009 00:00 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Спасибо !Фильм понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

dunast

post 03-Июн-2009 22:05 (спустя 2 месяца 13 дней)

[Цитировать] 

У меня есть версия этого фильма в HD качестве
Видео: 1280 x 720 (16:9), 25.000 fps, 3714 Kbps
Аудио: 48000Hz 448 kb/s tot , 6 chnls (3/2 .1) полное дублирование
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Июн-2009 00:38 (спустя 2 часа 32 минуты)

[Цитировать] 

Режиссерская версия с дублированным переводом? Первый раз такое слышу. У прокатной версии да, там дубляж. У режиссерской только синхронный перевод видел. И мои эти 2 диска с синхронным. Прокатную я не выкладывал, хотя она у меня тоже есть. Режиссерская мне больше нравится. В ней смысл многих действий отчетливее виден за счет опущенных в прокатной версии сцен.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

samantha_5

post 11-Июл-2009 12:17 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать] 

Спасибо. Очень понравился фильм. Смотрели с удовольствием.
 

it1969

post 10-Мар-2010 12:19 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо!Смотрели с большим удовольствием!
 

Наталия Ишмухаметова

post 13-Мар-2010 22:29 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Спаси Господи хороший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

haykop

post 25-Июл-2010 20:48 (спустя 4 месяца 11 дней)

[Цитировать] 

спосиба за полная версия!!!
 

anakseos

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 01-Мар-2011 13:54 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

А фильм то антихристианский. Многие наши богословы об этом говорили.

А уж про раскольника Душенова с его ...ножом в спине. и говорить не приходится.

Уважаемые, не зосаряйте своим ,,мусором,, Православный сайт!
[Профиль]  [ЛС] 

anakseos

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 06-Мар-2011 17:10 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Если Вы не вочто ставите мнение о.Андрея Кураева и проф.А.И.Осипова,которые весьма

здраво мыслят,то о чем говорить? У нас таких ,кто несет Свет,норовят смешать с

грязью вместо того ,чтобы внять здравому смыслу,а лучше поступать,как говорил

почивший Святейший Патриарх Алексий 2:-"от ветру головы своея".

Не вижу смысла продолжать разговор!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 19-Май-2011 17:29 (спустя 2 месяца 13 дней)

[Цитировать] 

Просидировать, конечно, могу, но я вообще хотел переделать этот рип, применив более совершенный фильтр обратного телесина.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Артемий33

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

post 21-Май-2011 22:05 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать] 

Пустой фильм однако...
Жанр: Историческая драма...)))
«Царство небесное» рассказывает о событиях XII века, происходящих на тот момент, как скоро 2-ой крестовый поход теснее окончен, а 3-ий еще не стартовал.
Когда ал-Малик ан-Насир Салах-ад-Дин, поднимает (в конце фильма) Крест и ставит Его в вертикальное положение - это правда - ибо он вернул Православных, туда откуда изгнали их католики захватившие Иерусалим.

В 1097 году 40-тысячное войско крестоносцев под предводительством Годефруа Буйонского (Godefroi de Bouillon) (1061-1100) двинулось на Иерусалим. 18 октября крестоносцы осадили Антиохию. Осада длилась более 8 месяцев. Войдя в город, крестоносцы проявили невиданную жестокость – они убивали каждого, кто не желал принять католическую веру. С взятием Антиохии планы крестоносцев, скрывавшиеся до сих пор под покровом благих намерений, сразу же стали ясны. Латиняне изгнали из города православного патриарха Иоанна V (1089-1100), а на его место возвели латинского. Правителем же Антиохии был провозглашен Боэмонд (Bohemond) (1050-1111).
http://www.pravoslavie.ru/orthodoxchurches/40107.htm
О точностях, что к чему)): http://www.youtube.com/watch?v=XbNlzU2atDc


Последний раз редактировалось: Артемий33 (2011-05-25 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Май-2011 16:50 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать] 

Цесаревич писал(а):

Academic Crack писал(а):

Просидировать, конечно, могу, но я вообще хотел переделать этот рип, применив более совершенный фильтр обратного телесина.
А что это даст? Я лично был всем доволен в данной раздаче (может отстаю от прогресса? Smile )
Это даст то, что некоторые единичные кадры не будут выглядеть как чересстрочные. При просмотре на самом деле надо присматриваться специально, чтобы заметить, а вот на раскадровке довольно хорошо видно. В принципе, там не так много таких кадров, но я все же хочу от них избавиться. Плюс аудиодорожка будет оригинальная, а не пережатая и DVDRip будет анаморфный, как и DVD-исходник. На самом деле, когда я делал тут уже тестовый DVDRip, у меня даже на первом проходе битрейт видео вышел меньше, нежели тот, который сейчас, соответственно, на втором он вышел еще меньше. Тогда я просто немного переопределил политику квантования, задействовав значение, которое по умолчанию не используется, соответственно, незначительно поднял битрейт видео. Поэтому размер будет под 3 ГБ, но мне кажется, что для такой продолжительности против 2-х дисков DVD-9 в оригинале, это более чем оптимальное соотношение размера и качества.

Цесаревич писал(а):

1. Благодарил за то, что мой Ай-пи адрес не банится.

2. Хорошенько подумал: на что мне с одной раздачей возиться, если тексты здесь не пользуются спросом (будь я постоянно на сидировании, то всё равно раздача уйдёт в архив через некоторое время. Rolling Eyes )
Я понял.

Артемий33 писал(а):

Пустой фильм однако...
Данный фильм, как и ряд других фильмов Ридли Скотта, не претендует на историческую точность. Об этом, кстати, сказано в финальных титрах. Использовать его как учебник по истории - все равно что изучать Библию по циклу фильмов "Библейские сказания".

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 24-Май-2011 18:41 (спустя 1 час 50 минут)

[Цитировать] 

DVDRip заменен.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы