Loading...
Error

Доброе Слово и Шишкин Лес [2005-2009 г., Детские православные передачи, TVRip] (3 часть)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 19-Янв-2010 13:08

[Цитировать] 

Доброе Слово и Шишкин Лес

pic
pic
pic
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: Детские православные передачи
Продолжительность: 5-10 мин. каждый выпуск

Описание: Передачи «Доброе Слово» и «Шишкин Лес» - проекты телеканала Радость Моя. Эти добрые детские православные передачи помогут обучиться детям основам Православия и расскажут много добрых интересных поучительных сказок и историй. Хотя, на мой взгляд, эти передачи не мешало бы посмотреть и взрослым, так как в них самым простым и понятным образом рассказывают простые жизненные основы и обучают Православию.

Доброе Слово - программа для более взрослых детей. В ней на более серьёзном уровне ведутся рассказы. Одни выпуски посвящены Православию: это рассказы священников, множество рассказов о святых людях, беседы о православных иконах, уроки церковнославянского языка и многое другое. В других выпусках рассказывается множество замечательных сказок, рассказывающих о простейших жизненных истинах.

Сказки и Истории - ещё один проект телеканала "Радость Моя". В нём ведущие "Доброго Слова" и "Шишкиного Леса" разыгрывают очень весёлые, интересные и познавательные сказки и истории. В основном показывают циклы рассказов про персонажей, однако есть и одиночные рассказы, есть и рассказы, разыгранные по мотивам сказок известных писателей. В общем веселья хоть отбавляй, хотя есть и серьёзные истории.

Шишкин Лес - передача для более маленьких детей. В ней весёлые зверята котёнок Коксик, мышка Шуня, волчонок Зубок, Енот Енотыч и сова Матильда Леонардовна вместе с ведущими расскажут множество интересных сказок, совершат интересные путешествия, расскажут о природе, научат делать поделки и многое другое.

В общем, если вы хотите научить своего ребёнка Православию, а также просто научить доброте и самому послушать множество интересных добрых историй - эти передачи для вас. Смотреть рекомендую по переменке, не сразу всю какую-либо серию выпусков (например, не сразу все беседы со священником, а беседа, затем сказка или история), если только это не рассказ, разбитый на несколько частей. Лучше смотреть и показывать детям таким образом, чтобы и развить интерес, и избежать перегрузки.

Дополнительная информация: Про структуру папок. Эти выпуски выходят 3 раза в день (кроме "Сказок и Историй"), и делятся на утренние, дневные и вечерние. Выпуски "Шишкиного Леса" я так и разделил: на утренние, дневные и вечерние выпуски. Выпуски "Доброго Слова" решил так не делить, так как заставка там всё равно одна и та же, в передаче не говорят о времени суток, да и выпуски на одну тему периодически появляются то утром, то днём, а одну тематику (например, рассказы об иконах) хочется как-то поставить вместе, чтобы искать легче было. Выпуски "Доброго Слова" я разделил на три главных папки: это выпуски, посвящённые Православию, просто добрые рассказы и сказки и библиотека - чтение разных рассказов известных писателей. В каждой из них я выделил ещё несколько общих выпусков. Например, в первой папке я положу в одну папку беседы со священником, во второй - корабельные истории - в одной. Также я добавил проект телеканала "Радость моя", который называется "Сказки и истории", так как он очень тесно связан с "Добрым Словом" и "Шишкиным Лесом".
Названия выпускам давал сам, делал по принципу, чтобы по нему можно быстро узнать о содержании. Поэтому не удивляйтесь, если увидите пару названий, сразу раскрывающих содержание. Я делал это для лёгкой ориентации в выпусках.

Если вы увидите повтор или несоответствие названия выпуску, напишите мне, и я всё исправлю. Также если увидите серии с помехами или посторонним звуком на заднем фоне - напишите мне, и я, если увижу повтор, запишу серию в хорошем качестве и выложу здесь.

Внимание! Если вам понравились эти передачи или вы смотрели их уже раньше и хотели бы ещё, я могу выложить множество выпусков, но мне нужна помощь. Один я не смогу поддерживать столько серий. Поэтому, если вы очень заитересованы, то после того как скачаете, оставайтесь на раздаче.

К сожалению по ночам меня не будет на раздаче.

Другие раздачи
1 часть
2 часть
4 часть

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544, 25 fps, 900 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, stereo, 128.00 kbps avg
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Emerl (2010-03-28 18:04), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 19-Янв-2010 13:12 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Решил выложить 3 часть сейчас не дожидаясь появления стабильных сидеров во 2 части, так как это может продлиться довольно долго. Если будут проблемы со скоростью - пишите, буду выделять канал только для этой раздачи.
[Профиль]  [ЛС] 

mvf22

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Russia

post 19-Янв-2010 17:56 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Большое спасибо за раздачу!!! Детям очень нравится. Скачаю и постараюсь остаться на раздаче. Одно пожелание: такие большие раздачи, тем более для детей, хорошо бы делать "золотыми", если это разрешено.
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 20-Янв-2010 01:49 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

mvf22
Спасибо за идею. Я что-то даже не подумал об этом. Всё, я проконсультировался, ловите Шишкин Лес без учёта в рейтинге скачивания. Smile
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Янв-2010 01:55 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Перезалейте, пожалуйста, постеры и скриншоты на другой хостинг картинок, например, сюда или сюда, чтобы они отображались на трекере.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

mvf22

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Russia

post 20-Янв-2010 12:09 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 20-Янв-2010 14:33 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

Перезалейте, пожалуйста, постеры и скриншоты на другой хостинг картинок, например, сюда или сюда, чтобы они отображались на трекере.
Готово.
[Профиль]  [ЛС] 

xelggg

post 27-Янв-2010 20:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Спасибо
 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 09-Фев-2010 01:38 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Так, друзья. Я сейчас уезжаю на неделю, так что сидировать не смогу. В принципе, уже появились скачавшие, поэтому, тормошите их, чтобы оставались на раздаче, если вообще не будет сидеров. Если что, как приеду, встану на раздачу..
[Профиль]  [ЛС] 

klinord

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Ukraine

post 21-Фев-2010 20:23 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Огромное СПАСИБОГ!!! Столько раз ездили на православные выставки заради этого, а тут можно взять и раздать другим!!! Спаси Господи!!!

_________________
Сергий
[Профиль]  [ЛС] 

Anatolem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Откуда: г. Макеевка

post 23-Фев-2010 01:09 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Спасибо!

_________________
Слава Святей, и Единосущней, и Животворящей, и Нераздельней Троице всегда, ныне и присно, и во веки веков!
[Профиль]  [ЛС] 

klinord

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Ukraine

post 23-Фев-2010 01:30 (спустя 21 минута)

[Цитировать] 

Разбейте, пожалуйста, "Доброе слово" на отдельные рубрики - очень маленькая скорость закачки, всего 5-10 кБ. Прийдется качать несколько недель. Если скачаю - обязательно останусь на раздаче, оно того стоит. СпасиБог.

_________________
Сергий
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 23-Фев-2010 03:28 (спустя 1 час 57 минут)

[Цитировать] 

klinord писал(а):

Разбейте, пожалуйста, "Доброе слово" на отдельные рубрики - очень маленькая скорость закачки, всего 5-10 кБ. Прийдется качать несколько недель. Если скачаю - обязательно останусь на раздаче, оно того стоит. СпасиБог.
А зачем разбивать? Если Вы хотите, чтобы у Вас побыстрее закачались какие-то файлы, распределите их по приоритетам. Это делается на вкладке Файлы при выборе конкретного задания в клиенте. Те файлы, которые хотите скачать побыстрее, поставьте на высокий приоритет. Те, которые не нужны срочно, поставьте на низкий или вообще пока выберите "Не закачивать", чтобы не тратить на них скорость раздающего, закачку можно потом возобновить. Иллюстрированно примерно так:
Иллюстрация
pic
Так всегда закачиваются большие раздачи сезонов документалистики, сериалов художки и т.д., если скорость на раздаче небольшая. Выставили приоритеты, и файлы качаются один за другим. Пока посмотрите один, скачается следующий и т.д. Или на ночь или какое-то время оставить, выставив приоритеты, и выбранная группа файлов скачается быстрее.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Гога

post 27-Фев-2010 00:30 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Emerl
Спаси Господи!
 

slav999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Russia

post 10-Мар-2010 21:09 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Спасибо огромное!! Только вот уроков церковнославянского, кроме разбора молитвы Святому Духу в части 1, не нашёл. Их нет в этой раздаче вообще? Или я не там ищу?..
Пожалуйста, подскажите как найти, знаю выпусков было очень много, в архиве tvspas.ru только их меньшая часть...
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 15:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы