Loading...
Error

Протоиерей Всеволод Чаплин. - "Лоскутки". [Алексей Ковалев., 2008]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 05-Янв-2010 01:03

[Цитировать] 

"Лоскутки".

pic
Год выпуска: 2008
Автор: Протоиерей Всеволод Чаплин.
Исполнитель: Алексей Ковалев.
Жанр: Аудиокниги на православные материалы.
Издательство: Россия. ООО"Деоника" & ИД "Фома".
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 4 ч. 57 мин
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 224 kbps
Описание: 0.Слово автора (о.Всеволод Чаплин).
1. Дух и плоть.
2. Миссия.
3. Церковь.
4. Истории - веселые и поучительные.
5. Россия.
6. Пространство культуры.
7. Конфессии.
8. Мы и Запад.
9. Мир сей.
10. Идеи и жизнь.
Дополнительная информация: В этот сборник вошли зарисовки, сделанные мною за несколько прошедших лет. Поводом для них не было никакого - кроме, пожалуй, того, что в потоке статей и публичных выступлений, имеющих строго очерченные темы, у меня всегда оставалось несколько невысказанных мыслей и невыраженных переживаний. То, чем я делюсь в "Лоскутках", возникало то в беседах с собратьями-клириками, то в минуты уединенных размышлений, то в круговерти повседневных дел, встреч и событий. Быть может, эти мысли, чувства и истории окажутся интересны не только мне одному.
Конечно, все написанное здесь отражает мою сугубо личную точку зрения, мою частную позицию как христианина и священника. Адресатами сборника видятся прежде всего мои братья и сестры во Христе - пастыри и миряне Русской Православной Церкви. Благодарю всех, кто поделился со мной своим опытом и своими идеями, преломившимися через душу автора. Прошу у всех прощения и умоляю не судить меня строго.
Протоиерей Всеволод Чаплин
Протоиерей Всеволод Чаплин родился в 1968 г. С 1985 г. - сотрудник Издательского отдела Московского Патриархата. В 1990 г. окончил Московскую духовную семинарию. В 1994 г. - Московскую Духовную Академию. Кандидат богословия. С 1990 г. - сотрудник Отдела внешних церковных связей. В 1992 г. рукоположен во диакона, в 1992 г. - во священника. С 2001 г. - заместитель председателя Отдела внешних церковных сношений. Член экспертного совета при Комитете Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Текст аудиокниги прочитан по изданию: Протоиерей Всеволод Чаплин. Лоскутки. - М., Фома-Центр, Издательство "Дар".
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

искатель книг

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Ukraine

post 26-Янв-2010 13:45 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо,послушаем.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 25-Дек-2010 14:15 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 13:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы