Loading...
Error

"Толкование священного писания кандидатом Богословия иереем Даниилом Сысоевым". (9 DVD) [2007 год., Беседы (DVD)., DVD5]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 04-Окт-2009 11:37

[Цитировать] 

"Толкование священного писания кандидатом Богословия иереем Даниилом Сысоевым". (9 DVD).

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Беседы (DVD).
Продолжительность: 21:23:00

В фильме снимались: Кандидат Богословия иерей Даниил Сысоев.

Описание: 1. Рождественские беседы. Пророчества Исайи о рождении Мессии.
2. Творение Мира. Псалом 103.
3. Евангелие от Луки. Глава 7.
4. Псалтирь. Псалом 87.
5. Беседа в день Крещения. Откровение Иоанна Богослова. Глава 22.
6. Книга Иова. Глава 31-34.
7. Книга Иова. Глава 41-42.
8. Евангелие от Луки. Глава 5-6. (Блаженства, исцеление сухорукого).
9. 1-я книга Паралипоменон или Хроник. Глава 2-3.
Биография о. Даниила Сысоева
Я, священник Даниил Алексеевич Сысоев, родился 12 января 1974 года в г. Москве, в семье учителей - художников. Мой отец, священник Алексей Николаевич Сысоев, ныне настоятель храма ап. Иоанна Богослова при Православной Классической Гимназии “Ясенево” и клирик храма Петра и Павла в Ясенево, а мать, Анна Мидхатовна Амирова – преподает в той же Гимназии Закон Божий.

31 октября 1977 года я удостоился Таинства святого Крещения в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах свящ. Евгением. Начиная с 1977 года мы стали постоянными прихожанами храма свят. Николая Чудотворца, что в Кузнецкой слободе. Затем мы ходили также в малый Собор Донского монастыря, храм Ризоположения на Шаболовке. Когда мой отец работал алтарником в храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи в с. Афинеево Московской обл., я помогал ему в алтаре и пел на клиросе. Летом 1988 года участвовал в восстановительных работах в возрождающейся Оптиной Пустыни. Когда началось возрождения храма Всех Святых быв. Новоалексеевского монастыря, я там также пел на клиросе и настоятель о. Артемий Владимиров рекомендовал меня к поступлению в Московскую Духовную Семинарию.

После окончания средней школы в 1991 году, я поступил в Московскую Духовную Семинарию. Учась в Семинарии я нес послушание певца и уставщика смешанного хора Регентской школы. 19 декабря 1994 года Преосвященный Ростислав еп. Магаданский и Чукотский хиротесировал меня во чтеца.

22 января 1995 года я венчался с девицей православного вероисповедания Иулией Михайловной Брыкиной. Таинство Венчания было совершено в гимназическом храме ап. Иоанна Богослова свящ. Дионисием Поздняевым. В этом же году у меня родилась дочь Иустина.
13 мая 1995 года Преосвященный Евгений еп. Верейский рукоположил меня в сан диакона. 14 июня 1995 года я закончил Московскую Духовную Семинарию по первому разряду и поступил на Заочный Сектор Московской Духовной Академии, которую закончил в 2000 году. 9 июня 2000 года Совет Московской Духовной Академии утвердил за мной тему кандидатской диссертации “Антропология Адвентистов 7 дня и Общества Сторожевой Башни и ее анализ”.

По окончании Семинарии я назначен Патриаршим Указом штатным клириком храма Успения Пресвятой Богородицы в Гончарах - Болгарского Подворья.

С сентября 1995 года я преподаю Закон Божий в старших классах Православной Классической Гимназии “Ясенево”. 24 мая 2000 года за преподавание я награжден благодарственной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации.

Начиная с августа 1996 года, по благословению Святейшего Патриарха, я веду миссионерские библейские беседы с людьми пострадавшими от деятельности сект и оккультистов на Крутицком Патриаршем Подворье. После создания Душепопечительского центра имени св. прав. Иоанна Кронштадтского под руководством иером. Анатолия (Берестова), я стал его сотрудником.
В 1999 году по благословению Святейшего Патриарха издательство Сретенского монастыря выпустило мою книгу “Летопись начала”, посвященною защите святоотеческого учения о сотворении мира.

В 2000 году я окончил Московскую Духовную Академию. Кандидат богословия. Рукоположен в сан священника в 2001 году. В том же году родилась вторая дочь - Дорофея.

Служил в храме ап. Петра и Павла в Ясенево (Москва). Секретарь Миссионерско-просветительского центра “Шестодневъ”. Сотрудник центра реабилитации жертв тоталитарных культов и псевдорелигиозных движений во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского. Автор книги “Летопись начала” (М.1999), редактор сборника “Шестоднев против эволюции” (М.2000) и альманаха “Божественное Откровение и современная наука”. Опубликовал более десятка статей креационной и противосектантской направленности."
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: 224 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (Version 1) (Layer 2)
Скриншоты
picpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: СЕРГУЛЕТ (2010-03-07 10:08), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил 3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Russia

post 04-Окт-2009 12:34 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

СЕРГУЛЕТ сделай ее золотой а то много весит . СпасиБог
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 04-Окт-2009 12:48 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Михаил 3
Да, спасибо, что напомнили, забыл.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 04-Окт-2009 14:21 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

Друзья, как скачаете-поддержите??? А то места совсем мало?
[Профиль]  [ЛС] 

Юрий

Стаж: 15 лет

Сообщений: 154

Откуда: Москва

Russia

post 04-Окт-2009 14:41 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

А как здесь с качеством ? А то скриншоты немного испугали... Smile

_________________
Вера состоит не в том только, чтобы креститься во Христа, но чтобы и заповеди Его исполнять.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 04-Окт-2009 14:42 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Юрий
Качество, конечно не важное. Но что имеем, то имеем. В лучшем качестве не существует.
[Профиль]  [ЛС] 

Юрий

Стаж: 15 лет

Сообщений: 154

Откуда: Москва

Russia

post 04-Окт-2009 14:45 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Ясно. Если лучше нет, то качаем однозначно. Давно искал. Просто везде качество хромает. Smile

_________________
Вера состоит не в том только, чтобы креститься во Христа, но чтобы и заповеди Его исполнять.
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил 3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

Russia

post 04-Окт-2009 14:59 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

СЕРГУЛЕТ не все качаю и не все поддержу но что скачаю то поддержу)
[Профиль]  [ЛС] 

corvet2007

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Откуда: Тула

Russia

post 04-Окт-2009 16:59 (спустя 1 час 59 минут)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
Буду стараться поддерживать.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 05-Окт-2009 00:15 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Константин_30
Обложек к сожалению нет.
[Профиль]  [ЛС] 

jura25

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Russia

post 05-Окт-2009 11:38 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

СЕРГУЛЕТ
Спасибо. Дай Бог Вам здоровья!
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 08-Окт-2009 00:06 (спустя 2 дня 12 часов)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

konrad

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Ukraine

post 20-Ноя-2009 13:33 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Упокой, Господи, душу раба Твоего, новопреставленного убиенного иерея Даниила.
[Профиль]  [ЛС] 

jura25

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Russia

post 20-Ноя-2009 15:35 (спустя 2 часа 1 минута)

[Цитировать] 

Царствие ему небесное и вячная память Упокой, Господи, его душу
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 06-Дек-2009 23:45 (спустя 16 дней)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы