Loading...
Error

Создан подфорум для заявок на DVDRip

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 19-Сен-2009 17:59

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи трекера.

Почти с самого начала у нас на трекере существовал раздел Заказ раздач, где пользователи могли бы поинтересоваться у аудитории трекера, нет ли у кого-то такого-то материала. Сегодня мы решили создать там новый подфорум. Честно признаться, я недолго думал над названием и назвал его просто - Хочу DVDRip.

Для чего он был создан? Мы создали его для того, чтобы если кому-то пригляделся на трекере какой-то материал, который находится здесь только в DVD, мог оставить просьбу о том, что ему бы хотелось получить этот материал в DVDRip. Спрашивается, зачем было создавать отдельный подфорум, когда можно спросить в топике? Объясню. Комментарии к каждому топику, кто что просит, вряд ли будет особо кто-то внимательно читать. А здесь, те, кто умеет держать в руках кодировщик и имеет возможность сделать неплохой рип, быстрее увидят сообщение, и, возможно, сделают и выложат рип.

Важно: Если пользователь просит рип и хочет чего-то конкретного - например, чтобы объем рипа не превышал какой-то порог или, например, чтобы сохранить максимально качество, или же чтобы рип был совместим с аппаратными проигрывателями с DivX прошивкой - стоит об этом указать явно, чтобы это было сразу понятно. Например, хочу рип такого-то диска, но чтоб его размер не превышал 1 ГБ. Или, например, хочу рип, объем не критичен, но желательно не более 2 ГБ. Или же, хочу рип такого-то диска объем не критичен, но чтобы он игрался на аппаратном плеере. Кто более разбирается в тонких настройках, но физически не может выкачать DVD, а потом еще поддерживать раздачу - пожалуйста, пишите более подробно. Чем больше, тем лучше. Кто не в курсе тонкостей - просто можете писать просьбу о том, что нужен такой-то рип. И, вероятнее всего, кто-то откликнется на просьбу и выложит рип оптимальный по соотношению объем/качество, ну и плюс, по совместимости, если в этом есть необходимость.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Апр 19:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы