Loading...
Error

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Александр А

Стаж: 15 лет

Сообщений: 41

Откуда: Петербург

Russia

post 12-Ноя-2008 00:59

[Цитировать] 

С радостью хотим Вам сообщить о запуске первого российского православного торрент-трекера http://www.pravtor.spb.ru. Основная задача - это свободный доступ к православным материалам, бесприпятственный обмен и их дальнейшее распространение среди максимально широкого круга людей. Преимущество технологии заключается в том, что нет необходимости загружать весьма объёмный фильм или аудиозапись на удалённый сервер, через трекер люди могут скачивать его непосредственно с вашего компьютера, при этом так же делясь им с другими. На сайте открыт форум, где можно обсудить выкладываемые материалы, а так же задать вопрос о работе с сервисом.

Это такой небольшой пресс-релиз нашего проекта. Если Вы являетесь обладателем блога, форума или просто радеете о приобщении людей к Православию, просим Вас по возможности скопировать и опубликовать этот текст.
[Профиль]  [ЛС] 

y6ur

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11

Откуда: Москва

Russia

post 14-Дек-2008 01:34 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Цитировать] 

Спасибо и удачи!!! Мы с вами!
[Профиль]  [ЛС] 

Ambient 30

post 15-Дек-2008 02:39 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Cпасибо Вам большое! Наконец в сети будет место, где каждый вошедший, найдет крупинку любви господа нашего Иисуса Христа. Может тогда, мы станем чуточку добрее и сердцем и душой.

«Я стою у двери и стучу, и тот, кто Мне откроет, Я войду к нему и буду участвовать в трапезе с ним вместе» «Буду с ним вечерить»
 

Сергей К

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Russia

post 21-Дек-2008 21:18 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спасибо! Желаю удачи в Благом деле!
[Профиль]  [ЛС] 

Natalia D

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Russia

post 06-Янв-2009 18:04 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Спасибо:)
[Профиль]  [ЛС] 

samantha_5

post 01-Мар-2009 20:59 (спустя 1 месяц 26 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо Вам: администраторам, модераторам, программистам и всем учередителям и участникам этого Православного торрент-тракера. Бог вам в помощь.
 

Avaylon

post 29-Июл-2009 01:10 (спустя 4 месяца 27 дней)

[Цитировать] 

Знаете, при входе на трекер, кажется, что он маленький и не может добиться того чего хочет, но несмотря на это, я хочу сказать, что он приносит куда больше хорошего влияние, чем кажется. Сам факт его существования, уже приносит большой вклад. Ведь если человек всего-лишь увидит рекламный постер, статью или просто строчку текста в каком-нибудь комменте (а об этом трекере, уже пишут не мело крупных сайтов), он уже поймет, что верующих человек может найти "Маленький островок веры и культуры" (с), даже в казалось бы совершенно не подходящем для этого месте, таком как интернет.
Вообщем, желаю удачи вашему проэкту, и не осуждайте строго, если я что-нибудь написал не правильно, ведь я человек не верующих (в привычном понятии), в церковь почти не хожу, почти никогда не молюсь, но в то, что бог есть - я верю, и ни один ученый не докажет обратного, а еще я верю в то, что ваш проэкт поможет многим верующим или даже не верующим людям
З.Ы. Буду помогать чем смогу, правда мало чем, деньги присылать не могу, т.к. возможность зарабатывать сильно ограничена моим возрастом Smile Но возможно смогу помочь чем-нибудь еще, Еще раз удачи всем, кто участвует в данном проэкте!
 

Leno4ka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Ukraine

post 07-Сен-2009 17:27 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо, что вы есть. На данный момент это единственный сайт в котором я заинтересовалась и провожу бальшое количество времени. Храни Вас Господь!
[Профиль]  [ЛС] 

ineka

post 09-Сен-2009 20:19 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Присоединяюсь ко всем поблагодарившим! Помощи Божьей!
 

АлексейВ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Russia

post 13-Сен-2009 13:01 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

СПАСИ БОГ!
[Профиль]  [ЛС] 

Иоанна

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Belarus

post 13-Сен-2009 22:49 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спаси Вас, Господи за великий труд.
[Профиль]  [ЛС] 

Vit_novik

post 14-Сен-2009 08:29 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Благодарим, и мы с радостью будем добавлять материалы из своего архива.
 

bazee

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Откуда: Донецк

post 08-Июл-2010 14:15 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

А может быть именно по тому, что трекер позиционируется как Православный стоило бы пересмотреть свои взгляды на варез. Т.к. он воспринимается многими невоцерковленными людьми не как мирской, но как именно церковный проект.
---
Но повторю - речь только о варезе. За все остальное я благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 08-Июл-2010 23:13 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

А где Вы видели здесь варез? Обратите внимание на п. 6.9. Правил трекера.
Arrow Правила трекера

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

bazee

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Откуда: Донецк

post 12-Июл-2010 10:28 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Ну, я, вообще-то, имел в виду пиратскую продукцию как таковую, а не только программы.
Одно дело жития святых, богослужения, православные передачи. И другое - пиратские фильмы.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы