Loading...
Error

Религии и секты в современной России

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 30-Июл-2009 02:32

[Цитировать] 

Религии и секты в современной России
pic
Год выпуска: 2002
Издатель: Информационно-консультативный центр по вопросам секстантства. г. Новосибирск.
Формат: по большому счету, это HTML-страницы, перелинкованные друг с другом. Открываются любым браузером.

Содержание:
Справочник "Религии и секты в современной России"
Здесь рассматриваются традиционные и нетрадиционные для России основные религии, а также разлиичные секты, в которых описывается основной принцип их верования и деятельности.
Документы и материалы, собранные центром
Различные документы и материалы, официальные заявления РПЦ, обращения ученых, письмо замминистра образования РФ и прочие документы, касающиеся темы различных сект и религиозных объединений.
Видео-материалы
Уникальные видео-материалы, большинство из которых сняты внутри той или иной секты. Их обряды, глумления над Православной Церковью, ритуальные самоубийства, собрания адептов, молитвы и т.д.

По поводу видео могу сказать, что хотя видео-файлы и имеют расширение AVI, вообще-то это несколько некорректно, поскольку это MPEG-PS-контейнеры. Грубо говоря, расширение должно быть MPG. Но, видимо, создатели решили сделать так.

Видео: ~1070 Кбит/сек (1098 Кбит/сек), 352*288 (2 или 3 записи 352*240) (4/3), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video (Version 1)
Аудио: 112 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (Version 1) (Layer 2) (Joint stereo)
Почти все видеозаписи любительские, но их содержание от этого не меняется. В разделе видео-материалы есть краткое описание, что в них, поэтому прочитайте, прежде чем смотреть. Сами сцены самоубийств по понятным причинам, естественно, не показаны. Только видео до удара мечом, далее оперативные съемки выноса тел.

Есть еще и один аудио-фрагмент по теме.

От себя: Я могу сказать, что если бы все же создатели диска (а судя по файлу autorun.inf это был именно диск) перевели бы видео в MPEG-4, а аудио из PCM WAVE в mp3, это заняло бы намного меньше места при сохранении качества. Однако я не считаю себя вправе изменять это. Поэтому раздаю так, как это было сделано создателями. В принципе, справочник по сути хороший, хотя 90%, конечно, занимают вот эти видео-фрагменты. Также ввиду большого количества файлов я посчитал нужным упаковать раздачу в архив формата 7-zip. У кого не открывается архив - может скачать свободный архиватор 7-zip. У кого установлен популярный архиватор WinRAR, можно воспользоваться им, поскольку он понимает этот формат.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Gervasiyi

post 22-Янв-2010 11:06 (спустя 5 месяцев 23 дня)

[Цитировать] 

Отвечу позже,!?
 

sinner7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

post 31-Янв-2011 22:57 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

Спасибо...
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы