Loading...
Error

Худиев С.Л. - Зачем мы верим в Бога? [2020, PDF/FB2, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 329

Russia

post 14-Май-2023 00:30

[Цитировать] 

Зачем мы верим в Бога?

pic
Год издания: 2020
Автор: Худиев Сергей Львович
Жанр или тематика: православие

Издательство: Москва: Издательство Сретенского Монастыря
ISBN: 978-5-7533-1643-1
Серия: нет

Язык: русский
Формат: PDF/FB2
Качество: издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление: да
Количество страниц: 85

Описание: Книга о том, как меняется жизнь человека, когда он становится христианином, как органично впустить веру в жизнь, как открыть в себе лучшие качества, взрастить смирение и обрести гармонию.
Оглавление
О величайшем открытии, которое человек может совершить
Единственное животное, задающее вопросы
Два взгляда на мир
Он сотворил нас, и мы – Его творение
Грехопадение. Порча
О мире в душе и мире с Богом
Долготерпение
Благость
Примеры страниц
pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 14-Май-2023 09:58 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

А иначе смысла никакого нет. Нет дора, нет любви, нет справедливости. Я раньше по каким только духовным помойкам не шлялся, пока к православию не пришёл. Перепачкался так, что до сих пор не отмоюсь никак. И только здесь, в православной вере есть всё, что нужно человеку. И оно логичное, правильное, справедливое. Да, много есть непонятного, но спроси любого - как твоя мобилка работает, которую ты из рук не выпускаешь, как там звук формируется, какие регистры процессора используются, прерывания, каналы доступа к памяти - глазами хлопать полчаса будет, а это всего лишь примитивная (да примитивная - на самом деле там всё довольно просто) мобилка. Но тайны бытия потребует - ну-ка объясни. Да ты термины сначала изучи - для компьютера интеррапт реквест, директ мемори аксцесс, ЕАХ..., без них мне тебе никак не объяснить - нет, не буду никаких терминов изучать, основ, творений святых отцов, Библию - давай-ка за пять минут быстренько мне объясни вот это и вон то. Есть много вещей, которые вообще человеческому уму недоступны. "Ага, ну я же говорил! Сами не знаете, а других учите!". И при этом те же самые люди слепо верят в любую научную чушь, которую потом учёные лет через пятьдесят или сто сами и опровергают, выдвигая новые теории. А православие тысячи лет неизменно.
Да, что хотел сказать-то - любил на pravoslavie.ru читать статьи Худиева. Надо скачать.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Nathan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Russia

post 21-Май-2023 15:11 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

спаси Бог!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 03:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы