Loading...
Error

Лопухин А.П. - Толковая Библия или комментарiй на все книги Св. писанiя Ветхаго и Новаго Завета / Лопухин А.П. - Толковая Библия или комментарии на все книги Св. писания Ветхого и Нового Завета (11 томов) [1904-1913, DjVu, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

egomargarita

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Russia

post 23-Янв-2018 13:36

[Цитировать] 

Добрый день! Rarfagen, Заранее благодарю!)
Загрузилось на 23% только. Что сделать? Confused
[Профиль]  [ЛС] 

Frolov

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

Russia

post 06-Ноя-2019 11:17 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Цитировать] 

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

_________________
Любите друг друга...
[Профиль]  [ЛС] 

Frolov

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

Russia

post 19-Ноя-2019 08:14 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Один Наставник-Христос: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

_________________
Любите друг друга...
[Профиль]  [ЛС] 

Frolov

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

Russia

post 21-Апр-2020 04:18 (спустя 5 месяцев 1 день)

[Цитировать] 

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. Сами не знаете какое богатство в себе носите.

_________________
Любите друг друга...
[Профиль]  [ЛС] 

adyur

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Russia

post 19-Дек-2020 23:53 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Вас Господи
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы