Loading...
Error

Достоевский Ф.М "Преступление и наказание". Радиоспектакль [Лев Дуров, Чулпан Хоматова, Сергей Чонишвили, Леонид Кулагин, Вячеслав Шалевич, Борис Плотников и др., 2005 год , 192 kbps]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 30-Июн-2009 22:57

[Цитировать] 

Достоевский Ф.М "Преступление и наказание". Радиоспектакль

pic
Год выпуска: 2005
Автор: Достоевский Ф.М
Исполнитель: Лев Дуров, Чулпан Хоматова, Сергей Чонишвили, Леонид Кулагин, Вячеслав Шалевич, Борис Плотников и др.
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: Элитайл
Тип: аудиоспектакль

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание: Главная цель создателей данного аудиосериала - это привлечение внимания молодого поколения России к творчеству великого русского писателя Ф.М. Достоевского и его гениальному произведению . Преступление и наказание .По этой книге американские полицейские изучают психологию преступника, а вопрос: "Тварь я дрожащая, или право имею?" заставляет ломать копья многие поколения русских читателей. Убийца наедине со своей больной совестью - эта пара вызывает и отвращение, и сострадание, но вместе с тем и жгучее желание как можно пристальнее всмотреться в их взаимоотношения. И неожиданно понять, что наказание - ни что иное, как лекарство, исцеляющее преступника от тяжелой и затяжной болезни.Спектакль записан в лучших традициях. Театра у микрофона ведущими актерами театра и кино, в нем сохранены все основные сюжетные линии.

Дополнительная информация: Время звучания 4 часа 57 минут
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: andrejpushkaryov (2011-05-16 06:13), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

anval

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Откуда: Киев

Ukraine

post 09-Сен-2009 23:01 (спустя 2 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Очень благодарен Вам за эту раздачу.
Я не читал Достоевского ...но этот радиоспектакль произвел на меня такое впечатление ...словами не передать. Еще раз благодарю Вас.

_________________
В сети я редкий гость. По этому ответить могу и через месяц... или пол года
[Профиль]  [ЛС] 

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 12-Сен-2009 14:21 (спустя 2 дня 15 часов)

[Цитировать] 

anval писал(а):

Очень благодарен Вам за эту раздачу.
Я не читал Достоевского ...но этот радиоспектакль произвел на меня такое впечатление ...словами не передать. Еще раз благодарю Вас.
Во Славу Божию ! Бога благодарите !!!
[Профиль]  [ЛС] 

simrik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Откуда: киев

Ukraine

post 21-Янв-2010 00:56 (спустя 4 месяца 8 дней)

[Цитировать] 

СпасиБО !!!
[Профиль]  [ЛС] 

tajna

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Russia

post 07-Мар-2010 20:54 (спустя 1 месяц 17 дней)

[Цитировать] 

Всем советую послушать-великолепная постановка, трогает до глубины души. Я как-бы заново открыла для себя "Преступление и наказание", которое читала ещё в школе. Достоевский-на все времена.

_________________
Доказать веру нельзя, можно только показать живым дыханием правды. Убедить можно только убедительностью своего личного счастья в ней.(С. Фудель)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы