Loading...
Error

Закон Божий (266 серий) (2004-2007) TVRip (П. Андрейчиков) [2007 г., Православный. Духовно-просветительский., TVRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Для качающих: будете ли вы распространять этот материал дальше?

Нет. Я качаю его исключительно в личных целях   16%  16%  [ 78 ]
Да. Но я собираюсь использовать его только в своей семье   16%  16%  [ 75 ]
Да. Причем я планирую познакомить с этим циклом фильмов многих своих родных и друзей.   38%  38%  [ 180 ]
Да. Божьей помощью я постараюсь как можно шире распространить фильмы цикла "Закон Божий" как среди ближних, так и в интернете (например, через другие трекеры)   28%  28%  [ 135 ]

Всего проголосовало : 468

 
Автор Сообщение

shymsknik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Russia

post 08-Мар-2013 14:25

[Цитировать] 

Cпаси Господи
[Профиль]  [ЛС] 

kirilkawan1992

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

post 25-Апр-2013 13:01 (спустя 1 месяц 16 дней)

[Цитировать] 

спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Irkin

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

post 04-Окт-2013 14:09 (спустя 5 месяцев 9 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за фильмы и всем, кто раздает.
[Профиль]  [ЛС] 

Mup

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Russia

post 08-Апр-2014 00:26 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо! Дай Бог здоровья, вразумления, мужества, терпения, молитву и покаяние.

_________________
Полету души сильно мешает туман в голове.
[Профиль]  [ЛС] 

Rector

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Usa

post 04-Окт-2014 22:56 (спустя 5 месяцев 26 дней)

[Цитировать] 

Очень хотелось бы увидеть подобную раздачу в более высоком качестве (например 720p).
Использую проектор для занятий в Воскресной школе с экраном 120 дюймов, к сожалению, наблюдается очень сильная пикселяция. Готов помогать с раздачей такого материала до соотношения 1:5.

Спаси Господи.

PS. Очень нужны сабы (субтитры) на английском. У нас все дети говорят на английском лучше чем на русском. Готов профинансировать такой проект.

_________________
Rector
[Профиль]  [ЛС] 

kaevg

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Russia

post 31-Дек-2014 13:08 (спустя 2 месяца 26 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Staiill

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Russia

post 30-Апр-2015 19:01 (спустя 3 месяца 30 дней)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!! Храни вас ГОСПОДЬ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Павел.

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Finland

post 08-Июн-2015 21:39 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Цитировать] 

Здравствуйте люди! Хотел скачать эту передачу, но наткнулся на следующие комментарии пользователей соответствующей раздачи на Рутрекере:

1.

Цитата:

В фильме 181. Проповедь Иоанна Предтечи. обнаружилось использование техник транса в виде движущихся линий. Не знаю зачем это им было нужно употреблять. Линии именно те самые, которые использовали в фильмах Zeitgeist, что я считаю не приемлемым.
С учетом того, что смотрел много других серий очень содержательных и мне понравившихся, где по-моему не наблюдал ничего подобного. Мне думается, что это уже перебор. Хоть они там появляются, насколько я помню, три раза за 10-ти минутный ролик, на пару секунд каждый, но портят все впечатление. Компьютерные дизайнеры сериала явно заигрались со "спец-эффектами".
2.

Цитата:

Просмотрев несколько серий смутили некоторые вещи: представлены масонские иконы Бога Саваофа,

Любые изображения Саваофа, Бога Отца являются неканоничными и противоречащими богословию иконописи. Подобные изображения не допускались еще VII Вселенским собором (787 г.). В Древней Руси их также категорически запрещали: в 43 главе деяний этого Собора, которая так и называется "О иконописцах и Саваофе", было дано вполне четкое постановление: "Повелеваем отныне Господа Саваофа образ не писать в нелепых и неприличных видениях, ибо никто Саваофа не видел во плоти, а только по воплощении. Только Христос виден был во плоти, как и живописуется, то есть изображается по плоти, а не по Божеству, подобно и Пресвятая Богородица и прочие святые Божии...".

рассуждения о зле и одновременно с этим видеоряд с Иоанном Грозным (как бы намекает...)
И таки да - техники НЛП [НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ] здесь применяются.
Это меня очень насторожило и теперь я сомневаюсь в полезности данной программы. Люди, скажите что вы думаете по этому поводу. Замечали ли вы эти или другие "странности" во время просмотра записей? Стоит ли качать?
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 08-Июн-2015 22:08 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

Павел. писал(а):

Люди, скажите что вы думаете по этому поводу. Замечали ли вы эти или другие "странности" во время просмотра записей? Стоит ли качать?
За собой я постоянно замечаю странности (мягко говоря).
Не качайте! Всё окутано злом и лукавством Smile
Скачайте себе Библию в PDF формате и вы спасены.Наверное.

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

pararao

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 6

India

post 25-Фев-2018 01:33 (спустя 2 года 8 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

royalstag

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 826

Russia

post 04-Мар-2018 21:41 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

спаси Господь ! труд титанический, конечно, проделан. перезалил бы на рутреккер, но к сожалению нет столько свободного места...
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 17:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы