Loading...
Error

Громовы / Громовы. Дом надежды/ Серии: 1-24 из 24 (Александр Баранов) [2006 - 2008, драма, (Александр Баранов) [2006 г., драма, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 17-Июн-2017 01:50

[Цитировать] 

Громовы

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Режиссер: Александр Баранов

В фильме снимались: Иван Стебунов Сергей Маховиков Игорь Савочкин Виктор Супрун Лариса Шахворостова Юрий Мосейчук Алексей Маклаков Василий Лыкшин Олег Харитонов Владимир Жеребцов и др.

Описание: В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.
Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.
Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.
Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: x264, 704 х 434**751 х 434 (16:9), 25,000 кадр/сек, ~ 1732 Кбит/сек, ~ 0.227 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 2 канала(ов), 192 kbs
Скриншоты
pic pic picpic pic
Громовы. Дом надежды

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:51:00
Режиссер: Александр Баранов

В фильме снимались: Глафира Тарханова, Инга Оболдина, Александр Воробьев, Александр Мохов, Светлана Чуйкина, Максим Лагашкин, Владимир Меньшов. Александр Баширов, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев и др..

Описание: Фильм "Громовы. Дом надежды" - это продолжение истории Насти, Саши, Савы и Никиты, все семейство в начале 1979 года приезжают в Подмосковный город Химки, в дом своей покойной бабушки. По словам режиссера Александра Баранова " 80-й год – самый расцвет эпохи застоя, год Олимпиады – это был "последний бал империи, отсюда началось крушение эпохи".

"В продолжении фильма мы видим семейство Громовых уже не в обстоятельствах шахтерского поселка, герои проходят испытание "Большим городом. В год олимпиады в Москве ужесточаются все режимы, над семьей Громовых постоянно висит угроза выселения, отсутствия прописки, не возможности найти работу. И каждый из героев пытается по-своему решить эти проблемы", - говорит автор идеи Бахыт Калибаев.
Доп. Информация: В фильме помимо уже полюбившихся зрителями актеров Глафиры Тархановой (Настя), Василия Лыкшина (Саша) и Василия Прокопьева (Сава) появилось множество других персонажей. Убойную троицу кладбищенских работников сыграли Павел Деревянко (Дерево), Кирилл Плетнев (Йорик) и Александр Баширов (Башка).

"Баширов - бесподобен, он играет таким нутром, что его красочным рассказам из жизни, трудно не поверить и это дико смешно"(режиссер Александр Баранов). Замечательного афериста, любителя шахмат, который пристроился на "тепленьком местечке" в пивном баре сыграл Владимир Меньшов. Одна из лучших ролей, по словам режиссера, у актрисы Екатерины Васильевой, ее героиня Марта – из партийной интеллигенции, в молодости знавшая Есенина и Маяковского. "У нее всего шесть сцен в фильме, 6 разговоров о жизни с Настей, которая работает у нее домработницей. Но каждую эту сцену ждешь с большим нетерпением". Кроме того, в фильме сыграли Инга Оболдина, Александр Мохов, Светлана Чуйкина, Максим Лагашкин, Владимир Толоконников и др.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: x264, 708 х 432**755 х 432 (16:9), 25,000 кадр/сек, ~ 1534 Кбит/сек, ~ 0.201 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 KHz, 6 канала(ов), 384 kbs
Скриншоты
pic pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 16:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы