Loading...
Error

Архимандрит Авель. Часть 5. Духовник (Владимир Бочков) [2015 г., Документальный, DVDRip] Обновлено 12.05.17

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 10-Май-2017 15:32

[Цитировать] 

Архимандрит Авель. Часть 5. Духовник

pic
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:56:18
Режиссер: Владимир Бочков

Описание: Фильм «Духовник» из документального цикла «Архимандрит Авель» охватывает 80-е годы 20-го века. Несмотря на то, что открытых гонений на Православную Церковь в этот период не было, результаты прежних притеснений хорошо были видны до конца столетия. И будут они преследовать нас еще очень и очень долго, так как стали причиной деградации бессмертной души человека, лишенной источника жизни – Бога. В такие моменты истории человечества Промысел Божий выдвигает людей, вся жизнь которых, наполненная испытаниями, дала им великий опыт любви, способной побеждать любую, даже самую страшную – смертельную муку.
В их числе был и архимандрит Авель (Македонов), который взял на себя тяжелый крест духовного окормления людей, жаждущих познания истины.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual, 1500 Кбит/сек, 720 x 560 (1.333), 25.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 192 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц

Прямая ссылка на скачивание фильма (яндекс-диск)

Скриншоты:
picpicpicpicpicpicpicpic

Архимандрит Авель. Четыре части (Владимир Бочков) [2007 г., Документальный, DVDRip]
Архимандрит Авель (части 1-5) (Владимир Бочков, Елена Александрина) [2007-2015 г., Документальный, DVDRip-AVC]
Архимандрит Авель. Часть 5. Духовник (Владимир Бочков) [2015 г., Документальный, DVD5]
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: OlegZ (2023-12-10 07:57), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 11-Май-2017 19:37 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Были проблемы с интернетом.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 12-Май-2017 11:48 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Всю ночь компьютер стоял на раздаче: отдалось только 20 MB. Вот ссылка на этот фильм на яндекс-диске: https://yadi.sk/i/g0VGT6YF3J4wVw . Проверил: у меня скорость скачивания больше мегабайта в секунду.

P.S. Кто не хочет качать с яндекс-диска, просьба вставать на скачивание с 01:00 до 07:00. До этого времени через торрент-клиент раздавать не буду. Кто хочет помочь началу раздачи, скачайте этот фильм с яндекса, перехешируйте в торрент клиенте и раздавайте.
P.P.S. Cегодня за ночь отдалось 236 МБ. Вот он новый "тариф" Crying or Very sad . Так что качайте фильм лучше с яндекса. Попробую все фильмы потихоньку выложить на яндекс-диске.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2017-05-15 01:16), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 14-Май-2017 13:43 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

royalstag

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 826

Russia

post 09-Янв-2022 14:04 (спустя 4 года 7 месяцев)

[Цитировать] 

спаси Господь ! перезалил
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы