Loading...
Error

Подборка лекций Ирзабекова Василия Давыдовича (Разные) [2009 г., Лекции, TVRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 26-Окт-2012 09:58

[Цитировать] 

Подборка лекций Ирзабекова Василия Давыдовича

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Лекции
Продолжительность: 52 лекции по 25-55 минут.

Режиссер: Разные

В фильме снимались: Ирзабеков Василий Давыдович

Описание: Автор и ведущий Василий (Фазиль) Ирзабеков обращается к теме - созидающей Божественной силе слова. Осознаем ли мы, что содержится в каждом слове, которое мы произносим?
Для автора , как для учителя русского языка и литературы, как православного человека, русский язык стал более чем родным - он стал сутью его жизни.
Горячий патриот нашей Родины. Его лекции дают представление о том, что заложено в нашем языке; о нашей культуре, истории; о наших людях.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: DivX 5 704x528 25fps 1200kbps
Аудио: Audio: MP3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты:
pic pic pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 26-Окт-2012 10:46 (спустя 48 минут)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 26-Окт-2012 15:32 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Последняя неделя отпуска пошла. Постарайтесь скачать. Компьютер в эту неделю, надеюсь, будет включен с 10 утра до 17-ти, потом с 21-го до 2-х. Все другие раздачи заморозил.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Slawek

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

post 29-Окт-2012 18:49 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Тоже самое можете выложить в аудиоформате?
Программа FormatFactory (http://www.pcfreetime.com/public/FFSetup3.0.1.zip.torrent) достаточно быстро переводит видеофайлы в MP3 формат.
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 30-Окт-2012 01:05 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Смогу, но не очень скоро. Мне нужно на трёх трекерах раздать сначала вот это, потом, если будет ещё нужно, могу и перегнать. Программа для выдирания звука у меня какая-то есть. Givaway когда-то раздавал. Format Factory давно не использую. Он при установке стал всякую дрянь попутно на компьютер мне ставить.
PS Вообще-то на двух трекерах. На Русторке, похоже никто качать не будет. Не любят там таких раздач.
PPS Я ступил! Нужно было золотую раздачу делать. Тогда бы Вы и не спрашивали в аудиоформате, да? Как поправить? И почему модераторы до сих пор не проверили?
PPS Поправил. Сделал золотой. Можете качать - трафик не учитывается. Извините, что сразу не сообразил. Сам считаю, что всё, что больше 4.3 Гб, должно быть золотым. Особенно здесь. Т.к. тут трудно рейтинг поднять. Думаю, настанут времена, когда народу здесь будет гораздо больше.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Slawek

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

post 30-Окт-2012 16:51 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Понятно, тогда если у меня получится скачать Вашу раздачу, то я переведу её в аудиоформат и выложу здесь и на других трекерах.
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 31-Окт-2012 16:40 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Уже четверо скачали - я удаляю себя из раздачи. Ибо на других трекерах надо раздавать. Скачавшие, пожалуйста, не уходите подольше. Если что - пишите в личку, я опять подключусь.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Slawek

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

post 31-Окт-2012 20:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Большое спасибо, Ard!
Буду раздавать круглосуточно пару недель, а может и дольше если буду видеть желающих скачать.
В аудиоформат я уже эту раздачу пережал, занимает 1,5 гигабайта при 128 битрейте и в стерео, еще подготовлю вариант в моноформате при 40 битрейте в mp3PRO с вырезанными паузами и музыкальными заставками в начале и конце лекций - для тех кто ценит своё время и место на диске.
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 01-Ноя-2012 01:15 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Снова себя восстановил, ибо на NNM и Русторке помогли поддержать раздачу. Очень интересный человек Ирзабеков. Горячий, искренний, человечный какой-то. Вроде просто говорит, но слова его доходят до самой глубины. Я с удовольствием посмотрел. Сейчас пару лекций осталось досмотреть - тех, что в Екатеринбурге. Давно у меня лежали, в отпуске начал смотреть, тут же решил поделиться со всеми. Собрал, всё, что было - раздал на трёх трекерах. Надеюсь, никто равнодушным не останется к его лекциям.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Моисей Небейжидов

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

Ukraine

post 21-Янв-2014 10:54 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать] 

Очень люблю Ирзабекова! Одно из самых светлых лиц на экране.

_________________
Знаю человека, который назад тому несколько лет из пьяницы, блудника, курильщика и обжоры стал благочестивым христианином.
Это чудо Божие. Это Православие.
Осяжите и рассмотрите.
[Профиль]  [ЛС] 

Sanekk66

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

Russia

post 27-Апр-2017 01:28 (спустя 3 года 3 месяца)

[Цитировать] 

Раздача еще актуальна?
[Профиль]  [ЛС] 

Sanekk66

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

Russia

post 27-Апр-2017 01:31 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Здравствуйте, прошу продолжить раздачу. http://pravtor.ru/viewtopic.php?p=83047
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 14:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы