Loading...
Error

Иннокентий Сибиряков. Помогите мне... Я страшно богат! (Александр Карпов) [2016 г., Драма, биография, WEBRip AVC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Sanechek

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

Ussr

post 26-Дек-2016 00:39

[Цитировать] 

Иннокентий Сибиряков. Помогите мне... Я страшно богат!

pic
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма, биография
Продолжительность: 00:59:58

Режиссер: Александр Карпов

В фильме снимались: Сергей Зотов, Анна Джулия Скруфари, Владимир Лаптев (I), Владимир Ипатов, Андрей Бажин, Артур Иванов, Андрей Панов, Артемий Падалка, Олег Руденко-Травин, Денис Дружинин, Андрей Касницкий, Ольга Галуцкая, Виктор Семиместнов, Анастасия Платонова, Аглая Коваленко, Игорь Беляев (II), Никита Логинов, Владимир Андрианов (II), Евгений Тарло, Татьяна Насташевская, Борис Бельчуевский

Описание: Фильм посвящен памяти нашего замечательного соотечественника, Иннокентия Михайловича Сибирякова (1860-1901), благотворителя, мецената, в будущем насельника Святой горы Афон. Воспитанный родителями в традициях православного благочестия и милосердия, по Божией милости он обладал исключительной даже для русских людей широтою души, помогая неимущим, финансируя научно-образовательные центры в Сибири и столице, но особенно щедро жертвуя на православные храмы и монастыри. Начав жизнь успешным потомственным купцом-миллионщиком, И.М.Сибиряков завершил свой земной путь смиренным схимонахом на Святой горе Афон в построенном на его тайные пожертвования Свято-Андреевском скиту.

Дополнительная информация: Фильм, созданный кинокомпанией «РУСЬТЕЛЕФИЛЬМ», является частью просветительского проекта «Дорога к Афону», поддержанного Министерством Культуры РФ в Год Кино и Год 1000-летия русского присутствия на Святой горе Афон.

Качество: WEBRip AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 2150 Кбит/с, 1024x576 (16:9), AVC (High@L4.1) (CABAC / 12 Ref Frames), 25 кадр/сек
Аудио: 128 Кбит/сек, 44,1 КГц, 16 бит, 2 канала, AC-3
Скриншоты
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Sanechek (2016-12-28 14:45), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

nikolay-60

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 154

Belarus

post 27-Дек-2016 12:10 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Хороший фильм.Спаси Господи.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 28-Дек-2016 13:36 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

---!!!

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 976

Russia

post 26-Июн-2017 02:52 (спустя 5 месяцев 28 дней)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы