Loading...
Error

Необычайное явление над Иерусалимом 11.10.2016 [2016 г., смартфон]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 11-Дек-2016 20:34

[Цитировать] 

Необычайное явление над Иерусалимом 11.10.2016

pic
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 00:00:42

В фильме снимались: Небо над Иерусалимом

Описание: 11.10.2016 в небе над Иерусалимом было замечено необычайное явление и из него были слышны звуки "иерихонской трубы". Второй фрагмент: каменный дождь над Турцией.

Качество: запись со смартфона
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 1280*720, 955 Кбит/сек, 29,906 кадров/сек
Аудио: AAC, 126 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала

Скриншоты:
picpicpic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

konuk2007

Стаж: 9 лет

Сообщений: 29

post 11-Дек-2016 21:54 (спустя 1 час 19 минут)

[Цитировать] 

Уберите пожалуйста этот бред с этого уважаемого трекера, это вам ведь не НТВ и не Дождь. Эти звуки и явления через день выкладывают всякие Ютуб Пророки типа Рафаила Берестова и ему подобные, то когда папа в Иерусалим приезжал то когда надгробную плиту Спасителя снимали и так через день. Не смущайте и не вводите в заблуждение людей!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 11-Дек-2016 22:11 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

konuk2007 писал(а):

Уберите пожалуйста этот бред с этого уважаемого трекера, это вам ведь не НТВ и не Дождь. Эти звуки и явления через день выкладывают всякие Ютуб Пророки типа Рафаила Берестова и ему подобные, то когда папа в Иерусалим приезжал то когда надгробную плиту Спасителя снимали и так через день. Не смущайте и не вводите в заблуждение людей!
Каждый сам решит верить ему или не верить и как толковать подобное событие. Говорят по Иерусалиму после этого начались пожары. Явление то обыкновенное, что тут рассуждать. Про надгробную плиту это Вы в "точку". Как раз шла реставрация Кувуклии. Говорят, что когда плиту подняли, заглохла вся техника. Ссылку на "интернет-пророков" можете мне в "личку", пока не видел. Только именно по этой теме. Каменный дождь в Турции тоже повелите удалить? При просмотре первого фрагмента был свидетелем как одна женщина (скорее всего одержимая) кричала "Страшно!..." и еще что-то подобное (некоторый опыт вИдения одержимых есть, поэтому могу отличить одержимость от игры на публику). Но апостол Павел сказал не верить бесам. Поэтому успокойтесь и можете спать спокойно и далее.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2016-12-11 23:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

konuk2007

Стаж: 9 лет

Сообщений: 29

post 11-Дек-2016 22:57 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

OlegZ писал(а):

konuk2007 писал(а):

Уберите пожалуйста этот бред с этого уважаемого трекера, это вам ведь не НТВ и не Дождь. Эти звуки и явления через день выкладывают всякие Ютуб Пророки типа Рафаила Берестова и ему подобные, то когда папа в Иерусалим приезжал то когда надгробную плиту Спасителя снимали и так через день. Не смущайте и не вводите в заблуждение людей!
Каждый сам решит верить ему или не верить и как толковать подобное событие. Говорят по Иерусалиму после этого начались пожары. Явление то обыкновенное, что тут рассуждать. Про надгробную плиту это Вы в "точку". Как раз шла реставрация Кувуклии. Говорят, что когда плиту подняли, заглохла вся техника. Ссылку на "интернет-пророков" можете мне в "личку", пока не видел. Только именно по этой теме. Каменный дождь в Турции тоже повелите удалить? При посмотре первого фрагмента был свидетелем как одна женщина (скорее всего одержимая) кричала "Страшно!..." и еще что-то подобное (некоторый опыт вИдения одержимых есть, поэтому могу отличить одержимость от игры на публику). Но апостол Павел сказал не верить бесам. Поэтому успокойтесь и можете спать спокойно и далее.
Каменный дождь это явление не из чудес а природное явление и ничего тут странного или чудесного нет, так что не вижу никаких взаимосвязанных явлений между этими роликами а по поводу звуков то никаких свидетелей это компьютерного явления как и звуков которые бы слышал весь или хотя бы пол города нету, уже не один раз говорилось и обсуждалось что это все бред и ничего подобного не было, просто компьютерная графика, вот именно что бесы могут обманывать и т.д и поверьте даже не каждый опытный священник может определить бесноватость и кликушество (психически больной) не говоря уже о обычных мирянах, о чем вы тут утверждаете. Данные видео распространяются с целью посеять хаос среди православных.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 11-Дек-2016 23:22 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

konuk2007 писал(а):

Каменный дождь это явление не из чудес а природное явление и ничего тут странного или чудесного нет, так что не вижу никаких взаимосвязанных явлений между этими роликами а по поводу звуков то никаких свидетелей это компьютерного явления как и звуков которые бы слышал весь или хотя бы пол города нету, уже не один раз говорилось и обсуждалось что это все бред и ничего подобного не было, просто компьютерная графика, вот именно что бесы могут обманывать и т.д и поверьте даже не каждый опытный священник может определить бесноватость и кликушество (психически больной) не говоря уже о обычных мирянах, о чем вы тут утверждаете. Данные видео распространяются с целью посеять хаос среди православных.
Давайте, не будем друг друга ни в чем убеждать. Господь дал каждому свободную волю и он волен распоряжаться ей как ему угодно. Хаос никто и не пытается посеять. Все дело в толковании. "Ролики" могут быть связаны между собой, хотя на первый взгляд этого не видно. Турция собиралась (-ется) напасть на Сирию, чтобы свергнуть ненавистный ей режим Асада. Что произошло во время реставрации Кувуклии мы не знаем. Но если такое знамение с пожаром по всему Иерусалиму, можно предположить, что причина достаточно серьезная. То, что ничего нет в СМИ, мне не говорит ничего, мы знаем кому они принадлежат. Может быть это общемировая цензура мирового правительства? Есть мнение, что события последних времен начнутся с Сирии. Простите, но я больше доверяю духовным людям, чем своему неочищенному покаянием разуму. Есть повод спросить об этом известных старцев. Цель этой раздачи в этом. Лучше обсудить это событие на православном форуме, чем в ютубе.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

post 22-Дек-2016 07:46 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Монастыри и святыни в форум Видео-раздачи

andrejpushkaryov
 

chencc

post 25-Окт-2018 11:58 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Цитировать] 

 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы