Loading...
Error

Предлагаю сделать трекер ещё лучше!!!

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 15-Май-2016 20:10

[Цитировать] 

Христос Воскресе!

Уважаемая администрация!
Прежде чем я предложу своё видение как добавить удобств в пользовании трекером пользователей, хочу выразить свою (да и думаю, не ошибусь, если скажу общую) огромную благодарность всем создавшим и поддерживающим функциональную работу этого уникального и единственно православно-необходимого ресурса в интернете!
Дай вам Бог здоровья телесного и душевного, и разумения: в плане как содержать "правтор" в надлежащем виде! И дальнейших творческих успехов!

А теперь суть моего предложеия:
По моим наблюдениям и отсюда сложившимуся глубокому убеждению количества отображаемых окон (раздач) в поле "Новые торренты" недостаточно (их всего 7-мь).
Зачастую многие пользователи по причине работы или других каких-то занятий, даже в течении одного дня оказываются в положении, что не успевают "поймать" новые релизы (а как известно, даже в течении дня бывает выложено от 1 до 7 и более релизов) и в результате многие нужные и полезные раздачи уходят как бы в "небытие" и становяться потерянными для пользователей, а "бродить" по просторам трекера каждый день никто не будет, ну может быть раз в полгода.
Кто то может возразить: "что мол для этого и существует поиск", но чтобы что-то искать - надо знать прежде, что искать и что тебе нужно, а это далеко не всегда происходит.
И здесь как раз на помощь приходит функция "Новые торренты" (работая по принципу: "В мире ничего случайного не происходит") предлагая может быть не знающему, что ему нужно - именно то что надо.

Исходя из вышесказанного и если брать во внимание, что каждый релизёр всё таки желает чтобы его материалом воспользовалось как можно больше людей и для удобства скачивающих - предлагаю сделать отображение окон в поле "Новые торренты" в количестве в 2 раза большем (оптимально, как я считаю: 14-15), чем на текущиё период, а то ведь получается, что поле "Самые скачиваемые" имеет размер в два раза больший от обсуждаемого и "висит" в неизменном виде годами - фактически не нося особой какой-то смысловой нагрузки, но разве на порядок ниже, а одна из самых "животрепещущих" и нужных функций находится в угнетённом состоянии.

Не знаю насколько выполнимо в техническом плане то что предлагаю сделать - я не специалист, но предлагая это для рассмотрения администрации трекера, я руководствуюсь исключительно желанием, чтобы наш горячо любимый "Правтор" стал ещё лучше и ещё функциональнее!
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 15-Май-2016 21:59 (спустя 1 час 49 минут)

[Цитировать] 

agapit54 писал(а):

Христос Воскресе!
Воистину воскресе

agapit54 писал(а):

Зачастую многие пользователи по причине работы или других каких-то занятий, даже в течении одного дня оказываются в положении, что не успевают "поймать" новые релизы (а как известно, даже в течении дня бывает выложено от 1 до 7 и более релизов) и в результате многие нужные и полезные раздачи уходят как бы в "небытие" и становяться потерянными для пользователей, а "бродить" по просторам трекера каждый день никто не будет, ну может быть раз в полгода.
Все новые релизы можно "поймать" (их полсотни на одной странице в хронологическом порядке) на вкладке Трекер (следующая после вкладки Главная)
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 15-Май-2016 23:59 (спустя 1 час 59 минут)

[Цитировать] 

иглюс писал(а):

Все новые релизы можно "поймать" (их полсотни на одной странице в хронологическом порядке) на вкладке Трекер (следующая после вкладки Главная)
Весь "юмор ситуации" заключается в том, что про эту кнопку как я (до недавнего времени и пользовался информацией о новых релизах, ориентируясь на опцию: "Новые торренты") так и многие в том числе, не знают (как говорят: "век живи - век учись", да и особо некогда было заниматься изучением работы трекера - по причине того, что всё моё свободное время уходит на создание сборника книг и это длится уже 6-й год). И по моим наблюдениям основное скачивание как раз и происходит именно в тот период, когда очередная раздача "висит" в данном окне и это служит подтверждением того, что как раз большая часть пользователей получает информацию о новых релизах в окне "Новые торренты" и неоткуда более и с этим будет трудно поспорить.
Так что я благодарю "иглюс" вас за информацию, но моя вышеизложенная просьба к администрации остаётся в силе.
Я считаю, что претворение в жизнь моего предложения только добавит удобства пользователям.
Ну а решение конечно остаётся за администрацией трекера!
[Профиль]  [ЛС] 

Калашниковъ Сергiй

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 136

Russia

post 21-Янв-2018 11:45 (спустя 1 год 8 месяцев)

[Цитировать] 

предлагаю сделать тематические библиотечные полки
и также (В ПЕРВУЮ) очередь новостные библиотечные полки
вот только тут важно что кто то отвечал за новости "мирового масонства" а кто то за тихое Православие

вот пример;

администраторы это не реклама "чужого" трекера, это пример как выживают и подают информацию Горний Иерусалим

_________________
Простой советский человек, православный, монархист
[Профиль]  [ЛС] 

Добрыня

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Russia

post 07-Ноя-2020 16:49 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать] 

Трекер - это хорошо, но есть еще облачные хранилища. Было бы разумно предложить релизёрам заливать свой материал в облака и размещать ссылки - так будет надёжнее. Можно размещать ссылки не только на одну раздачу, но и на весь имеющийся материал.
В принципе никто не мешает из трекера сделать нечто новое - ссылки только на облака.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы