Loading...
Error

Форпост (Михаил Шадрин) DVDRip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ra9csm1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Откуда: Россия матушка

Russia

post 28-Июн-2014 20:00

[Цитировать] 

Фильм трогает до глубины души! Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

ВикторАндреевич

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

post 17-Июл-2014 19:42 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи. Фильм трогает до глубины души. Рекомендую смотреть всем, особенно тем, кто жалуется на жизнь в то время как у него все хорошо и прекрасно
[Профиль]  [ЛС] 

Иванна7.7.7.

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Ukraine

post 04-Окт-2014 18:31 (спустя 2 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton_Silaev

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Russia

post 25-Дек-2014 00:11 (спустя 2 месяца 20 дней)

[Цитировать] 

Господи, Какой ДОБРЫЙ ФИЛЬМ! Смотрел со слезами ГОРДОСТИ ЗА БАТЮШЕК И СЕСТЕР И...ИСКРЕННЕГО СОСТРАДАНИЯ К ДЕТЯМ. Знаете, к какому Заключению я пришел после просмотра фильма? После всех последних трагических событий в Украине и пр.? После "Угроз" Запада? РЕБЯТА ИЗ "НАТО"! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ (!!!) ФИЛЬМ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НАШЕГО ЯЗЫКА, ПОПРОСИТЕ ПЕРЕВОДЧИКА ПЕРЕВЕСТИ КАК МОЖНО ПОНЯТНЕЙ ДЛЯ ВАС. И...ЗАДУМАЙТЕСЬ! ВАМ НИКОГДА НЕ ВЗЯТЬ ЭТОГО "ФОРПОСТА". ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ДО КОНЦА! КАК ЗНАМЕНИТАЯ БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ. А НА ВАШЕМ "ПОБЕДОНОСНОМ" ПУТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, НА КАЖДОМ(!!!) ВАШЕМ ШАГЕ, В КАЖДОМ ГОРОДЕ, В КАЖДОЙ ДЕРЕВЕНЬКИ ПРАВОСЛАВНОЙ РУСИ - БУДУТ СТОЯТЬ ДЕСЯТКИ, А ТО И СОТНИ "ФОРПОСТОВ". ВКОНЦЕ-КОНЦОВ ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ В КОЛЬЦЕ, ВЫХОД ИЗ КОТОРОГО БУДЕТ ЛИШЬ ОДИН: ВАША КАПИТУЛЯЦИЯ. ВЕЛИКАЯ, ЛЮБИМАЯ БОГОМ РОССИЯ, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ НИКОМУ ПОСЯГНУТЬ НА РУСЬ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!
А Людям, которые берегут Русь, хранят Веру, и воспитывают таких ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - хочется ПОКЛОНИТЬСЯ ДО САМОЙ ЗЕМЛИ! И СКАЗАТЬ ИСКРЕННЕЕ И ДОБРОЕ...-СПАСИБО ВАМ!!!!

_________________
Храни Вас Бог!
С наилучшими, искренними пожеланиями, Силаев Антон
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 21-Апр-2015 23:25 (спустя 3 месяца 27 дней)

[Цитировать] 

Раздача заменена на вариант с более высоким разрешением, а также более оптимальным битрейтом.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Kuholyk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

post 25-Апр-2015 21:36 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

roverbit

Стаж: 8 лет

Сообщений: 4

post 31-Мар-2016 11:37 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси вас Бог!
Сегодня этот фильм еще ярче и живее, сильнее, чем был 9 лет назад.

Епископ Лонгин и братия Свято-Преображенского Банченского монастыря твёрдо исповедала православную веру. Они выступили в защиту святоотеческого предания и единства церкви, обличили и осудили ересь экуменизма и латинства, встречу патриарха с латинским "папой" иезуитом.
[Профиль]  [ЛС] 

---!!!

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 976

Russia

post 02-Май-2016 01:18 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

«Однажды я отпевал молодую женщину,— вспоминает отец Лонгин.— Была зима. Смотрю, после отпевания на могиле остались четверо мальчишек. Все ушли, а они стоят совсем замерзшие, в резиновых сапожках на босу ногу и не идут никуда. На улице мороз градусов 20. А самый маленький из них был еще крошечка. Я спрашиваю: «Что вы не идете домой?» А они мне говорят: «Мы без мамы не пойдем. Нам идти некуда». Отец-то от них ушел, а мама вот умерла. «Ваша мама теперь на небесах,— говорю.— Пойдете ко мне жить?». Кивают. Ну, я и привез их в монастырь. Буквально через пару месяцев к воротам подбросили новорожденную девочку в коробке от бананов. Мама родила ее под Новый год, в коробку бросила и принесла к нам. Сколько она там лежала в мороз, не знаю. Я взял ее в руки, она была холодной как камень. Совсем замерзла. Мы скорее отвезли ее в больницу. Все врачи говорили, что шансов нет. Но с Божией помощью девочку удалось спасти. Врачи сами дали ей фамилию Счастливая. А назвали мы ее Катенька». Степку батюшка встретил в интернате для детей-инвалидов. Безрукий мальчишка выскочил вперед и прочитал отцу Лонгину стихи собственного сочинения. Потом он ходил по пятам за священником с матушками, а когда тот собрался уезжать, Степа прижался лицом к рясе и попросил: «Заберите меня, пожалуйста, отсюда!». Батюшка заплакал и увез Степу с собой. «Мы сначала думали: ну заберем 50. Потом — 100. Затем решили — и 150 ребятишек сумеем досмотреть, но… Они ж, бедные, так настрадались за свою еще коротенькую жизнь, что сил нет у меня: знать, как им больно, и не забрать к себе! И когда их было уже 200, считал — ну это все! Но как же «все»?.. Теперь говорю, наверное, 300 будет». Приют принимает детей со всей страны, в том числе и инвалидов. Некоторые из детей болеют ДЦП, раком. Для 50 ВИЧ-инфицированных детей построили отдельный корпус. Благодаря стараниям батюшки в приюте появились и великолепные медицинские кабинеты, и самое современное оборудование. С 90-х годов Александр вместе с единомышленниками построили для детей спортзал, игровые комнаты, бассейн, вольер с павлинами и даже конюшню для пони. До сих пор не верите в светлых людей? Они среди нас.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

igoor71

Стаж: 10 лет

Сообщений: 157

Откуда: тула

Russia

post 05-Июл-2020 18:54 (спустя 4 года 2 месяца)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы