Loading...
Error

Павел Губарев - Факел Новороссии [2016, PDF/DjVu, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 08-Фев-2016 21:44

[Цитировать] 

super_lf писал(а):

Люди держаться мп только с надеждой скорой автокефалии. Когда, сказал им, что и вопрос сняли. Смущение и смятение в глазах...
Надеюсь, УПЦ не дадут автокефалии, потому что она ее ищет по политическим, а не религиозным соображениям. Надеюсь, не дадут и потом. Оно вам не на пользу.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 08-Фев-2016 23:27 (спустя 1 час 43 минуты)

[Цитировать] 

super_lf, решать конечно не мне, а церковно. Но я в автокефалии вижу лишь разделение. Понимаю лишь две причины, по которой Церковь может получить автокефалию: Церковь созрела для этого шага (т.е. она уже не нуждается в мудрых наставниках, так как Сама обрела мудрость) и Мать-Церковь ушла в раскол или ересь, что требует выхода из этого сообщества. Вам дали свободу выделив в УПЦ МП, но время показало, что к этой свободе вы оказались не готовы. Общение с украинцами навело на мысль, что они смешивают политическое и религиозное. Мне в интернете довелось пообщаться с одной украинкой, которая считает себя православной. Хулит архиереев, но добрым словом поминает настоятеля храма. МП не признает, но в храм ходит. Вы и сами приводили пример того, что многие не хотят поминать патриарха Кирилла. Думается мне, что желание разделения связано с ненавистью. А раз так, то получив самостоятельность, вы можете начать настраивать патриархов иных Поместных Церквей (что к счастью не дозволено раскольнику Филарету) против нас, тем самым учиняя церковные нестроения. Или я не прав?

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 09-Фев-2016 01:52 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать] 

super_lf писал(а):

Если 10 наберется из сотни, которые за русь и только мп. Соотношение, а? Половина молчит, а остальные все вопрошают, дадут ли на соборе 2016 автокефалию.? Люди держаться мп только с надеждой скорой автокефалии. Когда, сказал им, что и вопрос сняли. Смущение и смятение в глазах...
Какой пастырь, такая и паства.
И не расписывайтесь за центральную Украину, я тоже отсюда, подавляющее число воцерковленных прихожан против автофекалии. Есть европопы за поместную церковь, в приходах которых и кучкуются этнофилы.
Европопы-поместники любят одевать униатскую пелерину, в церкви где европоп настоятельствует нет икон Пресвятой Богородице Державная и Святых Царственных страстотерпцев. Патриарха Кирилла европоп не поминает, в лучшем случае сквозь зубы как Патриарха всея Руси (слово Московского он произнести не может)
pic

super_lf писал(а):

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что они скажут и сделают, когда появится кпшник
И не бойтесь, кпшник не появиться, после высказываний Константинопольского Варфоломея на предсоборном совещании фан-клуб Миши Денисенко потерял свою актуальность.
Но не печальтесь, специально для таких как вы главуниат Украины состряпал очень интересную бумажку Екуменічна концепція Української Греко-Католицької Церкви пункты 4;33;47;57;59в вам понравятся
[Профиль]  [ЛС] 

SOGSD86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 251

Откуда: Ростов-на-Дону

Russia

post 09-Фев-2016 19:23 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Дорогие братья и сестры! Двое провокаторов под никами super_lf и svetstroj разоблачены и их аккауты заблокированны. Никакого отношения к тому, за кого они себя выдавали не имеют! Это проплаченные тролли, которые выдумали провокационные истории для флуда. Не будем реагировать на эти сатанинские слёзы и выдумки. Бдим! Всех с праздником перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста! Спаси Господи всех нас!

_________________
pic
Съ нами Богъ!
[Профиль]  [ЛС] 

ash

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 1

Ussr

post 12-Фев-2016 16:44 (спустя 2 дня 21 час)

[Цитировать] 

Спасибо! Теперь эту вещь можно почитать на бывшей Украине. Среди так называемых заукраинцев есть те, кто за иностранную интервенцию и те, кто за некую справедливость, последние могут быть союзниками, но этим в России явно не занимаются. Вот так вырастет еще несколько поколений на альтернативной истории, которая уже как 25 лет преподается в школах, и это будет конец русской цивилизации здесь.

_________________
киевлянин
[Профиль]  [ЛС] 

Alkor33

Стаж: 9 лет

Сообщений: 22

Serbia

post 04-Мар-2016 04:57 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Интервью НОД с Игорем Стрелковым - https://www.youtube.com/watch?v=hbhQLsDTedU

pic

_________________
С Вером у Бога \ Србско-Руско Братство \ Руси и Срби браћа заувек!
picpic
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 04-Мар-2016 20:36 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Александров А. Г. (руководитель аппарата Народного Совета ДНР): https://www.youtube.com/watch?v=LoDe4tzujDU

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Alkor33

Стаж: 9 лет

Сообщений: 22

Serbia

post 07-Мар-2016 16:31 (спустя 2 дня 19 часов)

[Цитировать] 

pic

НОВОРОССИЯ. ИГОРЬ СТРЕЛКОВ, ПАВЕЛ ГУБАРЕВ. ХРАНИ ВАС БОГ! - https://www.youtube.com/watch?v=vUL8jYR-Aqs

_________________
С Вером у Бога \ Србско-Руско Братство \ Руси и Срби браћа заувек!
picpic
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 08-Мар-2016 00:20 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Заметка о павшем герое от военкора Геннадия Дубового:

"Погиб во время обстрела боевой брат, один из самых отважных бойцов ополчения. Позывной - Мася.

Кроме плена не боялся он ничего, всегда рвался в самые горячие места...

... В этом мире ему было тесно. Рвался он в мир иной. Царствие Небесное, брат!"


Боец Мася: "Я хочу жить в России. Сначала Новороссия - потом Россия" - https://www.youtube.com/watch?v=YsGjBVDAcI4

pic
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 18-Мар-2016 20:17 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Спаси Христос
pic
Молитвы мучеников защищают Донбасс - https://www.youtube.com/watch?v=m4ibbRo1Fg4

Отец Феофан (Кратиров), побывавший в застенках киевской хунты, перенесший пытки укронацистов, о вере в скорую победу над врагом, торжестве правды и освобождении Новороссии.

pic
[Профиль]  [ЛС] 

cbc

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 9

post 26-Мар-2016 21:32 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Спаси Вас Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 28-Апр-2016 13:59 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

pic

http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=14612
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 28-Апр-2016 15:41 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать] 

Хор братии Валаамского монастыря - Блаженны. Великая Среда. Живая запись со службы 2005 года - https://www.youtube.com/watch?v=3AKRGb-fPYM

pic
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 03-Май-2016 15:10 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

pic

Смерть, бесславие и вечный позор укрокарателям, их жидо-пиндосо сатанистам покровителям и всем приспешникам.
Плоды осатанелой укроагрессии
Есть такая профессия - детей убивать
pic
Укродоблесть - убивать мирных женщин с маленькими детьми
pic
Убиенные
pic
Дети Донбасса
pic

ПЛАЧ МАТЕРИ. Памяти убитых детей Донбасса - https://www.youtube.com/watch?v=Ezf0GEJX5Gw

Вечная память, вечная слава, вечный покой всем павшим защитникам Руси Святой и Православия! Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Russia

post 03-Май-2016 15:29 (спустя 19 минут)

[Цитировать] 

Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!
pic
Христос Воистину Воскресе !!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы