Loading...
Error

Символ Веры

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 20-Фев-2016 20:55

[Цитировать] 

В Символе Веры говорится о Единой Церкви Апостольской
А в последнее время как Патриарх так и Иларион начали говорить о неких церквях во множественном числе.
Это означает либо
то что католическая церковь есть одна из поместных церквей Православных и тогда должно быть общее Литургическое общение между нашими церквями – чего нет и никогда не будет
либо Патриарх и Иларион есть еретики
варианта всего два
и вот я хотел спросить у вас братья и сестры – что происходит?
Или уже Символ Веры будем переписывать?
Это что значит - уже антихрист внаглую пошел на нас?
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 22-Фев-2016 23:17 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

- скажи нам пожалуйста представитель епискаса – вы с патриархом скрывали встречу с еретиком папой или не скрывали?
- нет не скрывали ничего не скрывали все было в открытом доступе и все всем известно
- а как пояснить слова патриарха о том что если бы все люди Церкви знали о готовящейся встрече – то встречи не было бы, как это пояснить?
- просто понимаете мы скрывали подготовку встречи иначе не смог бы патриарх встретится с папой- люди Церкви не дали бы ему
- не понял - так вы скрывали о встрече или не скрывали?
- я как официальный представитель епискаса ответственно заявляю – мы скрывали но мы не скрывали!
- ты что идиот нас за лохов держишь?
- а как же еще? Если бы вас людей Церкви за лохов не считали а относились бы к вам всерьез – то сказали бы вам о встрече и о всех подробностях, посоветовались бы с вами как с нормальными людьми – а так как вы лохи - то о чем можно с вами говорить? мы же для вас лохов добро хотели сделать втихаря, рай на земле хотели построить – а какое ваше дело?
мы что считаем нужным то и делаем а ваше дело лоховское маленькое – не думай а слепо иди куда ведут
- во первых люди Церкви не лохи и большинство из них слепо не пойдут за лукавством – а прежде помолятся и посоветуются
во вторых - речь пока что не идет о том к добру ваши встреча была или не к добру, об этом если время придет потом поговорим
а речь пока что идет о том – скрывали вы о встрече или не скрывали? Вот в чем вопрос. Потому что если вы скрывали о встрече – то значит вы лукавили, а если вы лукавили – то значит отцами церкви вы не можете быть
лукавые люди не могут быть отцами церкви. Несмотря ни на какие благие намерения – лукавство это ад. Вот в чем дело
- да таких уже страшилок как вы говорите столько уже наговорили что я устал слушать – так что перестаньте не принимайте всерьез ничего. Это лукавый дух вам внушает беспокойство
Так как Церковь врата ада не могут одолеть то просто придут какие нибудь коммунисты или либералы или црушники – храмы разрушат и всех петухов с пальчиками у рта и лохов доверчивых перебьют и все
делов то подумаешь – ну убью несколько миллионов людей и все
мелочь какая
мы это уже в 17 проходили сам понимаешь Господь Церковь очистит полюбому от лукавства и от лжи – так что страшилки не рассказывай это все от лукавого
а ты верь нам лукавым отцам и не бойся ничего – все равно помирать
а так хоть с папой поцелуемся напоследок
- скажи мне пожалуйста как таких идиотов как ты подпускают к епискасу?
- ну как как…какие епискасы такие и комментаторы…вон посмотри на миссионера комментатора еще одного епискаса – он прямым текстом так и говорит мол – всякий кто против папы
тот есть деструктивная секта. Ну вот. кто мешает сближению двух церквей – тот сектант
- подожди подожди… - о каких двух церквях ты говоришь? Ведь Церковь Единая. Или вы уже собрались переписать Символ Веры?
- ничего мы не будем переписывать – просто будем говорить о двух церквях вот и все – а кто против - тот сектант
- так две церкви - или Церковь Единая?
- Церковь Единая но церкви две - что еще не понятно?
- вы не скрывали но вы скрывали, и Церковь Единая но церкви две – ты так говоришь?
- совершенно верно
- значит ты либо черт либо больной на голову по которому психушка плачет…
https://pp.vk.me/c630916/v630916525/209fb/rkQzdx3DjRw.jpg
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 28-Фев-2016 00:14 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Можно ссылку на то, где Патриарх говорит о Церквах в том контексте, в котором упоминаете вы?

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 28-Фев-2016 01:01 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

4-26 – о церквях католической и православной, короче ни слова о спасении но зато по мнению патриарха мы должны заботиться о мире во всем мире ну и против терроризма – будем строить рай на земле
https://www.youtube.com/watch?v=a9BBRUSKp-E

а вот контекст очень хороший в смысле вообще о всех церквях - короче здесь проповедуется ересь экуменизма
https://www.youtube.com/watch?v=nkppeceEUI4
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 28-Фев-2016 22:48 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

ну вот здесь говорит правильно патриарх о Единой Церкви
https://my.mail.ru/list/atatar/video/2818/2874.html
все верно общаться надо со всеми для того что бы они покаялись - но Церковь только Одна – это Православная Церковь
почему сейчас патриарх заговорил о церквях? он сам же пошел против своих слов – из-за власти? Из-за денег? Или его заставили и он предал паству свою?

лох андрей ткачев прикидываясь дебилом мол не понимает о чем идет разговор говорит – не бойтесь паства! И дальше играйте в карты по своим каютам – а патриарх умный пастырь и ведет корабль туда куда надо! Мол патриарх должен, просто обязан беседовать со всеми
https://www.youtube.com/watch?v=l6smHytiLTw
типа с этим кто то спорит
а то что патриарх заговорил о двух церквях – об этом андрей лукаво умалчивает
наверное надеется на повышение от патриарха
но зря надеется
для того что бы лоху андрею ткачеву получить повышение ему нужно прежде поцеловать ручку безгрешному папе римскому – наместнику бога на земле. Вот что нужно ему сделать а иначе он своим лукавством ничего не добьется – зря только лжет
вот как это сделал митрополит кирилл в свое время
https://www.youtube.com/watch?v=0Is8Urvhu00

какие две церкви? Какое сообщество мировых церквей? Вы что с ума по сходили?
Что произошло с патриархом?
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 02-Мар-2016 01:30 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Православной Церкви нужен Православный патриарх. а политик всея мировых церквей пусть идет к своим мировым церквям и там руководит
https://pp.vk.me/c625420/v625420484/4c38f/IbAfP4r3yPQ.jpg
https://pp.vk.me/c625420/v625420484/4c381/-ktiJ5UvmXg.jpg
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 02-Мар-2016 22:42 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

4-26 – о церквях католической и православной, короче ни слова о спасении но зато по мнению патриарха мы должны заботиться о мире во всем мире ну и против терроризма – будем строить рай на земле
https://www.youtube.com/watch?v=a9BBRUSKp-E
"Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Рим 12:18). Если эти встречи ради христиан на Ближнем Востоке, если для этого диалога не требуется жертвовать верой, я только за. Если идет разговор о религиозном сближении (признании еретических учений, смягчение осуждений таковых и тому подобное), то необходимо это всячески отвергать.

Владимир Каптур писал(а):

а вот контекст очень хороший в смысле вообще о всех церквях - короче здесь проповедуется ересь экуменизма
https://www.youtube.com/watch?v=nkppeceEUI4
А здесь опровергается: Антиэкуменическое исповедание патриарха Кирилла (https://www.youtube.com/watch?v=2gCAyo0L_Gc)

Владимир Каптур писал(а):

Православной Церкви нужен Православный патриарх. а политик всея мировых церквей пусть идет к своим мировым церквям и там руководит
Не стоит хамить своему отцу, Богом поставленному. Когда Патриарх Кирилл будет отвергнут как еретик (если будет таковым и если будет отвергнут), тогда и поносите. Но сейчас не смейте, как не смел поднимать свой рот апостол Павел на первосвященника отпадающего (но на тот момент до конца еще не отпавшего) иудаизма.

А о том, что мы должны держаться Единой Церкви и католиков считать еретиками, я с вами полностью согласен.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 03-Мар-2016 02:30 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Andrusha.rus писал(а):

Если эти встречи ради христиан на Ближнем Востоке, если для этого диалога не требуется жертвовать верой, я только за. Если идет разговор о религиозном сближении (признании еретических учений, смягчение осуждений таковых и тому подобное), то необходимо это всячески отвергать.
зачем было утаивать от христиан свою встречу с папой? Что для патриарха христиане есть лохи которые как люди второго сорта должны бездумно следовать за слепым? Хочу скажу а хочу не скажу? Может быть патриарх уже как папа безгрешным стал и теперь его слово закон? Какой же тут мир и единодушие? Если тут один сплошной лохотрон
Вот если бы патриарх открыто не хаваясь от паствы своей встретился с еретиком папой для того что бы обратить его в свою веру или хотя бы поговорил просто с ним о политике как с еретиком но для блага народа – то это одно
Но когда патриарх еретика приписывает к церкви говорит о каких то двух церквях – то о какой пользе от этой встречи может идти речь?

Andrusha.rus писал(а):

А здесь опровергается: Антиэкуменическое исповедание патриарха Кирилла
сначало доказывается затем опровергается затем снова доказывается – это что игра такая бесовская?https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtub...t=175769435_1131

Andrusha.rus писал(а):

Не стоит хамить своему отцу, Богом поставленному
…достоинство лиц не принимается в уважение, когда речь идет об истине…
…учение Евангельское… от Господа есть, Божественно, то его изменять нельзя по человеческим соображениям. Когда Бог говорит, тварь разумная должна благоговейно слушать и покорно принимать. Своеличные постижения и соображения должны быть обращены лишь на то, чтобы полнее и глубже усвоить заповедуемое.
Положение Апостола таково: никто и ничего не может изменить    в преданном Евангелии.
Кто покусится на это, из земных или небесных, тому анафема.
Это похоже на то, что в Апокалипсисе говорится: «аще кто приложит к сим, наложит Бог на него язв... И аще кто отымет... отымет Бог часть его от книги животныя» (ср : Апок. 22:18—19).
Что никто не может изменять Евангелия, это выражает    святой Павел в словах: «аще мы, или Ангел с небесе».
Апостол берет самые высшие лица — Апостолов и Ангелов:
ибо на земле в деле веры никого нет выше Апостолов,
небо же наполняют Ангелы.
Но если и они, покусившись изменить Евангелие, не могут избежать кары небесной,
то кто может делать это безнаказанно? Галатам 1-8
http://azbyka.ru/otechnik/Feofan_Zatvornik/tolkovan...anie-k-galatam/2
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 03-Мар-2016 14:45 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

притча
собрались как то раз две церкви – церковь сосущих пальчик и церковь безгрешного чорта. Ну вот
и значит подсобник из церкви сосущих пальчик говорит наместнику бога на земле из церкви безгрешного чорта – послушай мой дорогой брат а давай будем петь Символ Веры так: – «верую во две церкви апостольских» а то меня тут моя паства душит с непоняткой относительно того что чаши общей у нас нет а в Символе Веры говорится о Единой Церкви.
На что наместник бога на земле сказал так: - да мне в принципе все равно можешь Символ Веры поменять а можешь и так с общей чаши пить без изменений – мне до лампочки, как тебе удобней так и делай. по моему, нашему общему богу подойдет любой из вариантов лишь бы только побольше нормальных людей из подлинной Единой Церкви Христовой Православной - завалить в нашу экуменическую ересь к нашему общему богу, и вообще кто я такой что бы судить педиков? пускай будут педики ты согласен со мной подсобник?
- а ты что не видишь я все время пальчик у рта держу ведь не спроста же. нашему экуменичекскому богу это по душе и педикам тоже и нашим с тобой экуменическим братьям. Потому что мы же не жестокие люди которые не хотят быть педиками сам подумай вот хочется блуда грешнику а мы – раз – и помогли ему – доброе дело сделали – не то что эти жестокие люди из подлинной Церкви, жестокость – самый страшный грех!
- правильно ты говоришь подсобник эти люди из подлинной Церкви критикуют наши две церкви мол за какую то ересь – да это же просто клевета! Они клеветники! Никакой ереси у нас нет! мы просто делаем добро людям – растлевая их ложью своей забыв об Отцах Православных
- ты как всегда прав наместник бога на земле – клевета – самый страшный грех на земле! Да и к тому же – зачем нам Отцы Православные? мы сами себе отцы ведь не зря же мы поставлены у руля наших церквей. Вот к примеру я – подсобник – чем тебе не отец? И пальчик у рта все как положено. А Православных Отцов зачем нам знать? Зачем их читать?
- ты сначала сказал об одной самом страшном грехе а затем о втором самом страшном грехе, хотел у тебя спросить – так какой из этих самых страшных грехов самый страшный?
- да это я так просто лохов второго сорта развожу – на самом деле самый страшный грех – это когда люди подлинной Церкви предают нас с тобой экуменистов - анафеме – вот это есть самый страшный грех! Страшнее этого греха нет на земле потому люди из подлинной Церкви должны испугаться и согласится на нашу ересь, ну типа мол они же бояться быть грешниками – так вот пусть и бояться ими быть – пусть соглашаются с нами на нашу ересь и быстренько отсасывают пальчик экуменический вместе с нашими двумя церквями
- а если в подлинной Церкви не все лохи – тогда что?
- тогда нам плохо придется… ну ничего наш экуменический бог поможет нашим двум церквям и мы будем стараться превратить нормальных людей из подлинной Церкви - в лохов всеми имеющимися у нас в наличии экуменическими средствами – рычаги власти то у нас - верно?
- так то оно так - а если Бог людей из подлинной Церкви окажется сильнее нашего экуменического бога – тогда что?
- тогда мы хотя бы как можно больше напакостим нормальным людям из подлинной Церкви пока у нас есть такая возможность – будем их лукаво обманывать льстивыми словами будем их подкупать властью наших двух церквей деньгами подкупать и прочее…
- ты прав мой брат подсобник будем стараться как можно больше наделать зла – ой то есть добра…пока лохи не опомнились…
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 06-Мар-2016 02:04 (спустя 2 дня 11 часов)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

Не могли бы вы мне подсказать, что такое 'различные религиозные традиции'?

Владимир Каптур писал(а):

Andrusha.rus писал(а):

Не стоит хамить своему отцу, Богом поставленному
…достоинство лиц не принимается в уважение, когда речь идет об истине…
Одно другому не мешает (т.е. следовать истине и почитать тот статус, которым человек обладает).

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 06-Мар-2016 17:03 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Andrusha.rus писал(а):

Не могли бы вы мне подсказать, что такое 'различные религиозные традиции'?
лукавствуете?

Andrusha.rus писал(а):

Одно другому не мешает (т.е. следовать истине и почитать тот статус, которым человек обладае
предавание анафеме – это не хамство. Согласен с тем что каждому свое – Богову Божье а бесову бесово но бесово не почитать надо а отвергать.
не для того я через столькие скорби прошел что бы моим отцом был еретик
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 07-Мар-2016 00:56 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

Andrusha.rus писал(а):

Не могли бы вы мне подсказать, что такое 'различные религиозные традиции'?
лукавствуете?
Ни чуть. Хочу конкретики.

Владимир Каптур писал(а):

Andrusha.rus писал(а):

Одно другому не мешает (т.е. следовать истине и почитать тот статус, которым человек обладает
предавание анафеме – это не хамство. Согласен с тем что каждому свое – Богову Божье а бесову бесово но бесово не почитать надо а отвергать.
не для того я через столькие скорби прошел что бы моим отцом был еретик
На каком Соборе было объявлено, что Патриарх Кирилл - еретик??

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 07-Мар-2016 02:44 (спустя 1 час 48 минут)

[Цитировать] 

Что асается конкретики то спросите у патриарха что это значит – разные религиозные традиции на разных языках и кто как умеет
А для соответствующих выводов хватит и того что патриарх говорил о двух церквях между которыми нет общего Причастия, то есть согласно слов патриарха если нет общего Причастия между католиками и православными - а церкви две со слов экуменистов - то Символ Веры лжет, потому что в Символе Веры говорится о Единой Церкви
Либо в голове у патриарха общее Причастие есть между католиками и православными, чего на самом деле нет - в таком случае патриарх лжец
Это как миниму, а как максимум под словами разные религиозные традиции патриарх имел ввиду – все религии мира, но даже если предположить то что патриарх под словами разные религиозные традиции имел ввиду разные религиозные традиции православных церквей (хотя это маловероятно - один процент из ста) то даже учитывая это все равно патриарх говорит ересь о двух церквях
Надеюсь сейчас понятно объяснил вам о ереси патриарха?
Что касается собора, то такие люди как иларион и прочие с пальчиками у рта – навряд ли решат что либо хорошее, потому что сами еретики (а пальчики у рта держат либо содомиты либо идиоты) и ждать от таких соборов волчьих нечего
И так как Церковь Христову врата ада не одолеют то выхода всего два из сложившейся ситуации
1 – или патриарх и другие его окруженцы экуменисты раскаиваются и отрекаются от ереси экуменизма
2 – или будет война очистительная как это уже было не раз на Руси – на которой все экуменисты будут убиты вместе с остальными грешниками
Andrusha.rus не ищите оправданий и лазеек как бы выпутаться лукаво – не надо
Надо открыто сказать правду и исправить ситуацию пока еще не поздно
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 07-Мар-2016 23:08 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

Что касается конкретики то спросите у патриарха что это значит – разные религиозные традиции на разных языках и кто как умеет
В том-то и дело, что это необходимо выяснить у Патриарха, что он имел ввиду.

Владимир Каптур писал(а):

А для соответствующих выводов хватит и того что патриарх говорил о двух церквях между которыми нет общего Причастия
Преподобный Амвросий Оптинский: "Но главная ересь Римской ЦЕРКВИ, не по существу, а по действию, есть измышленный догмат главенства, или вернее горделивое искание преобладания епископов Рима над прочими четырьмя Восточными Патриархами. Ради сего преобладания приверженцы Римской ЦЕРКВИ поставили своего папу выше правил и учреждений Вселенских Соборов, веруя в его непогрешимость. Но какова эта папская непогрешительность, свидетельствует неложная история. … Есть много и других примеров, свидетельствующих о великих погрешностях пап; но теперь говорить о них не время. При таких исторических свидетельствах о повреждении ересью и о погрешностях пап, справедливо ли величаются паписты мнимым достоинством Римской ЦЕРКВИ?"

Святитель Феофан Затворник: "Церквами христианскими, как тебе, конечно, известно, именуются, кроме Православной нашей Церкви, церковь латинская и многие христианские общества протестантские. Но ни латинской ЦЕРКВИ, ни тем паче протестантских общин не следует признавать истинными Христовыми Церквами – потому что они несообразны с Апостольским Церкви Божией устроением".

Святой праведный Иоанн Кронштадтский: "Натворили папы в своей папской церкви разных фокусов, разных ложных догматов, ведущих к фальши и в вере, и в жизни. Это вполне еретическая церковь" (http://verapravoslavnaya.ru/?Svyatye_otcy_o_katolicizme).

Во многих трудах святых отцов католичество упоминается как еретическая церковь, поэтому не вижу ничего преступного в этом контексте также называть их церковью, которая ко Вселенской Православной Церкви отношения не имеет.

Владимир Каптур писал(а):

то есть согласно слов патриарха если нет общего Причастия между католиками и православными - а церкви две со слов экуменистов - то Символ Веры лжет, потому что в Символе Веры говорится о Единой Церкви
А это опять же надо спрашивать у него.

Владимир Каптур писал(а):

Что касается собора, то такие люди как иларион и прочие с пальчиками у рта – навряд ли решат что либо хорошее, потому что сами еретики (а пальчики у рта держат либо содомиты либо идиоты) и ждать от таких соборов волчьих нечего
Если дойдет до суда, такие решения должны приниматься на Соборах, а с учетом того, что рассматриваются дела Патриархов, на них должны присутствовать Патриархи иных Поместных Церквей или делегаты, их представляющие (поправьте, если я ошибаюсь).

Если же к примеру произойдет 8-й Вселенский Собор, на котором произойдет нечто схожее с Флорентийской унией, необходимо сделать то же, что сделал святитель Марк Эфесский - отречься объединения и всячески его обличать, держаться истинных архиереев (которые должны иметь единомыслие между собой во избежание расколов).

Владимир Каптур писал(а):

И так как Церковь Христову врата ада не одолеют то выхода всего два из сложившейся ситуации
1 – или патриарх и другие его окруженцы экуменисты раскаиваются и отрекаются от ереси экуменизма
2 – или будет война очистительная как это уже было не раз на Руси – на которой все экуменисты будут убиты вместе с остальными грешниками
Если народ примет католиков, бедствия неизбежны.

Владимир Каптур писал(а):

Andrusha.rus не ищите оправданий...
Не бывает суда без защиты, иначе это беззаконный суд. Необходимо рассмотрение дела до вынесения вердикта. Если бы я от своего ума выносил решения в отношении лиц, с которыми я не согласен, я как минимум одного человека назвал бы еретиком. Однако я говорю лишь то, что не согласен с позицией этого человека.

Владимир Каптур писал(а):

и лазеек как бы выпутаться лукаво
Не хотите ли вы и меня назвать еретиком?

Владимир Каптур писал(а):

Надо открыто сказать правду и исправить ситуацию пока еще не поздно
Необходимо обличать латинство, экуменизм. А самым лучшим средством для этого является изучение и обучение других вере (Символ Веры, догматы), приведение трудов борцов с инославием (самым ярким примером являются труды святителя Марка Эфесского), в которых четко разграничивается истина от лжи.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 10-Мар-2016 00:23 (спустя 2 дня 1 час)

[Цитировать] 

Соглашусь, что и мне не нравится поведение наших представителей, которые целуют руку Папе.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы