Loading...
Error

Кто на самом деле такая Галина Царева?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 15-Авг-2015 05:21

[Цитировать] 

Потому что пример бесконфликтного существования правил трекера и законов РФ приведу я - шел я вчера, слушал музыку, думал обо всем этом и на песне Вилли Токарева понял, что песня хорошая, но тут я ее почему-то) разместить не смогу.

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

dionus

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Russia

post 20-Авг-2015 21:07 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

геворк писал(а):

А пример привести...
Общая позиция по поводу агитационных фильмов: любую информацию фактического характера можно записать словами. По какой-то причине авторы таких фильмов считают нужным пускать своеобразный видеоряд, сопровождаемый читаемым текстом. Это затрудняет анализ и снижает критичность зрителя к подаваемой информации.
Странное дело. Так это касается любых документальных фильмов - будь-то фильмы про святые места, жития святых, катехизаторские и пр. Почему-то авторы этих фильмов не ограничиваются записью слов, а "считают нужным пускать своеобразный видеоряд, сопровождаемый читаемым текстом". Wink Shocked К тому же музыку и кадры подбирают так что с точки зрения махровых атеистов это затрудняет анализ и снижает критичность зрителя к подаваемой информации. ap
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 573

Russia

post 20-Авг-2015 23:23 (спустя 2 часа 16 минут)

[Цитировать] 

Да, вы правы. Но в одном случае цель — оболванить, а в другой — передать атмосферу. Ну или просто заполнить экран, видео всё-таки.
[Профиль]  [ЛС] 

dionus

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Russia

post 21-Авг-2015 17:51 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

Но в одном случае цель — оболванить, а в другой — передать атмосферу.
Во-первых, помимо цели оболванить может быть и обратная цель - вывести из оболваненного состояния. Особенно тех кот вообще ничего не читает по причине "многа букафф". Другими словами сам жанр пропагандистского кино - амбивалентен. Пропаганду и агитацию можно использовать как во зло так и во благо.

А во-вторых, помимо атмосферы в документальных фильмах важен видеофактаж. Одно дело когда какое-то событие описывается на словах - и другое когда видно документальные кадры происходившего. Одно дело когда говорится что якобы кто-то что-то сказал - и другое когда выступающий говорит это в объектив, и видно что сказанное - не фейк. Одно дело пытаться на словах описать какой-то процесс - и другое когда он показан гаглядно в виде анимации. Ну и т.д. Т.е. сфера применения довольна широка.
[Профиль]  [ЛС] 

fatboy7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Russia

post 10-Сен-2015 14:49 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

Все что показано в фильмах Галины-это чистая правда,правда проще либо сунуть голову в песок и ничего не видеть....либо ее подозревать в нечестности
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 573

Russia

post 10-Сен-2015 22:16 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

fatboy7 писал(а):

Все что показано в фильмах Галины-это чистая правда
Это голословное утверждение. Мы просто должны вам поверить или есть какие-то доказательства?
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 573

Russia

post 21-Янв-2016 23:47 (спустя 4 месяца 11 дней)

[Цитировать] 

d.gaisin2016 писал(а):

таварищь damin вообщето ана права во многом
Аргументированные утверждения — это нечто иное, чем собственная уверенность в чём-то.
[Профиль]  [ЛС] 

d.gaisin2016

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Russia

post 22-Янв-2016 22:17 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

СЛАВУ БОГУ что есть люди которые видят Божьеми глазами как сказали Святые для некоторых заумных и не верующих фарисеев и книжников ум будет закрыт

_________________
Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ И ВСЕ ЧТО СОЗДАЛ БОГ
[Профиль]  [ЛС] 

d.gaisin2016

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Russia

post 22-Янв-2016 22:27 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

что вы соберете здесь в карзину то и на мытарствах и получите спаси нас Господи и сохрани

_________________
Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ И ВСЕ ЧТО СОЗДАЛ БОГ
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил 75

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Russia

post 20-Ноя-2016 09:38 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

a.dobichin писал(а):

Братья и сестры! Я Добычин Алексей Петрович - ближайший друг Галины Царевой. Можете в инете задать поиск и посмотреть, кто я и чем занимался и занимаюсь. Кроме того, кто дюже захочет личного общения, то на условиях эксклюзивности я могу вам дать вам и телефон, и скайп, и домашний адрес и, что еще хотите.

Много лет являюсь ее другом и почитаю это за честь. Но другом Галины Царевой - не мифической, какую здесь пытаются нарисовать Зла-тик (zlatik) Дем-иан, а самой что ни на есть настоящей православной христианки, горячо любящей Господа и служащей Емуи Святой Матери-Церкви.

Всем злопыхателям Г.Царевой, а таковых здесь, к счастью, немного, скажу следующее.

Ну, во-первых, кем вы себя возомнили, что требуете от человека публичного представления и предоставления своих личных данных на вашем открытом собрании хулителей?
Во-вторых, даже неискушенному в словесной эквилибристике читателю этого форума, совершенно отчетливо видно, что здесь проводится намеренное очеренение человека (заказуха).

Теперь по существу. Если бы вы, зла-тик и демиан (...), не только сидели у компьютера, но и задались бы целью прояснить истину относительно реального существования Галины Царевой, то пришли хотя бы на одно мероприятие в Москве, посвященное темам ювенальной юстиции, глобализации и т.п. Практически на ВСЕХ таких мероприятиях работает за видеокамерой Галина Царева. Но вам истина не нужна, вы поставили цель втоптать человека в грязь. Почему и для чего вы это делаете мне не ведомо, но это факт.

Что касается ваших изысканий о Галине Царевой в начале 90-х годов, то это является ярким показателем того, что ваша задача – намеренное очернение человека. То, что вы якобы «накопали», происходило 20 (!) лет назад. Даже если бы это было и правдой, то ведь вы даже не знаете, а был ли человек тогда крещенным? А у кого из нас был легким путь к Богу? Это, наверное, вы сразу родились святыми и до сих пор чисты и непорочны, раз позволяете себе кидать камни в неизвестного вам человека. Православные, да и вообще порядочные и честные люди, так никогда не поступят.

Что касается еп.Диомида. Да, мы активно его поддерживали, когда он свидетельствовал об истине и о тех червоточинах, которые разъедают наше священноначалие. И что в том, что он говорил в первых своих обращениях, не было правдой? Либо вы не честны, либо еще хуже - взяли на себя право быть истиной в последней инстанции. Как только еп.Диомид уклонился в раскол, так сразу же прекратилась и наша его поддержка в чем бы то ни было. Но еп.Диомид ушел, а проблемы только усугубляются.

Что касается того, что у зла-тика, демиана и их друзей фильмы Галины Царевой вызывают злобу и страх, то это проблема не фильмов и не Галины Ивановны (между прочим, кандидата наук), а проблема вашего соответствующего духовного устроения.
Скорбно и одновременно смешно читать вашу, «детскую» в своем инструментальном аспекте, критику и аналитику фильмов Г.Царевой. Не позорьтесь! Вы не привели ни одного заслуживающего внимания доказательства, кроме своей глупости. Не обижайтесь, пожалуйста, т.к. не хочу никого обидеть.

Фильмы Галины Царевой посвящены самым актуальным событиям и процессам современности, которые с каждым годом все более явственно обнаруживают себя как сатанинские: чипизация людей, прививки, гмо и т.д. и т.п. Кроме того, в фильмах ненавидимой вами Г.Царевой выступает множество заслуженных экспертов, которых вы и мизинца не стоите (но умудрились и их оплевать). Конечно, мнение зла-тика и демиана намного авторитетнее экспертного мнения Доктора военных наук, вице-президента Академии геополитических проблем Константина Сивкова, который говорит об опасности и HAARP, и электронных карт.
Вы, хулители нас, антиглобалистов, ведь вы сами идете против священноначалия и Церкви, осуждая антиглобалисткую тематику фильмов Галины Царевой. Ведь есть масса документов и решений Синодов, Архиерейского собора, защищающих право верующих не иметь эл.документов. Но вам не до суть почитать церковные решения и документы.

Если кого-то фильмы Г.Царевой тянут в секту, в раскол, то ему нужно, прежде всего, обратиться к психиатру, а лучше к хорошему священнику. Видимо у вас есть какие-то серьезные проблемы.

Да, демиан, Господь Любящий и Многомилостивый, как ты это указал в одном из своих постов, но Он не до бесконечности может терпеть наши грехи. Или ты не читал Святое Писание о великом потопе, Содоме и Гоморре? Так вот в настоящее время чаша терпения Божия переполнена, что грозит человечеству страшными событиями. И об этом предупреждают ВСЕ известные старцы нашего времени. Хотя, что там мнение старцев для ?!

Так вот фильмы Галины Царевой у здравых, а тем более православных людей, вызывают чувство благой обеспокоенности. Они усиливают свою духовную жизнь, готовя себя к грядущим испытаниям, а не делают в штаны и не бегут за бутылкой водки, чтобы залить свой страх. Поэтому вы, злопыхатели, лжете, намеренно нагнетая истерию. Именно вы ее нагнетаете, а не Галина Царева. Бог вам судья.

Безусловно, каждый из нас, кто что-то делает, а не только сидит за клавой, умничая на всё и вся, не застрахован от ошибок, просчетов, промахов. Кто не работает, то не делает ошибок. Каждый из нас в процессе своей деятельности приобретает новый опыт, совершенствуется. Но это не повод для оголтелой критики со стороны. Кстати, замечу вам, что те, кто осуществляет реальную деятельность, даже в противоположных направлениях, более терпимы к ошибкам и просчетам оппонентов, т.к. понимают, что без ошибок не получается, и все их совершают. А вот люди из категории умников-тунеядцев, беззастенчиво стучащих по клаве грязные оскорбления –непримиримы, категоричны, жестоки и злы!

Я обращаюсь к администраторам данного форума. Братья и сестры, остановите эту хулу, не позволяйте людям, возомнившими себя критериями истины клеветать на православных людей. Ведь вы несете ответственность за то, что у вас публикуется. Спаси вас Господи!

В нашем осатанелом мире мы, православные христиане, всегда будем поношаемы и хулимы. Мир ненавидит нас и об этом нас предупреждал Господь. Поэтому сама Галина Царева, читая эту вашу на нее грязь, не отвечает вам. Но я, как ее друг и соратник, не смог промолчать.

Простите, если кого обидел. Господь нас рассудит.
Слава Богу за всё! Аминь. С Богом!
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил 75

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Russia

post 20-Ноя-2016 10:53 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать] 

Браво! Очень хорошо сказано! Но хочется добавить из Евангелия от Матфея (гл. 7, ст. 6) слова из нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не мечите жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Потому как спорить с такими людьми, бесполезно, бес-полезно, то бишь, делать полезное бесу. Они провокаторы и провоцируют, искушают нас, ну рас Господь допускает это, то наверное нам это нужно во укрепление нашей веры. Так что, не будем впадать в прелесть, о чём писал в своих сочинениях Святитель Игнатий Брянчанинов.
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий Д.

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

post 16-Дек-2016 14:34 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

art 113658745CAE писал(а):

Извените за мои слова , но лучше так сказать - после фильмов Г. Царёвой мы дружно пойдём к Психиатару!)).
Вот верно сказано.

02.12.2016. Священник Дмитрий Ненароков. Инфотеррор в действии

Распространение названного массового психоза среди православных России – это вид террора, направленный на подавление психики и воли верующих, манипулирование с целью добиться от них определённого образа восприятия и мышления: в конечном итоге – заданной «манипуляторами» модели личного поведения и реагирования на ситуации. Инфотеррористы, скрытые от глаз, но отъявлено-безжалостные, обращают в зомби православных людей, более слабые из которых в конечном счёте заболевают психическими расстройствами, а сильные – покорно калечат свою душу и здоровье, исполняя чью-то чужую волю. Главная цель сих злодеев – блокирование и нейтрализация наиболее здоровой части российского общества – вплоть до полного их уничтожения или самоуничтожения…

И далее, по ссылке - безпристрастный анализ недавнего фильма «Спрут» Г. Царевой
http://kazachestvu.ru/nenarokov/8943/
[Профиль]  [ЛС] 

kindly

Стаж: 10 лет

Сообщений: 76

post 19-Дек-2016 19:32 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Михаил 75 писал(а):

Я обращаюсь к администраторам данного форума. Братья и сестры, остановите эту хулу, не позволяйте людям, возомнившими себя критериями истины клеветать на православных людей. Ведь вы несете ответственность за то, что у вас публикуется.
Аж смешно...Особенно про критерии истины....
Неосилю 20 страниц...поэтому задам загадку:
Посмотрел я некоторые видео выступления Г. Царевой- о кодах, паспортах, новых технологиях. Много говорит о неприятии биометрических паспортов и о безсознательном их воздействии на людей.
А теперь вопрос загадка:
А скажите-ка, те люди которые защищают эту женщину - (не будем ковыряться в её нижнем белье - кто она, и что было до этого и всякие её выступления ) в ком больше (или точнее сказать в ком Она есть) - Божья Благодать ?
В Г. Царевой или у Иоанна Крестьянкина ?
Кто из них прав? А кто врет?
Вот её - https://www.youtube.com/watch?v=D0jhl2VNa0w
А вот батюшки - https://www.youtube.com/watch?v=_7jJYqYZwuc
Понравилась одна цитата из-под видео:
...Запомни и уясни для себя волю Божию: "Сыне, даждь мне твое сердце". Не паспорт, не пенсионное удостоверение, не налоговую карточку, но сердце. Вот за чем следить-то надо и со всем тщанием - кому мы в жизни служим, чем живём.
Ещё похожие поучения священников:
https://www.youtube.com/watch?v=4uQRXFhQKBQ
https://www.youtube.com/watch?v=efqSBOlWBCc
https://www.youtube.com/watch?v=0wke1BlwmbY
https://www.youtube.com/watch?v=ThSp_Uxl7hI - вот тут сказано кого и чего бояться - того кто придет и назовет себя Богом.
.............
Вот и решайте кто вас будет спасать - поучения и наставления Царевой или же Церкви - которая имеет всё в предании старцев - которых в одном из видео звонка перечислила одна женщина - https://www.youtube.com/watch?v=ErvqZdqRTsw
...................................
То что мы будем всё это знать - ещё не делает нас спасенными - надо спасаться - и спасаться в молитве - и Бог услышит её и спасет - а кто не верит этому - тот и в Бога не верит а только тешит себя словоблудием.
Читаем в Символе веры:
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя
Вот и ответ на всякие фобии и истерии мира сего.
Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

turmalin

Стаж: 9 лет

Сообщений: 13

Russia

post 24-Окт-2017 03:52 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

Скандал в среде царебожников

Автор: al888 | Рубрика: «Царская Православная Церковь Святой Руси»

В среде последователей бывшего Епископа Диомида (в миру С. Дзюбана) продолжает разгораться нешуточный скандал.

Так господин Дзюбан, как известно, разорвавший свои отношения с РПЦ МП и не признавший прещения и извержения из сана, основал так называемую "Русскую Православную Церковь - Святейший Правительствующий Синод" (РПЦ-СПС). При этом поначалу у этой "церкви" дела шли весьма неплохо. Многие последователи царебожия уходили к нему. Его придворным режиссером стала Г.И. Симонова (Галина Царева) и тп подробности здесь
http://anti-raskol.ru/pages/2577
[Профиль]  [ЛС] 

ВалентинВВ

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

post 21-Июн-2018 13:41 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Посмотрел ее фильм "АНТИМИР. Изменение реальности
Царева, по форме подачи материала – это типичный образец нейролингвистического программирования (НЛП). Это видно по набору фактов без осмысления каждого факта в отдельности. Поток фактов, их напор создаёт иллюзию бесспорной истинности. Сознание человека не успевает критически осмыслить этот поток. Что и требуется при программировании – усыпить в человеке всяческие сомнения в подлинности этих фактов.

Если судить по фильму, Царева как была оккультисткой в 90-е, так ею и осталась.
Виртуальный придуманный учеными мирок уже называет реальностью, которая есть и будет еще хуже. Всемогущая наука и ЦЕРН могут даже менять прошлое. Вранье на вранье.
Даже эффект Манделы она выдает за реальность.
Она уже в полной прелести и перешла на службу к темным силам
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы