Loading...
Error

Бояны Белого Креста

Ответить на тему
Статистика раздачи
   

Видите ли Вы проект "Библиотека ехе" полезным и нужным для его дальнейшего развития?

Да, он несомненно полезен и должен развиваться   25%  25%  [ 1 ]
Нет смысла в подобных сборках   50%  50%  [ 2 ]
Затрудняюсь ответить   25%  25%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 4

 
Автор Сообщение

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 08-Авг-2015 14:50

[Цитировать] 

Мир вам! Это моя первая раздача и первая работа, потому прошу отнестись с пониманием, за допущенные ляпы и ошибки. Буду рада любой рекомендации и поддержке на трекере.
Перед Вами сборник "Бояны Белого Креста" по работам известного режиссёра, автора журнала "Голос Эпохи" Елены Семёновой на тему "Неизвестные поэты Белого времени". Это первая работа задуманного мною ёмкого проекта "Книготека ехе"(iso).
В проект включены аудио и видео-материалы с биографией четырёх поэтов - Ивана Савина, Н.Туроверова, А.Несмелова и Владимира Палея. Аудио-стихи и песни представлены в расширении mp3 и в вариантах прослушивания на выбор - то есть, одним кликом можно запустить непрерывное прослушивание всех произведений поэта, а можно выбрать к прослушиванию желаемое стихотворение. Для тех, кто любит видео, есть возможность просмотреть работы Елены Семёновой в видео-варианте. Единственный минус, качество видео-файлов низкое. Предусмотрен только flv-формат, многие кадры используемые в фильмах имеют серьёзный возраст.
Сборник iso будет прежде всего удобен учителям во время учебного процесса. Не оставит он равнодушным и тех, кто любит Святую Русь и чтит Царя, Его время и судьбы Верных Царю.

Практически все кнопочки, картинки и названия кликабельны. Достаточно просто навести курсор для воспроизведения. Чтобы воспроизведение остановить, просто кликните по любому свободному полю.
В дополнении в проект включены к страницам сборника "Бояны Белого Креста", песни нескольких известных бардов.
Аудио и видео-материалы, а также сама работа сборника "Бояны Белого Креста" распространяется мною с согласия автора видео материалов. Храни всех Бог! Буду рада, если проект "Библиотека ехе"(iso) найдёт положительный отклик в Ваших сердцах и будет восстребован.


pic
скрытый текст
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
За всё благодарю Бога и Вас!


Последний раз редактировалось: marinarysb (2015-08-09 22:05), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 572

Russia

post 09-Авг-2015 21:08 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

Князя Палея зовут Владимир, исправьте в описании, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 22:03 (спустя 55 минут)

[Цитировать] 

Виталий Липатов
Благодарна Вам,Виталий, за поправку. Да, Владимир имя Его. Даже не знаю, почему ошибку допустила. В следующий раз буду внимательнее. Храни Вас Бог!

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы