Loading...
Error

Временная. Из топика Украина: невыученные уроки истории 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

post 27-Дек-2011 22:57

Тема была выделена из Украина: невыученные уроки истории (Елена Козенкова, Алексей Денисов, Аркадий Викторов) [2006 г., Исторические и документальные фильмы, DVDRip]

Academic Crack
 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 05-Май-2015 12:20

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Но сбежал то ты...))) И в чем моя трусость? В том, что тебя называю предателем?
Ну во первых не ври! Во вторых я не сбежал,а живу там,где у меня будет работа,а трусость твоя в том,что ты здоровый лоб,который воюет на своей страничке в контакте и ФБ + женился конечно,т.к. деньги от волонтёрства тоже не малые получаются,но добровольцем идти боишься.Ты же ведь великий юрист и ты уверен,что у тебя ума хватит,как себя обеспечить. Ты думаешь пропетлять.Посмотрим!Тебе же я изначально писал/говорил,что я не воин и у меня уже нет здоровья собственно на это.

Александр Донцов писал(а):

потому что ты еще и провокатор, поскольку так или иначе относишься к тем, кто кричал "Путен, памаги", "Путен, введи войска"
Послушай ты чудо наше украино-русское! Оставь свои юредические уловки для своих поклонников.Разводи педали им! Very Happy
А то что я против этих людоедов,которых ты возвёл на трон,это не означает,что я был за войну.Ты на столько находишься на прелестной волне,что ты уже видишь всё в ином формате.Я сказал о войне как аналитик.Государство для меня одно,это все и Украина и Белоруссия и Россия.Это тебя зазомбировали на исключительность,но я не против,т.к дурак думкой богатеет!
В общем живу в России лучше чем в несчастной Украине.Есть у меня всё и работа и перспектива,есть единомыслие и сострадание людей.Да скучно,но мы выстоим.С Божьей помощью зарабатываю и передаю по возможности деньги родителям старикам,которых вы падлы обкрадываете!
Повторюсь,ещё раз! Ты трус и жалкий тип,который смотрит на людей с высока.Это я понял с общения с тобой по телефону!
Ну и собственно таких как ты не боюсь! Mad

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

derik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Белгород

Russia

post 05-Май-2015 12:38 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Ну во первых не ври! Во вторых я не сбежал,а живу там,где у меня будет работа,а трусость твоя в том,что ты здоровый лоб,который воюет на своей страничке в контакте и ФБ + женился конечно,т.к. деньги от волонтёрства тоже не малые получаются,но добровольцем идти боишься.
Да,в то время когда его побратымы удобряют донбасские земли этот человечишко радуется жизни.
Боже каким же нужно быть отморозком!?
Кстати,запомните его,эта ..... пособник убийц!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 05-Май-2015 15:02 (спустя 2 часа 24 минуты)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Ну во первых не ври! Во вторых я не сбежал,а живу там,где у меня будет работа,а трусость твоя в том,что ты здоровый лоб,который воюет на своей страничке в контакте и ФБ + женился конечно,т.к. деньги от волонтёрства тоже не малые получаются,но добровольцем идти боишься.Ты же ведь великий юрист и ты уверен,что у тебя ума хватит,как себя обеспечить. Ты думаешь пропетлять.Посмотрим!Тебе же я изначально писал/говорил,что я не воин и у меня уже нет здоровья собственно на это.
Сколько злобы...

1) сбежал ты туда, где у тебя БУДЕТ работа? ))) а до этого небыло...? а то есть выходит так: "Путен, введи войска", люди будут погибать, их имущество будет уничтожено, а я что? а я и так особо то и ничего не имею и не заработал за жизнь, кроме маминой квартиры/дома, ведь я неудачник по жизни и потому убежу уйду работать в Ростов, и воевать за свою идею не буду, я же не воин. Вон пускай бандеровец Донцов - здоровый лоб, воюет, он же с детства воин и убийца...
2) я не волонтер, а маленький гражданин Украины со средней зарплатой, волонтерство которого ограничивается 1,5% налогом на армию из зарплаты.
3) по поводу добровольца? как минимум лицемерно слышать это от тебя, который кукарекает, что он не воин. Я тоже не воин...
4) да, я женился, представь себе и у тебя закончился очередной повод плевать на меня тем, что я в свои 25 не был женат))) и повод называть меня представителем нетрадиционной ориентации у тебя тоже отпало, чем ты раньше занимался....

В остальном же мне даже лень комментировать тебя, неудачника по жизни, так и будешь всю жизнь теперь скитаться, такова участь тех, кто лишен разума. Тем более ты же не желаешь со много кое как говорить, ты же как бы вроде меня забанил)) потому всего лучшего.


Последний раз редактировалось: Александр Донцов (2015-05-05 15:10), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 05-Май-2015 15:04 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

derik
Тебе никто не давал морального права без моего ведома постить мои личные фото.

АДМИН, прошу это удалить, это не только не этично, но и противоправно и дать предупреждение за такие действия этому юзерю. Я уже не говорю о ПРАВОСЛАВНОЙ морали.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 05-Май-2015 15:53 (спустя 48 минут)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

[ты же как бы вроде меня забанил))
Ну а о чём с тобой малолеткой говорить? Smile
Да,я глупый,что с тем кто мне в дети годится,я о чём то спорю
И что ты мой любвиобильный на расейском (как ты любишь говорить) торрент-трекере делаешь?
Цэ зрада! Smile

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 05-Май-2015 16:42 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

И что ты мой любвиобильный на расейском (как ты любишь говорить) торрент-трекере делаешь?
Цэ зрада! Smile
Не любвиобильный ты мой (не буду лицемерить о любви к тебе), я такие слова в отношении государства Российская Федерация не употреблял, врун. И по отношению к народу России ничего подобного небыло, а лишь к тем, кто такие как ты, войну разжигают, фарисеев лицемерных.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 05-Май-2015 21:12 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

я такие слова в отношении государства Российская Федерация не употреблял, врун..
Жаль,что не заскринил нашу переписку.Не ожидал от тебя такого выкрутаса.Господа ведь не обманешь,надеюсь ты это знаешь.
Кстати на страничках у тебя по умеренней стало про политику,но те кто к тебе раньше захаживал,тот не даст мне сбрехать,т.к.всё там было пропитано постами про рашку,расею и путлера.Видимо ты начал осознавать,что народ Украины в большой опасности.В государстве,которое вполне справедливо начали называть 404 процветает ложь неслыханных размеров!
Я ведь юноша не сбежал,я у себя дома и всего лишь навсего живу на квартире.Работа крайне нужна,чтоб зарабатывать и помогать кто там в блокаде.
Старцы предрекали.что на Украине будет война,я не верил,но она произошла.Так же старцы пророчествуют,что Россия выйдет победителем,хотя и много крови прольётся до этого.

Куда тогда придётся тебе бежать,а? Где ты окажешься,когда правда восторжествует?Ведь тебя действительно нужно судить!

P.S.
Кстати,если не секрет,с женой на майдане познакомились? Smile

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 07-Май-2015 14:22 (спустя 1 день 17 часов)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

P.S.
Кстати,если не секрет,с женой на майдане познакомились? Smile
Память старческая? Я же тебе в личной беседе не раз говорил, что майдан не поддерживал и там меня не было и был себе вполне про-российски настроенным, за дружбу Украина-Россия-Белорусь до того момента, пока не появились "зеленые человечки" в Крыму.

Вот так брат поступил по-братски: когда другому брату стало худо, чуток приболел, воспользовавшись моментом, отобрал у него часть имущества, и не надо мне тут втирать про фашистов, просто кто то Каин, а кто то Авель.
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 07-Май-2015 23:05 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Государство для меня одно,это все и Украина и Белоруссия и Россия.
Брат! Не оправдывайся перед ним и ними. Для тебя, и всех жителей Украины, Россия такой же родной дом. Российская Федерация, Украина и Белоруссия - это и есть наша общая земля, которая и есть Россия, Русь. Время всё расставит по своим местам и правда победит. Процесс пошёл, как говорил один известный политик приложивший руку к расчленению нашей общей страны. Мне смешно слышать от них - это всё Путин, это всё Путин. Это говорит о том, что они вообще ничего не понимают о происходящем. Нет, это не Путин, вернее это через Путина. Это Промысел. Вспомните ветхозаветную историю исхода евреев из Египта, когда Господь говорил Моисею о том, что фараон не будет отпускать их, ибо Бог ожесточил сердце фараона, дабы на нём явить силу и чудеса Свои. Так же и здесь. Вот раздаётся крик и вопль - Путин хочет поглотить всю Украину! Ему мало Крыма! Ему мало Новороссии! ТАК В ЭТОМ ТО И БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ЧУДО, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕННО ЭТО И ПРОИЗОЙДЁТ! Не потому, что это и есть "коварный" план Путина, а в том, что укронацики САМИ СВОИМИ РУКАМИ И СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТАКОГО СЦЕНАРИЯ! Как они вытолкнули Крым в Россию, как они выталкивают Донбасс в Россию, так они и вытолкнут всю Украину. Сами, своими же руками. Это же какое-то ослепление умов. Нет, это не тупость - это ослепление умов от Господа. Так же как в Египте было ожесточение сердце фараона. Это Промысел. А противу Божия замысла идти.... Ну сами все понимают, что из этого выйдет. В общем укронацики доведут Украину до полного разорения и маразма, что наши украинские братья скажут - пусть приидет нормальная власть и наведёт порядок. И что-то мне подсказывает, что это обращение будет к властям России. Поживём, увидим.
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 07-Май-2015 23:17 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Кстати, насчёт рассуждений о "ЧУЖОМ" ИМУЩЕСТВЕ. ВО ПЕРВЫХ НЕ ОТОБРАЛ, ВЕРНУЛ ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ПО ПРАВУ. Вот кто умыкнул чужое имущество так это уроженец Украины Хрущёв Никитка. Во вторых так уж получилось, что это имущество во времена скакний и беснований на Майдане ПРЕДУПРЕЖДАЛО - ЕСЛИ СВЕРШИТСЯ НАСИЛЬСТВЕННОЕ СВЕРЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА, ТО МЫ ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЕМ! Я лично это слышал от представителей ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ Крыма. Причём не один раз ими было это озвучено балбесам из тогдашней оппозиции. Они это всерьёз не восприняли. Свергли. Но мало того, что свергли, так ещё покромсали возвращавшихся домой крымчан. Ещё и поезда дружбы грозились отправить и даже отправили. Вот имущество подумало и решило вернуться к себе домой.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы