Loading...
Error

Апостолы (Константин Голенчик) [2014 г., Документальный, DVDRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Stratilat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 13-Янв-2015 20:04

[Цитировать] 

Апостолы

pic
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный
Продолжительность: 12 x ~ 00:26:30

Выпущено: ТК "Культура", Студия "Неофит"
Режиссер: Константин Голенчик

Описание: По христианскому учению, за время своей жизни Иисус Христос призвал двенадцать учеников, чтобы они были с Ним, возвещали Евангелие и изгоняли бесов (Мк. 3:14) и говорили от его имени (Мк. 6:6-13). В силу власти, которой наделил их Христос ("Принимающий вас Меня принимает, а принимающий Меня принимает пославшего Меня", Мф. 10:40), после Воскресения Христова и сошествия на них Святого Духа апостолы начинают устройство христианской церкви. Двенадцать апостолов - двенадцать непосредственных учеников Иисуса Христа. О их жизни и деяниях рассказывают 12 серий цикла.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704 х 400 (16:9), 25,000 кадр/сек, ~1800 кбит/сек
Аудио: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала
Список фильмов:
Фильм 1-й."Симон-Петр"
Съемки фильма проходили в Израиле – на родине апостола Петра, в Галилее, и в Иерусалиме, а также в Италии – в Риме, где апостол Петр стал первым епископом и принял мученическую смерть. В фильме принимают участие известные историки и богословы: доктор богословия Сергей Рузер; богословы Христиан Экхут и Этьен Нодэ из Иерусалимской библейской школы; профессор Римского университета Санта Кроче Бернардо Эстрада; итальянский археолог Джузеппе Буррафато.

Фильм 2-й."Андрей Первозванный"
Съемки фильма проходили в Иордании – на месте крещения Иисуса Христа; в Израиле – в Галилее и Иерусалиме; в Греции – в городе Патры, где апостол принял мученическую смерть, в Италии – в городе Амальфи, где хранятся мощи апостола Андрея, а также на Украине – в Киеве, где, по преданию, апостол проходил с проповедью. В фильме принимают участие известные российские историки и богословы: Андрей Десницкий, Андрей Виноградов; богослов Христиан Экхут из Иерусалимской библейской школы; проректор Киевской духовной академии Владимир Бурега; митрополит Патрский Хризостом; итальянский историк Джузеппе Гаргано.

Фильм 3-й."Иоанн Богослов"
Съемки фильма проходили в Израиле – в Галилее и Иерусалиме, в Турции – на территории бывшей Малой Азии, где апостол Иоанн основал несколько церквей, и на острове Патмос, где, по преданию, он написал Евангелие и Апокалипсис. В фильме принимают участие известные российские историки и богословы: Андрей Десницкий, Андрей Виноградов, Глеб Ястребов; профессор Римского университета Санта Кроче Марко Фабри; богослов Христиан Экхут из Иерусалимской библейской школы.

Фильм 4-й."Иаков Алфеев, Иаков Зеведеев, Иаков брат Господень"
Фильм снимался в Израиле – в Вифсаиде, Иерусалиме, а также в Испании, где совершается паломничество к мощам апостола Иакова, которые хранятся в Сантьяго-де-Компостела. В фильме принимают участие известные российские историки и богословы: Глеб Ятребов, Андрей Виноградов; иерарх армянской церкви в Иерусалиме Архимандрит Гевонд; богословы Христиан Экхут и Этьен Нодэ из Иерусалимской библейской школы.

Фильм 5-й. "Мария Магдалина"
Фильм снимался в Израиле, а также в Италии и Франции, где, по разным преданиям, Мария Магдалина проповедовала христианство. В фильме принимают участие: искусствовед Ирина Языкова, доктор богословия Сергей Рузер, библеист Андрей Десницкий, профессор римского университета Санта Кроче Бернардо Эстрада, иерей Николай Никишин, директор Паломнического центра при Корсунской епархии Московского патриархата.

Фильм 6-й. "Евангелист Марк"
Съемки фильма проходили в Израиле, а также в Египте, где апостол Марк основал первую христианскую церковь, в Италии - в Венеции, где хранятся мощи апостола. В фильме принимают участие: протоиерей Алексий Ястребов, настоятель прихода Святых Жен-Мироносиц в Венеции, католические священники Марко Скарпа и Франческо Маркези, библеисты Андрей Десницкий и Глеб Ястребов, профессор римского университета Санта Кроче Бернардо Эстрада, богословы Христиан Экхут и Этьен Нодэ из Иерусалимской библейской школы.

Фильм 7-й. "Лука"
Съемки фильма проходили в Израиле: в Иерусалиме и Эммаусе, в Греции: в Коринфе, Афинах, где Лука сопровождал апостола Павла, и в Фивах, где он окончил свою земную жизнь, в Италии - в Падуе, где хранятся мощи святого Луки. В фильме принимают участие: монах Антоний Маграчев из Эммауса, библеисты Фредерик Манс и Бонавентура Корентин Нтонтас из Иерусалима, Спиридон Василакос, настоятель храма Евангелиста Луки в Фивах, библеист Константин Белезос из Афинского университета, историк Михаил Талалай и библеист Андрей Десницкий.

Фильм 8-й. "Матфей, Матфий, Иуда"
Съемки фильма проходили в Израиле - в Галилее и Иерусалиме, в Италии - в городе Салерно, где хранятся мощи святого Матфея, в Грузии, где почитается память о проповеди святого Матфия и его могила, в немецком городе Трире. В фильме принимают участие: библеист Фредерик Манс и профессор Илья Гриц из Иерусалима, специалист по священной истории Йиска Харани из Яффы, историк Марина Галди из Салерно, грузинские историки и археологи, писатель Александр Ткаченко и библеист Андрей Десницкий.

Фильм 9-й. "Фома"
Съемки фильма проходили в Израиле и в Индии, куда апостол Фома, по приданию, принес Благую Весть, а также в Италии, в городе Ортона, где хранятся мощи святого Фомы. В фильме принимают участие: Артемио Витторес, монах-францисканец из Иерусалима, специалист по священной истории Йиска Харани из Яффы, индийские богословы Самуэль Гананарадж и Артур Джеякумар, писатель Александр Ткаченко, профессор Фульвио делла Лоджиа из Ортоны.

Фильм 10-й. "Симон и Фаддей"
Симон Кананит и Иуда Фаддей. Съемки фильма проходили в Израиле - в Галилее и Иерусалиме, в Абхазии, где проповедовал и был казнен апостол Симон, и в Армении, куда принес Благую Весть апостол Иуда Фаддей.
В фильме принимают участие: архимандрит Хризостомос Прасинакис из Каны Галилейской, библеист Фредерик Манс и богослов Этьен Нодэ из Иерусалима, историк Андрей Виноградов, доктор богословия архимандрит Дорофей Дбар и иерей Асогик Карапетьян.

Фильм 11-й. "Филипп и Варфоломей"
Съемки фильма проходили в Израиле, а также в Армении, где проповедовал святой Варфоломей, в Азербайджане, где почитается место его мученической кончины, и в Турции, где в 2011 году была найдена гробница апостола Филиппа. В фильме принимают участие: итальянский археолог, профессор Франческо д'Андрия, профессор Илья Гриц и богослов Этьен Нодэ из Иерусалима, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр, профессор Третьего римского университета Адриано Рокуччи.

Фильм 12-й. "Павел"
Съемки фильма проходили в Израиле, а также в Греции и Турции, где совершал свои миссионерские путешествия апостол Павел, и в Риме, где он был казнен за проповедь Христа. В фильме принимают участие: историк Александр Занемонец и богослов Фредерик Манс из Иерусалима, специалист по священной истории Йиска Харани из Яффы, библеист Константин Белезос и профессор Кристос Вульгарис из Афинского университета, историк Андрей Виноградов, профессор римского университета Санта Кроче Бернардо Эстрада, итальянский археолог Джузеппе Буррафато.
Скриншоты
pic pic
picpic
pic pic
pic pic
picpic
pic pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Stratilat (2015-04-10 17:32), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Личерчун

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Russia

post 13-Янв-2015 23:00 (спустя 2 часа 56 минут)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ja33

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Russia

post 13-Янв-2015 23:24 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

Спаси Господи.

_________________
Да любите друг друга
[Профиль]  [ЛС] 

Dofin

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Russia

post 14-Янв-2015 08:17 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 15-Янв-2015 18:40 (спустя 1 день 10 часов)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

samson450173

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Ukraine

post 22-Янв-2015 00:00 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Slawek

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

post 22-Янв-2015 19:15 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

СПАСИ БОГ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 23-Фев-2015 02:29 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Danylich

Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Черниговская обл.

Ukraine

post 10-Мар-2015 20:48 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи.
[Профиль]  [ЛС] 

о.Сергий

Стаж: 13 лет

Сообщений: 119

Откуда: Калмыкия

Russia

post 31-Мар-2015 17:48 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Большое человеческое спасибо

_________________
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
[Профиль]  [ЛС] 

Mihail.Svetlov

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Откуда: Германия

Germany

post 31-Мар-2015 23:46 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

В наше тревожное время надо бороться за чистоту православия,что может быть важнее?Окатоличивание раньше прявляло интерес,сейчас уже стало скучной темой.

_________________
Бомж президент
[Профиль]  [ЛС] 

Datsh

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 64

Russia

post 01-Апр-2015 01:49 (спустя 2 часа 3 минуты)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Игорёк з

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 24

Ukraine

post 02-Апр-2015 10:39 (спустя 1 день 8 часов)

[Цитировать] 

Очень благодарствую!
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил_Б

Стаж: 15 лет

Сообщений: 84

Russia

post 04-Апр-2015 19:34 (спустя 2 дня 8 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

igoralekseevic

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Russia

post 15-Мар-2016 13:55 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы