Loading...
Error

Православная библиотека. [6122 книги] [1778-2014]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 13:24

[Цитировать] 

Целыми днями занимаюсь, очень кропотливо и не люблю, когда имеются какие-то изъяны. Проверю, хоть вы и нервничаете по этому поводу, вашу библиотеку на наличие брака, чтобы потом вас люди не бранили )))
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 13:28 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Про вашу сборку вы лукавите: тематическая бибьлиотека с Рутрекера содержит объем более 250 Гб плюс остальные книги, всё вместе около 500 Гб, всё это содержится на моем компьютере, и сейча я над этим работаю. Так что неизвестно, у кого больше амбиций по этому поводу )))) Предложение ограничиться вашей раздачей и не искать ничего другого является крайне неуместным, так как то, что вы туту представляете у меня давно имеется (помимо той библиотеки, которую тут выложил "мой напарник"


Последний раз редактировалось: kamenkapenza (2014-10-09 13:31), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 09-Окт-2014 13:28 (спустя 50 секунд)

[Цитировать] 

reading


Последний раз редактировалось: Rubec (2014-10-10 01:32), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 13:32 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Rubec, мир!!!!!!!!!!! Я с 2009 года занимаюсь, как интернет появился. Как обновлю свою библиотеку, если вы не против, поделюсь с вами напрямую по торренту


Последний раз редактировалось: kamenkapenza (2014-10-09 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 09-Окт-2014 13:32 (спустя 31 секунда)

[Цитировать] 

kamenkapenza писал(а):

Про вашу сборку вы лукавите: тематическая бибьлиотека с Рутрекера содержит объем более 250 Гб плюс остальные книги, всё вместе около 500 Гб, всё это содержится на моем компьютере, и сейча я над этим работаю. Так что неизвестно, у кого больше амбиций по этому поводу ))))
Теперь я представляю какой винегрет в вашей сборке. Видать вы решили весь раздел "Христианство" на Рутрекере залить в свою сборку. Вместе с Православными книгами, добавить латинянские, протестанские, экуменические, обновленческие, старообрядческие и прочие секстанские произведения. Ну дело ваше, но все же списочек не мешало бы увидеть.
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 13:38 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Не весь. У Деда Хасана только православная литература, у него 250 Гб книг (3416 раздач). Насчет остального работаю, я умею отличать православную литературу, винегрета не будет, латинян, католиков, протестантов вычисляю и удаляю. Раскольническая литература есть в отдельной тематике и носит обличительный характер.
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 09-Окт-2014 13:44 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

kamenkapenza писал(а):

Не весь. У Деда Хасана только православная литература, у него 250 Гб книг (3416 раздач).
На Рутрекере часто выкладывают по два, три формата на одну книгу в раздаче. Вот вам и размер с количеством. У меня дублей нет. Одна книга имеет один формат, если визуально видно что название и формат совпадают, то это означает разные издательства. Еще момент, более ранние раздачи на рутрекере имеют плохое качество книг, позднее выкладывают улучшенного, но от старых не избавляются, вот вам и еще дубли. Но вам это неинтересно, вы же так понимаю гонитесь за цифрами и размерами.
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 13:50 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

насчет списка, не знаю как делать: на данный момент 5500 архивов. в одном архиве может содержаться одна книга, а может больше сотни, так что список делать проблематично, но там есть практически всё, чес. слово! Насчет дублей: я не ограничивался, у меня присутствуют книги в одном формате, но в разных оформлениях. То, что ту представил "мой напарник" лишь часть того, что имеется.
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 09-Окт-2014 13:56 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

kamenkapenza
Программу Dirlister гуглите. Правда не знаю работает ли она с архивами.

В моей сборке мало тяжеловесных файлов. Жду может кто сподобится уменьшить размеры книг по полгига хотя в соточку.
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 09-Окт-2014 14:11 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Rubec, спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Liras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

post 09-Окт-2014 16:04 (спустя 1 час 52 минуты)

[Цитировать] 

За труд, спаси, Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 18-Окт-2014 20:03 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Во избежание ошибок при распаковки библиотеки, желательно использовать архиватор 7-Zip. Или распаковать библиотеку в корень диска.
[Профиль]  [ЛС] 

greshnick

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

post 29-Окт-2014 14:12 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!!!

_________________
«Сегодня лучшими православными миссионерами являются бесы»
(А. Кураев)
[Профиль]  [ЛС] 

kamenkapenza

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 21

Откуда: Череповец Вологодской обл. и Каменка пензенской обл.

Russia

post 01-Ноя-2014 18:26 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Это надо иметь семь пядей во лбу, чтобы запихать 70 Гб в один архив. Не подскажешь, дорогой, с какой целью это сделал?
[Профиль]  [ЛС] 

Rubec

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Russia

post 01-Ноя-2014 18:44 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

kamenkapenza писал(а):

Это надо иметь семь пядей во лбу, чтобы запихать 70 Гб в один архив. Не подскажешь, дорогой, с какой целью это сделал?
Когда научишься создавать раздачи, ответ сам придет.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы