Loading...
Error

Всех с Вербным Воскресеньем!

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

arch_Elijah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Откуда: KIEV

post 13-Апр-2014 11:51

[Цитировать] 

Слава Богу, дожили до этого праздника!
Всех вас дорогие форумчане и поздравляю со Входом Господа нашего Иисуса Христа в Иерусалим, с окончанием Великого Поста и вступлением во Страстную седмицу!

_________________
орешек знаний твёрд...
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 14-Апр-2014 19:48 (спустя 1 день 7 часов)

[Цитировать] 

Всех с праздником!Хотя,кому-то из православных в Украине не до праздников.

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 15-Апр-2014 23:16 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать] 

Все у нас в Украине будет хорошо, мы состоимся как государство и пойдем быстрым возрождением Киевской Руси.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 16-Апр-2014 22:44 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Все у нас в Украине будет хорошо, мы состоимся как государство и пойдем быстрым возрождением Киевской Руси.
Ценой уничтожения "паразитов-колорадов" на полях восточной Украины, ради встречи "светлого Христова Воскресения"?

pic

Очередной православный майданутый, который дошел до "ручки", обеляя на правторе мазепин (иудин) грех и ратуя за автокефалию Русской Православной Церкви.
[Профиль]  [ЛС] 

arch_Elijah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 275

Откуда: KIEV

post 16-Апр-2014 22:52 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Братия и сестры не ссорьтесь, дух лукавый этого только и ждёт.
Мы же ВСЕ хотим в рай попасть?
Smile

_________________
орешек знаний твёрд...
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 16-Апр-2014 23:22 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

состояться государство может только тогда когда простых людей начнут уважать и считаться с их мнениями
а то клоуны киевские вместе с фашистами хотят ничего не делать и жить «по европейски»
а работать кто за них будет?
Это «быдло» которое они хотят убить?
Или европейцы которые сами не знают как выкрутиться из кризиса?

Разве совесть молчит совсем сожжена у теперешних бандитов в Киеве?
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 17-Апр-2014 10:49 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Златик в своем стиле Smile
Я посмотрю на твою реакцию, когда твою страну на части рвать начнут!

П. С. Украина по крайней мере вся славянская, в России же ускуглазых, которым тесно у себя, слюни текут за необъятными просторами великой страны. Никогда не думал, что возненавижу эту страну :'(
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 17-Апр-2014 14:59 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Никогда не думал, что возненавижу эту страну :'(
Саня,а я тебе давно говорил,что у тебя очень тяжёлый скрытый душевный недуг,который обязательно во что-то выльется.Я-то думал он где-то на покаянии в монастыре,а он на майдане страсти свои реализовывал-(ет)
Давай,приезжай к нам в Луганск,застрелишь меня (если получится),может на время страсти от тебя отойдут и бес тебя оставит в покое((( Но это только на время
Вот сюда чаще заходи http://vk.com/frontvostoka

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 17-Апр-2014 15:39 (спустя 39 минут)

[Цитировать] 

Меня на майдане небыло, и я был против него, в ВК можешь полистать мои посты января - февраля, но события Крыма и теперешнии меня возмутили, я не потерплю интервенции ни российской, ни какой либо иной.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 17-Апр-2014 20:15 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

ни какой либо иной.
То есть,если я за федерализацию,то я твой враг (не потерпишь моих взглядов,мнения и т.д.),да?

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 17-Апр-2014 20:50 (спустя 34 минуты)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

То есть,если я за федерализацию,то я твой враг (не потерпишь моих взглядов,мнения и т.д.),да?
если с армейским оружием в руках, методом захвата при помощи диверсионных групп, с применением силы, подкупом и т.д. - то да.

если же методом мирного протеста, митинги под Верховной Радой с требованиями о федерализации - то нет. Каждый имеет право на свои взгляды.

Вот к стати, а почему ты за федерелизацию? Как пример России? Не нужно заблуждатся, Россия - это только на бумаге федерация, по факту это что не есть самое унитарное государство с жесткой централизованной властью в Москве. Попробуй устроить какой либо референдум хотя бы в одной из автономий РФ - будешь ближайшие 10 лет в местах Ходоровского жить))) Даже шутка ходила, что у крымчан были первые и последние выборы. И к сожалению это правда.

Ну да ладно. Вот я скажу свой взгляд на федерализацию. Я тоже за нее. Только не политическую, а реальную - экономическую.

Я понимаю вот например тех жителей регионов, которые выступают за экономическую децентрализацию, что бы 80% бюджета оставалось в городе, а не как сейчас - еле 20%, и те разворовывались. Это даст толчок развитию благосостояния региона, дороги, коммунальные хозяйство, благоустроения и даже строительства новых предприятий. Об этом идет активная дискуссия в парламенте.

Реформирование налоговой системы. Лично мне понравилась идея об упразднении всех существующих налогов, которых более 130(!!!) видов, особенно НДС, и установить простую формулу: например, я предприниматель, условно фермер, продал 1т. зерна, из этого платчу 1% сельсовету, 1% районному центру, 1% в область, и 2% в центральный бюжет. Итого всего навсего 5%.

Вот такие предложения и за такие идея я ЗА. А что федерализация? Что она даст? Это просто тема для спикуляций и торгов исключительно между олигархами, дележка сфер влияния, что бы и дальше "доить" нас. Хватит уже с людей. Раз уже произошла революция, то стоит забыть прошлое и при активном участии людей стоить новое государство, не давая власти воровать. Кажется ради этого майдан и восстал против Януковича. Ведь посмотри, какие деньги, какие сумы они воровали, и Межигорье - это всего лишь в лучшем случаи 1/3 разворованных денег, украденых у нас с тобой. А тем временем в контакте по гривне-две малышам на лечение тяжелых заболеваний просят, с мира по нитки, и как он, этот "православный царь" Янык, не давился в своем богатстве!

Главное что произошло - это возрастающее влияние новых людей, свободных от совковского мышления. В Украине родилось и укрепляется гражданское общество, при котором не люди боятся власти, а власть людей. Так что думаю не за горами и у нас чиновники на велосипедах. Вон Аваков попробовал один раз "по-Януковически" - кортеж, мигалки, парализование транспорта, движение со скоростью до 180 км.ч. - сам видел что из этого вышло - скандал и шум в прессе и выговор премьера, что бы больше этого он по СМИ не видел).
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 17-Апр-2014 22:31 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать] 

Александр Донцов твою страну на части рвут козлы которые сейчас в Киеве себя назвали законной властью а не кто то там либо другой
Если бы интервенты извне рвали твою страну на части то давно бы уже разорвали
А если бы Беркут стрелял в бандитов фашистов на майдане – то и Крым сейчас бы был украинским во главе с законным президентом Януковичем
Сказали бы твои придурки спасибо Беркуту за то что Они не уничтожили бандитов майданутых – а мужественно терпели все это зло
Так эти уроды киевские даже спасибо не сказали – а напротив унизили честных людей
Зато бандитов фашистов не трогают
интервенты сейчас сидят в Киеве и отдают приказ на уничтожение своего же собственного народа
Такие приказы рвут твою страну на части
идиоты которые сейчас отдают бандитские приказы у тебя в стране – вот кто рвет страну на части
Простые люди доведены до предела
Вместо того что бы поговорить с простыми людьми ну по типу хотя бы той пурги о которой ты говоришь хотя бы так поговорить с ними
Вместо этого они как гниды паразиты скрываются от простого народа и посылают на народ армию
Не говорят с ними а желают их зачистить

Как разоружить добрых людей отстаивающих свои права если твои козлы и фашисты сразу же их поубивают?
Как их разоружить?
Где гарантии того что их не тронут?

Почему бандиты киевские захватившие власть после того как было подписано соглашение о досрочных выборах президентских, нарушив тем самым свое же обещание и совершившие незаконный переворот – не сидят сейчас в тюрьме?
Какое может быть активное участие людей если при любом инакомыслии людей сразу же как минимум избивают прямо у вас в вашем киевском притоне бандитском законодательном не говоря уже об улице? Какое активное участие?
Да у вас там зверинец в Киеве
цирк уехал а клоуны остались причем злые и глупые клоуны

если ты говоришь об активном участии людей в жизни страны – всех людей в том числе и думающих не так как бандиты киевские теперешние - то пусть тогда уберут танки перестанут отдавать бандитские приказы и разоружат козлов фашистов
а иначе какое же активное участие? Если любого инакомыслящего сразу же блокируют?
Где объективный взгляд на события если у вас бандиты телеканалы Российские выключили?
Не кто ни будь а претенденты на президентское кресло – призывают к расстрелу русских как дикари средневековые – какое строительство может быть с такими идиотами?
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 18-Апр-2014 21:06 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов, главное от РПЦ МП не отвалитесь, остальное как-нибудь решится.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 18-Апр-2014 23:42 (спустя 2 часа 35 минут)

[Цитировать] 

Andrusha.rus
только каноническое общение! Спаси Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 19-Апр-2014 02:38 (спустя 2 часа 55 минут)

[Цитировать] 

picpic
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 12:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы