Loading...
Error

Назовите свои любимые фильмы

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

selh

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Russia

post 03-Сен-2011 01:44

[Цитировать] 

Вот мои любимые фильмы. Может кому-нибудь интересно. Художественные: 1) Бен Гур. ( с Чарльтоном Хэстоном) 2) Полианна. 3) Спас под берёзами. 4) Братья Карамазовы (2009) 5) Камо грядеши? 6) Библия (1953)- реж. Джон Хастон. 7) Авраам (ВВС). 8) Десять заповедей (с Чарльтоном Хэстоном). 9) И через 1000 лет. 10) Иисус (1979). 11) Царь Давид (с Ричардом Гиром) 12) Послушник (из сериала Спецназ). 13) Честь имею. 14) Маленькая принцесса. Документальные: 1) Прощённое воскресенье (Сергей Роженцев). 2) Миротворцы (Сергей Роженцев). 3) Форпост. 4) Надежда. 5) Хрустальный мальчик. 6) Нечаянная радость. 7) История России. 20 век. 8) Паломничество в вечный город. 9) Надо ли пробовать всё. и Хочу быть счастливым. (священник Александр Захаров). 10) Истинная красота женщины. (прот. Артемий Владимиров). 11) Исторические основания русской идеологии. 12) Ислам. Православный взгляд. (прот. Даниил Сысоев). 13) Гибель первого мира. и Семейная жизнь ветхозаветных патриархов. (прот. Олег Стеняев). 14) Оптинская Голгофа. Также нравится большинство лекций А.И. Осипова. Если кому-то интересно, то могу составить подобный список аудиоматериалов. Напишите пожалуйста о своих предпочтениях. Мне кажется, что так будет легче ориентироваться в огромном количестве представленных на трекере материалов. Ведь не всегда количество скачавших говорит о качестве фильмов.
[Профиль]  [ЛС] 

prishlez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 122

Откуда: Токмак

Ukraine

post 03-Сен-2011 15:37 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

на вкус и цвет фломастеры разные.

http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=5710
[Профиль]  [ЛС] 

radamir

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

post 11-Дек-2012 21:26 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

Меня всегда привлекали фильмы Тарковского. Бездонное кино.
[Профиль]  [ЛС] 

Людмила_Касаткина

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 16-Окт-2015 17:22 (спустя 2 года 10 месяцев)

[Цитировать] 

Любимых куча.Все и не перечислишь. Но вот особенно запомнился мне Фильм-притча Чем люди живы. На Православном Портале iTreba увидела описание этого фильма.Понравилось и решила посмотреть. Советую для просмотра и остальным. Очень стоящий православный фильм
[Профиль]  [ЛС] 

ehoMAMA

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

Belarus

post 30-Окт-2016 20:18 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

selh писал(а):

Вот мои любимые фильмы. Может кому-нибудь интересно. Художественные: 1) Бен Гур. ( с Чарльтоном Хэстоном) 2) Полианна. .
Я сыновьям-школьникам показывала "Хористы". Для просмотра с папой и поговорить потом после....
Поллианну во время беременности сама раз 5 пересмотрела)))
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 02-Ноя-2016 23:59 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Страсти Христовы, Житие Александра Невского.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 23:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы