Loading...
Error

Дивное Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Валенсия

post 20-Июл-2009 03:23

[Цитировать] 

Диск получился так быстро. Раньше делала в двд студии что на самом компе но это так долго а по этой программе за 10 минут.только разобраться как меню в ней делать.Так что большое СПАСИ ГОСПОДИ. Муж с сыном уже сегодня едут в Дивеево пусть в автобусе посмотрят. Жалко не докачалось про батюшку Серафима не успею сделать .Мне понравился ещё фильм Придел ангела его тоже сделала.
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Июл-2009 03:29 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Хочу сказать, то эта крохотуля пишет DVD намного лучше коммерческих программ, ведь ее автор в свое время создал DVD Decrypter, если помните такую программу. Он распотрошил DVD-стандарт по байтам, чтоб взломать защиту CSS и т.д. Поэтому автор этой программы непонаслышке знает о специфике DVD. И поэтому для DVD эта программа одна из самых лучших. Масштабный топик по этой теме тут. Я не так давно его увидел, хотя DVD Decrypter использовал еще лет несколько назад. Действительно, одна из лучших в своей области программ была, пока правообладатели не насели.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.


Последний раз редактировалось: Academic Crack (2009-07-20 03:54), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Валенсия

post 20-Июл-2009 03:30 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Я этого не знала но много интересно и когда сталкиваюсь для себя с чем-то новым и получается в этом разобратся особенно это касается компьютера и разных программ то это как покорение какой-то вершины лично для меня.
 

Валенсия

post 20-Июл-2009 03:36 (спустя 5 минут)

[Цитировать] 

Почитала по вашей ссылке и действительно была мелодия какая-то я даже не поняла что это. диск у меня почему-то записывался в 2 этапа .потом я снова его вставила и он начал дозапись.
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Июл-2009 03:45 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Валенсия писал(а):

только разобраться как меню в ней делать.
Хочу немного прояснить ситуацию. ImgBurn - это всего лишь прожигальщик на диск. Если Вы хотите сделать н диске дополнительное меню со всякими там украшениями и т.д., здесь Вам эта программа не поможет. В ней просто нет этой функции. Для того, что бы внедрить в DVD меню, требуется изменение структуры DVD-Video, грубо говоря, ремуксирование диска. Это может быть сделано как без транскодирования видео/аудио-потоков (что предпочтительнее и быстрее в разы), так и с транскодированием оных. Во втором случае так поступает программа Nero Vision, например, а также многие дугие коммерческие аналоги. Следует помнить, что любая конвертация сжатого материала в другой или аналогичный сжатый формат несет в себе те или иные потери в качестве. Даже если mp3 конвертировать в wav, не может получиться тот исходник, из которого этот mp3 был получен. Поэтому транскдирование, которым злоупотребляют многие программы, непредпочтительно. Есть программы, которые не требуют транскодирования для создания меню на DVD, например, тот же MuxMan - одна из лучших утилит для DVD-авторинга. Правда, там с озданием меню надо попотеть немного, там это менее удобно, чем в популярных платных программах. Зато без потери в качестве и без апконверта.
То есть я как бы к тому, что если Вы хотите меню сделать, то для этого нужны утилиты реавторинга DVD, а ImgBurn тут не поможет - это просто утилита записи контента на CD/DVD/BD-диски.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Июл-2009 04:16 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

Валенсия писал(а):

Почитала по вашей ссылке и действительно была мелодия какая-то я даже не поняла что это. диск у меня почему-то записывался в 2 этапа .потом я снова его вставила и он начал дозапись.
Возможно, мультисессионный диск. Мультисессионность была создана для того, чтоб на диск можно было дописывать порциями. Хотя, как показала практика, это не более чем трата места на служебные записи сессий. Сейчас этим мало кто пользуется. Это лет 6-8 назад были популярны мультисессонные диски. Их минус, что они менее совместимы с аппаратными устройствами.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 25-Янв-2010 18:08 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

_dandelion_

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Russia

post 02-Апр-2010 14:32 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Цитировать] 

Если кому то нужна обложка к данному диску-она у меня есть, пишите в ЛС

_________________
Исходящая скорость: 5 Mbit/s
[Профиль]  [ЛС] 

nasta778

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Откуда: Самара

Russia

post 23-Апр-2010 00:42 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Каждый, кто соприкоснулся с живительной энергетикой этого места, неуклонно стремится посетить его снова и снова! Дивеево воспринимается как только тебе открывшееся чудо. И говорят о нем увидевшие все это как о чем-то сокровенном, удивительном, до конца не понятом и не могущем быть до конца понятным.

Дивеево - село, райцентр в Нижегородской области. Сердце Дивеева – Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, за спиной у которого насыщенная событиями история. Эта история неразрывно связана с именем преподобного Серафима Саровского – одного из наиболее почитаемых на Руси святых. Основательницей монастыря считается матушка Александра, которой после долгого молитвенного бдения в Киево-Печерской лавре явилась Богородица, указав на ее божественную миссию. Богоматерь велела матушке Александре идти на север России к святым местам. В 12-ти верстах от Сарова, в селе Дивеево матушке Александре вновь явилась Божия Матерь. «Вот то самое место, которое Я повелела тебе искать на севере России... - сказала Пресвятая Богородица. - И вот здесь предел, который Божественным Промыслом положен тебе: живи и угождай здесь Господу Богу до конца дней твоих. И Я всегда буду с тобою, и всегда буду посещать место это, и в пределе твоего жительства Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет и не будет никогда во всем свете. Это Четвертый Жребий Мой во вселенной». Первые три удела Богоматери – Иверия, Святая гора Афон, Киево-Печерский монастырь, но Дивеево считается единственным местом, куда она является ежедневно. Поэтому говорят, что на тех, кто проведет сутки в монастыре, снисходит особая благодать. В любом случае даже краткое пребывание в этих местах переполняет очищающей энергией, которая исходит от дивеевских святынь – нетленных мощей, сохранившихся одежды и вещей Серафима Саровского, святой Канавки Богоматери, чудотворных икон, целительных источников.

Особая благодарность раздающим! aa
[Профиль]  [ЛС] 

Ekaterina_ob

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Камышин

Russia

post 11-Сен-2010 14:25 (спустя 4 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

Благодарю за раздачу. Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Ippolit

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Uk

post 08-Окт-2013 11:32 (спустя 3 года)

[Цитировать] 

Спасибо, Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

felvs53

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Откуда: Петродворец

Russia

post 21-Окт-2013 02:49 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Уважаемый, Academic Crack, не нарушила ли я что?
Программа Torrent 3 версия на компе установлена. Однако, когда нажала "Скачать" фильм начал загружаться в "Загрузки". У меня Opera.
Если мой комп так сделал, могу ли пользоваться Вашим сайтом?

Елена Гуринова.
[Профиль]  [ЛС] 

Фатима Португал

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Откуда: Белорусия

Belarus

post 25-Дек-2013 02:06 (спустя 2 месяца 3 дня)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 05:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы