Loading...
Error

О каких точно известно издательствах, разрешающих скачивать выпущенные ими аудиокниги, фильмы и лекции?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nagomirov

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 21-Сен-2016 17:50

[Цитировать] 

В некоторых случаях, мне приходилось спрашивать у издателей разрешение на скачивание, кто-то разрешал (не буду об этом писать, так как всё-же это было личное обращение к ним) скачивать аудиокниги и видеозаписи лекций, какие-то издательства вроде бы не давали зелёный свет, а некоторые, которым писал, так и не ответили. Интересно было бы узнать позицию на бесплатное скачивание аудиолитературы издательств: Данилова монастыря, Новоспасского монастыря, Братства священномученика Ермогена, Свято-Елисаветинского монастыря, может быть кто-нибудь знает их отношение в данном вопросе? Ну и позицию др. издательств, если кто знает, то тоже пишите. Авторские права не хотелось бы нарушать. Насколько я понял, разрешают скачивать такие издательства, как: студия "Свирелька" (ныне "Феофания"), фонд Предание (они как раз выкладывают для скачивания), Ставрос (они на своём сайте тоже выкладывают для скачивания, есть прекрасные аудиокниги, озвученные Георгием Басовым). Из документальных фильмов, студия "Днесь" разрешала скачивать, по крайней мере в фильмах о Святой Горе Афон, в каком-то из этих фильмах, я вначале видел разрешение на скачивание в некоммерческих целях.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы