Loading...
Error

"Курс выживания для девочек". Аудиокнига Галины Калининой

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

a1bllll

Стаж: 13 лет

Сообщений: 405

Russia

post 20-Авг-2015 20:47

[Цитировать] 

Вниманию девочек. Их старших братьев и сестёр. Их родителей. Всех, кто соприкасается с человеком в самый трудный, самый противоречивый, самый беззащитный период его жизни - в период юности.
Многие родители сегодня считают, что девочки обожают роскошь, у них скверные манеры и дешёвые авторитеты, они не уважают ценности взрослых, им часто не нравятся предлагаемые идеалы, они часами сидят перед зеркалом и сплетничают по мобильникам.
Они всё время спорят, они постоянно перебивают и привлекают к себе внимание, они прожорливы, следуют диетам и не слушаются учителей... Они задают себе и друг другу вопросы, на которые не получают разумных ответов, они сомневаются, потому что... молоды.
Эта книга попытается дать нужные ответы на такие вечные вопросы: "Кто я?", "Зачем я пришёл в этот мир?", "Как мне найти себя в нём?"
Эта книга - для девочек, их родителей и их воспитателей. Надеемся, она поможет вам.

Книга будет полезна всем, кто соприкасается с человеком в самый трудный, самый противоречивый, самый беззащитный период его жизни в период юности.

-----------------------------------------------------------------------------------------
формат: audio - mp3
битрейт: 64 кбит/с
время звучания: 9 ч. 40 мин.
Текст читает Виктория Голобородова
-----------------------------------------------------------------------------------------
Отрывок текста: http://www.lepta-kniga.ru/ncd-0-14-320/news.html
Аудио-книга (mp3): https://yadi.sk/d/TbG46a6BiLmag

_________________
Слава Богу за всё!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 13:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы