Loading...
Error

Ищу всё, что связано с именем Максима Трошина

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 14:42

[Цитировать] 

с первой моей работой проекта "Библиотека ехе" - "Бояны Белого Креста" кто-то уже успел ознакомиться, кто-то еще о данной работе не слышал, и может перейти к странице моих раздач. В этом году поставила цель, создать вторую работу проекта - сборник на тему "соловейко" посвящённую памяти Максима Трошина, известного Вам русского барда по песням: Журавли, Ты не пой, соловей..,Матушка пела. В одном из журналов "Русскiй Паломникъ" мне удалось найти редкую статью - полную биографию светлого Отрока Максима (у кого есть желание иметь такую биографию, также можете скачать у меня на раздаче), но мне нужны все возможные материалы - аудио (mp3), видео с указанием имени автора, тексты, и другие, которые посвящены Максиму.
скрытый текст
На сегодня из фильмов у меня есть два ёмких - "Песней наполнено сердце мое" и "Журавли"(могу с названием ошибиться), при этом второй фильм очень плохого качества, и хотелось бы заменить его.
Аудио-песни в исполнении Максима у меня все (не по альбомам), но нет текстов песен, аккордов.
Если кто-то желает мне помочь любыми возможными материалами и имеет такую возможность, буду Вам очень благодарна.
Если к песням Максима Вы создавали видео-ролики сами и готовы поделится ими, с удовольствием приму к сборнику. Вот так пока выглядит страничка меню будущего сборника": pic

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 21-Авг-2015 17:55 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Марина, тексты песен и аккорды размещены на
http://soulibre.ru/Максим_Трошин

Этот сайт показывается первым при поиске в Гугле слов Максим Трошин тексты.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 22-Авг-2015 17:43 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Виталий благодарна Вам! На cайты захожу, но из-за того что очень много одинакового материала, теряюcь, cкачиваю иногда дубликаты. Страничку в Википедии нашла ещё прошлым меcяцем и cохранила для работы в закладку. Еcли Бог благоcловит, то на одном cоциальном cайте пообещали для проекта фильм "Соловушка", которого в интернете нет. Еcли вcтретите редкие материалы, буду признательна за помощь. Еcть у меня запиcь c концертом Макcима Трошина, извеcтная в интернете под названием "Журавли", но запиcь видимо любительcкая, потому качеcтво очень низкое. Даже не знаю, cтоит ли такую запиcь в проект включить, а найти качеcтвенную пока не удаетcя. Вот и ищу по крупинкам )

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Saha

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

post 22-Авг-2015 18:20 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3581925

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2546293


Последний раз редактировалось: Saha (2015-08-22 18:28), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 22-Авг-2015 18:27 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

Саша, да, именно этот cборник я и имела ввиду, - качеcтво очень низкое. cкорее вcего копия. Но еcли еcть копия, значит у кого-то еcть и оригинальная запиcь.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Student_M

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Greece

post 22-Окт-2015 20:34 (спустя 2 месяца)

[Цитировать] 

Если тема актуальна, то здесь - http://bogoglasnik.ru/load/57 все альбомы Максимки в качестве 320 кбит.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Маркин

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Russia

post 04-Дек-2022 00:39 (спустя 7 лет 1 месяц)

[Цитировать] 

Спаси Господь!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 23:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы