Loading...
Error

Украина - как начало перемен... [2014 г., документально-публицистический фильм, SATRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

derik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Белгород

Russia

post 15-Май-2015 17:41

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

потому что ты, как мыша, готов, если что, вернутся в Украину при первом же шухере в РФ
Ууу,такое впечатление,что Донцов живёт на Донбассе и не спрятался от войны,не сбежал. Surprised Вот такие нынче херои на Украине в моде!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 15-Май-2015 18:14 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

derik
Я не обращаю внимания.
Спасибо брат,но не стоит он такого внимания.Будем об этом тихонько скорбеть и молиться о выздоровлении ума заблудшего Александра.

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 15-Май-2015 20:19 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Цитировать] 

derik
Видно, что Дерик искренний житель, как и Домиан, страны с ДУХОВНЫМИ СКРЕПАМИ, в которой В МГУ и МДА запретили Библию. Вот такие нынче на России дела в моде! Surprised

http://diak-kuraev.livejournal.com/834098.html
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 15-Май-2015 20:55 (спустя 36 минут)

[Цитировать] 

Ну и для Damian derik

Я ведь за паспорта не зря спрашивал)))

Извольте почитать, к чему все идет)))

http://el-murid.livejournal.com/2372538.html

===============

Ну и еще для сопледуев о причинах войны. Вы думали это "брат-за-брата"? А это просто деньги.

http://lenta.ru/news/2015/05/14/pyattukr/

Посол США предложил Украине стать экспортером газа.

«До 1950 года Украина фактически экспортировала газ в Москву и Минск. До 1970-х годов этот экспорт составлял около 70 миллиардов кубических метров, и это было до того времени, пока не появились сибирские запасы [газа]. И нет причины, почему Украина не могла бы снова получить тот же статус», — отметил Пайетт, выступая на круглом столе «Украинский нефтегазовый диалог».

В настоящее время Украина ежегодно добывает 20 миллиардов кубических метров газа. Еще около 30 миллиардов кубометров импортирует из России. Разведанные запасы газа Украины составляют около 1 триллиона кубометров. При этом прогнозные запасы составляют около 11-20 триллионов кубометров.

По оценке экспертов, Украина может увеличить добычу собственного газа до 70 миллиардов кубометров. В этом случае страна сможет отказаться от российского импорта. Однако для этого потребуются инвестиции в украинскую газодобывающую отрасль на уровне 10 миллиардов долларов в год.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 15-Май-2015 21:03 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Александр Донцов
http://za-kaddafi.org/node/4482
Давно не читаю этих крыс.Так что... А почему Кротова не подкинул,это ж твой герой?
Саня,ну блин взрослей уже
Кстати,если твоя жена ждёт ребёнка,то я б на твоём месте спрятался и молился,что есть сил,а ты греха набираешься.Что прёт после спортзала? Ох вы качки и ограниченные Smile
http://za-kaddafi.org/node/4482

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 15-Май-2015 21:06 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Посол США предложил Украине стать экспортером газа.
Влажные мечты? Smile
Ты мне в том году весь мозг вынес со своей америкой. Ну и где всё? Не будет! Бык ты и быковать тебе видимо придётся до конца своих дней.

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 15-Май-2015 22:30 (спустя 1 час 23 минуты)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Александр Донцов писал(а):

Посол США предложил Украине стать экспортером газа.
Влажные мечты? Smile
Ты мне в том году весь мозг вынес со своей америкой. Ну и где всё? Не будет! Бык ты и быковать тебе видимо придётся до конца своих дней.
Ты не сечешь причинно-следственную связь... ах да, я же забыл, ты же не юрист, откуда тебе знать о причинно-следственной связи. Я тебе не о американцах, а о том, что Донбасс - это война за ресурсы с сферы влияния. Твоему великому Пу похер на тебя и на таких как ты, с Донбасса, да что там говорить, ему похер на собственный народ, но ему не похер на энергоресурсы. И чем он лучше американцев? Он не лучше, а хуже. Ибо американцы отстаивают интересы Америки, а твой Пу сугубо личные. Америка своих не предала. А Пу вместе со своим дебильным электоратом предал тех, кого обещал защитить. И вопроса "крымняша" еще не решен. А вот Донбасса уже решено. Это замороженная территория, которая уже в блокаде как со стороны Украины, так и со стороны РФ. Или тебе неведомо про блокаду? Про зачистку местных и казаков? Про продажу гумкомвоя в магазинах? Об отжимах имущества? Ну а теперь всю эту ахинею отгородят забором с блокпостами, и будет хуже чем преднестровья. Зато там нету кровожадных "укров" и "правосеков". Сам сдрыснул, но это тебе не поможет. Ты там никто, и звать тебя там никак. Ты "понаехавший", не более того. Ни пенсии, ни жилья, ни работы тебе там не светит. Предателей нигде не признают.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 16-Май-2015 12:20 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Я тебе не о американцах, а о том, что Донбасс - это война за ресурсы с сферы влияния.
Не вопрос,но ведь все войны происходят по этой причине.Как по твоему должен был отнестись народ к военному перевороту в Киеве,который произошёл в результате активной поддержке запада?

Александр Донцов писал(а):

да что там говорить, ему похер на собственный народ, но ему не похер на энергоресурсы.
Опять быкуешь?Здесь тебе ДВОЙКА! Подумай ещё раз.Народ в основном живёт за счёт них

Александр Донцов писал(а):

И вопроса "крымняша" еще не решен.
Ну если ты так сказал,то да,это серьёзно Smile

Александр Донцов писал(а):

Это замороженная территория, которая уже в блокаде как со стороны Украины, так и со стороны РФ.
Это для тебя она лоха заморожена.Люди уже давно получают пенсии,а трудоспособным зелёный свет в России

Александр Донцов писал(а):

Или тебе неведомо про блокаду? Про зачистку местных и казаков? Про продажу гумкомвоя в магазинах? Об отжимах имущества?
Так я это дело одобрямс.Казаки ведь разные.А про гумкомвои и отжимы,так в данном случае на Украине не лучше,а как по мне и хуже дела обстоят

Александр Донцов писал(а):

Ну а теперь всю эту ахинею отгородят забором с блокпостами, и будет хуже чем преднестровья
Да тыж моё злобненькое,как же тебе хочется,что бы было так,как в твоей больной головейке.Нет,всё будет нормально,а может и хорошо

Александр Донцов писал(а):

Сам сдрыснул, но это тебе не поможет. Ты там никто, и звать тебя там никак. Ты "понаехавший", не более того. Ни пенсии, ни жилья, ни работы тебе там не светит. Предателей нигде не признают.
Ну здесь мы видим ярчайшего представителя современных "великих" упоротых
укров.Я же тебе толстолобику уже писал
pic

Из сети:
- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...

Smile Смешно,не правда ли?

И ещё раз повторяю.Я остался таким,каким меня воспитали и храню традиции те,которые мне дороги.Я РУССКИЙ и для меня это важно,как и для большинства живущих на Юго-Востоке Украины.За печеньки не продаюсь Smile
Когда повоюешь в АТО-тогда и поговорим.А сейчас ты пустышка,ничем не доказавшая свою мнимую правоту.
Я вообще не понимаю,как ты там с таким "умом" устроился нотариусом?Наверное по блату,не иначе Crying or Very sad

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 16-Май-2015 20:59 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Где обличения митр. Онуфрия президента Порошенка или хотя бы кого-то из власть имущих, вообще кого-либо за войну на Донбассе?
Цитата-"
Сегодня беда снова пришла в наш дом. Продолжается вооруженное противостояние в Донецкой и Луганской областях. Продолжается и небывалая информационная война. Пропаганда разрушает братские отношения между народами и разрывает даже кровные родственные связи. Где нам искать спасения? Как преодолеть трудности и раздор, когда между братьями по вере обильно посеянные семена вражды и междоусобиц, дают свои кровавые всходы? Пролитая за последний год на нашей земле кровь взывает к Небу". Проповедь митрополита Онуфрия на праздник Бориса и Глеба

Источник: http://www.pravmir.ru/mitropolit-onufriy-myi-ne-ime...i/#ixzz3aJzV7uAY
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 15-Июн-2015 12:43 (спустя 29 дней)

[Цитировать] 

Сказано не мне, но влезу.

Александр Донцов писал(а):

Донбасс - это война за ресурсы с сферы влияния.
Причина войны на Украине - духовная. Покаяние православных христиан приведет к тому, что Господь помилует их. На счет язычников, раскольников и униатов не уверен. Предположу, что они сполна испытают на себе те "прелести" жизни, которым они подвергают верных чад Божьих.

Александр Донцов писал(а):

Твоему великому Пу похер на тебя и на таких как ты, с Донбасса, да что там говорить, ему похер на собственный народ, но ему не похер на энергоресурсы. Ибо американцы отстаивают интересы Америки, а твой Пу сугубо личные.
Наш Президент пытается отстаивать интересы России и русского населения, которое, в том числе, проживает на Украине. С политической точки зрения конфликт - результат холодной войны между Россией и США, полигоном которой выступает Украина.

Александр Донцов писал(а):

Америка своих не предала.
Помнится, Садам Хусейн был когда-то своим. Да и Янукович вроде как о чем-то пытался договариваться как с США, так и с ЕС, пока недовольные люди кушали кашку на майдане.

Александр Донцов писал(а):

А Пу вместе со своим дебильным электоратом предал тех, кого обещал защитить.
Крымчан защитил в полной мере, Донбасс частично: не сомневаюсь, что Правительство заинтересовано в том, чтобы обеспечить добровольцев из России всем необходимым.
Как в Сирии руками Запада истребляется Православие, так же Оно истребляется и на Украине. Поэтому у меня возникает вопрос, на чьей вы стороне.

Александр Донцов писал(а):

И вопроса "крымняша" еще не решен.
Он был решен, когда над американским эсминцем пролетел российский самолет. Чем дольше Крым будет русским, тем меньше будет вероятность того, что Крым когда-нибудь перейдет назад. Уверен, что Правительство сделает все, чтобы окопаться (строить новые военные базы, порты) в Крыму. И лишь предательство нового правителя может привести к возврату этой территории.

Александр Донцов писал(а):

Это замороженная территория, которая уже в блокаде как со стороны Украины, так и со стороны РФ.
Что любопытно, многое будет зависеть от желания и воли жителей Донбасса. А Бог повернет так, как посчитает нужным.

Александр Донцов, лучше бы вы почитали преподобного Лаврентия Черниговского или познакомились с историей первых концетрационных лагерей, а заодно узнали бы откуда пошла украинская мова.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 15-Июн-2015 12:51 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

(Damian'у) Ты там никто, и звать тебя там никак. Ты "понаехавший", не более того. Ни пенсии, ни жилья, ни работы тебе там не светит. Предателей нигде не признают.
Поверьте, большинство россиян будет положительно относиться к "понаехавшим". Не он предатель, а вы. Русофобией вы разрушаете наши отношения, героизацией нацизма теряете уважение, а поддержкой раскольников топчете веру (говорю про классический вариант украинца - сторонника майдана / противника России).

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Vladimirovih

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Ukraine

post 05-Июл-2015 12:24 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

Факт в том, то что украинцы учились не своей истории. А какая эта история, нужно искать, разбираться, но однозначно не российский вариант.
Вот интересный вариант:
http://ukraine.kanalukraina.tv/ru/
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 17-Июл-2015 00:41 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Vladimirovih писал(а):

А какая эта история, нужно искать, разбираться, но однозначно не российский вариант.
Разбирайтесь.Только не надо эту антирусскую дрянь постить здесь,на российском трекере.Украина - цэ Эвропа - смысл фильма.

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 

dionus

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Russia

post 20-Авг-2015 21:25 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Только не надо эту антирусскую дрянь постить здесь,на российском трекере.Украина - цэ Эвропа - смысл фильма.
В то время как Украина - цэ Россия! Very Happy
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 26-Дек-2015 15:03 (спустя 4 месяца 5 дней)

[Цитировать] 

Vladimirovih писал(а):

Факт в том, то что украинцы учились не своей истории. А какая эта история, нужно искать, разбираться, но однозначно не российский вариант.
Вот интересный вариант:
http://ukraine.kanalukraina.tv/ru/
"Впоследствии, на Западе Александр (Невский) будет проклят, а на Востоке - причислен к лику святых."
"Князь (Даниил Галицкий) понимал, что реальные гарантии и защиту мог дать только один человек на европейском континенте - Папа Римский".
У каждого свои герои смотря по их вере. Противопоставление, прежде всего, носит религиозный характер.

А о том, какие мы разные, говорит тот факт, что Рюриковичи меняли княжества ОБЩЕЙ РУСИ как перчатки.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы