Loading...
Error

Отделить политику злобы дня

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 19-Окт-2013 19:14

[Цитировать] 

У меня есть предложение: отделить обсуждение грешников и грехов от душеполезных материалов.
Например перенести конференции по гомосексуализму, борьбу с абортами, захват власти мировым масонством, прививки, здоровый хлеб, крайне эффективные методы лечения —
фильмы, про это, книги, записи — в отдельный раздел. Я бы его даже в новости не выводил.

Если одни православные считают, что материал нужен, и другие не сильно против — пусть это будет у нас, если там нет откровенных антицерковных, антиправославных и просто шарлатанских выпадов.

Но не стоит это мешать с докладами по ЦС-языку, святоотеческим преданием, проповедями.

Какие мнения?
[Профиль]  [ЛС] 

Сирош Олег

Стаж: 14 лет

Сообщений: 185

Откуда: Винница

Ukraine

post 19-Окт-2013 20:18 (спустя 1 час 3 минуты)

[Цитировать] 

Здравствуйте. Предложение неплохое. Но по поводу того что бы не выводить в новости не согласен. Или сделать какую то специальную новостную ленту. Можно опустить ниже ТОП 10 личеров, сидов, а на их месте новостную ленту вынести. И потом, индексация будет быстрее с новостями.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 19-Окт-2013 21:51 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

Ну пока в новостях отделять и не будем.

Нужно решить с названием этого раздела и какие в нём будут подкатегории.
[Профиль]  [ЛС] 

noren

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Russia

post 22-Окт-2013 18:23 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать] 

Вот здесь хорошо бы посоветоваться с Академиком, мне кажется, он бы предложил какие-то идеи, а также, мне кажется, согласился бы и с моим мнением, что все то, что привносит в нашу душу зерно сомнения, смятения, после просмотра чего кроме дискомфорта, состояния безысходности или чего-то еще, ничего другого не остается, надо ли оно тут? Здесь очень много полезных духовных материалов. И это очень хорошо. А остальное может получиться, как с выборами мэра Москвы, прошедшими недавно - те, кто голосовал за Навального, набравшего немало голосов, голосовали вовсе не за него, а просто против существующей системы. Наоборот, те, кого устраивает существующая система - вовсе никуда не пошли, а спокойно дома смотрели очередную порцию голливудского кинца под винцо. И теперь главный момент - можно дать добро на те же фильмы Царевой, и, конечно, тут будут восторженные комменты "за" от фанатов ее и не только ее фильмов. А, например, та часть аудитории трекера, которой ни она, ни ее фильмы, вообще неинтересны, просто проигнорируют топик, да и все. В результате возникнет впечатление, что все за и надо, предположим, вернуть. А то, что стоит отделть мух от котлет - это, в общем-то, правильно.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 07:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы