Loading...
Error

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО СООБЩАТЬ О ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ НА ФОРУМЕ!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 07-Окт-2012 01:07

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Если бы ты только видел,как ты со стороны выглядишь убого.
Та уж 2 с лишним года видят убогого и не в таких передрягах. Здесь нахрапом бесполезно и все видят кто есть кто.
Если ты был бы церковнослужителем, а не "Церковно - служителем" как написал раздельно, как и сам развалился, про себя, то обратил бы внимание на то, что я не правильно назвал имя правящего архиерея, в митрополии в которой ты "служишь"

zlatic писал(а):

в митрополии где зарегестрирован твой IP адрес это- Сергий
.
Если бы ты был благославлен как клирик архиереем, то его имя знал бы на зубок. Патриарха нашего Кирилла ты не поминаешь, правящего архиерея по имени не знаешь, кто ты получается на правторе после всего наляпанного- флудераст, назвался-полезай в кузов.
Остается только гадать чьих ты.
http://www.sektainfo.ru/tula%20new.htm
http://www.sektainfo.ru/tula/katakomb.htm
http://www.sektainfo.ru/tula/tula_kafoliki.htm
http://www.sektainfo.ru/tula/tula_guravlev.htm
http://www.sektainfo.ru/tula/malaniya.htm
http://www.sektainfo.ru/tula_vr.htm
http://yell-tula.ru/company/3193432
http://cerkvi.com/1760
Больше всего подходит -просто Ваня Ветров.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 07-Окт-2012 17:51 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Дык у меня серый IP-адрес.Может я вообще не из Тулы. Very Happy
pic

zlatic писал(а):

Есть правило, чтобы не попасться на лжи. Говори всегда правду и не надо вспоминать, что говорил раньше.

Gir писал(а):

blad2195 писал(а):

Если бы ты только видел,как ты со стороны выглядишь убого.
Ну ты и змей zlatic, ну ты и горыныч, так г Exclamation вном и пуляешь...пулеметчик ты наш. У тебя что, геморрой в последней стадии...все вы Exclamation раться не можешь...Давай кончай в Exclamation нять...надоел уже... Razz
Exclamation - моя редакция на случай если гырача удалят вместе с этим очередным хамским сообщением в назидание другим не православным- Ваням Ветровым, т. к. никто не отменял пункт правил 6.11

Цитата:

6.11. После 5 закрытых раздач по причине сомнительного содержания, несоответствия тематике трекера или иного, описанного в вышеуказанных пунктах, аккаунт пользователя деактивируется с одновременным удалением всех сообщений пользователя. Точно так же это применимо к комментариям, содержащим сомнительные изречения, жесткие оскорбления, неоднократные изречения, за которые уже выносились или не выносились пользователю предупреждения и т.д. Счетчик не обнуляется по прошествии какого-то отрезка времени, а постоянен, поэтому будьте осторожны с сомнительными раздачами и высказываниями.
Хотя это назидание, лгунам и хамам, как слону дробина. Бессовестным глазам не первый базар - они отморгаются.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 15:59 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать] 

zlatic Я рад,что твои сообщения не удаляют.Они в назидание другим,ещё не ставшим фарисеями как ты.Один маленький пример твоей несостоятельности.Мы говорили о том,откуда я.Я писал

Цитата:

.Может я вообще не из Тулы.
Ты для доказательства обратного привёл скрин,где должен был подчеркнуть слово Тула,а ты подчеркнул другое слово.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 16:32 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Ещё раз говорю:" лицемере, изми первее бервно из очесе твоего, и тогда узриши изъяти сучец из очесе брата твоего (Мф.7:5)".И не выдавай за истину своё извращённое толкование моих постов.
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 16:45 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

zlatic писал(а):

Разве верное чадо Русской Православной Церкви, должен верить,не верить в какое-то чудо? Он искренно верит в истинность Церкви и твердо знает, что Создатель ЕЕ Сам Христос Спаситель и Которую врата ада ни при каких обстоятельствах не одолеют и не может в мыслях предположить, что из-за каких-то "активных,энергичных деятелей...А каковы они как пастыри,это никого не волнует... В кого РПЦ превратится ? В бизнес-контору ."
В бизнес-контору не превратится.Я утрировал,каюсь.Слов Христа я не забывал.Но вспомни,что прп.Серафим Саровский говорил про архиереев.А еп.Феофан затворник?А еп.Игнатий Брянчанинов,пострадавший от своего викарного епископа,быв настоятелем Сергиевой Пустыни?Или как он,исповедал свои греховные помыслы духовнику,а тот доложил куда надо,и свт. Игнатия(тогда Димитрия) потом допрашивали о "греховных замыслах"?Или ты недостаточно начитан?Тогда прекрати спорить.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 09-Окт-2012 21:44 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Gir писал(а):

У меня удалили не только посты, но и раздачи...
Странно,что тебя вообще ещё не забанили Confused

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 09-Окт-2012 21:56 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

[quote="blad2195"]

zlatic писал(а):

Разве верное чадо Русской Православной Церкви, должен верить,не верить в какое-то чудо? Он искренно верит в истинность Церкви и твердо знает, что Создатель ЕЕ Сам Христос Спаситель и Которую врата ада ни при каких обстоятельствах не одолеют и не может в мыслях предположить, что из-за каких-то "активных,энергичных деятелей...А каковы они как пастыри,это никого не волнует... В кого РПЦ превратится ? В бизнес-контору ."
Видишь blad2195 как получается? Хаешь тех,кто тебя терпит и прощает,а ты себе в книгу жизни компромат подкидываешь.
Я zlaticа поддерживаю.Дал он тебе по печени Mad
Отдохни чуток!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 22:06 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Я zlaticа поддерживаю.Дал он тебе по печени
Ты такой же как Златик!Всего несколько цитат моей критики,и ты всю жизнь мне не сможешь простить!Так держать,Дмитрий.Вы оба и в жизни не прочь бы избить меня. Mad Я читал посты Златика--ни грамма любви к ближнему,одно вычисление еретиков.Тьфу!!! at
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 22:10 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Damian Зайди
сюда и дай мне по лицу
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 09-Окт-2012 22:14 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Я немощных не трогаю Smile

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 22:17 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Damian Значит ты всё-таки лучше Златика.Дай ему хотя бы под затыльник,чтобы на тебя равнялся.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 09-Окт-2012 22:27 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Damian Значит ты всё-таки лучше Златика.Дай ему хотя бы под затыльник,чтобы на тебя равнялся.
Не могу,он при исполнении.
Ты просто очень поздно появился на трекере,тут такая резня была Mad
Если бы не Zлатик,то вряд ли бы Царёву и ей подобных на правторе закрыли
Цесаревич - то такое...иногда его в своих целях можно использовать.В общем пусть гуляет Smile

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 09-Окт-2012 22:41 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Ты просто очень поздно появился на трекере,тут такая резня была
Ага,я читал.Особенно как Златик с иглюсом сошлись в битве экстрасенсов фарисеев. Mad
Закон единства и борьбы противоположностей
Движущую силу развития выражает закон единства и борьбы противоположностей. Сущность этого закона состоит в том, что предметы и явления объективного мира в процессе своего развития, вытекающего из взаимодействия и противоречия между различными предметами и явлениями и различными сторонами внутри предметов и явлений, переходят из состояния незаметного, несущественного различия составляющих данное явление сторон, тенденций к существенным различиям моментов целого и к противоположностям, которые вступают между собой в противоречие, борьбу, составляющую внутренний источник развития данного явления. Каждый предмет содержит в себе иное самого себя. Внутренняя противоречивость любого объекта состоит в том, что в едином предмете в одно и то же время имеет место и взаимопроникновение и взаимоисключение противоположностей. Развитие возможно только благодаря противоречию, т. е. возникновению активного взаимодействия, столкновения, борьбы противоположностей. Борющиеся противоположности находятся между собой в единстве в том смысле, что они присущи одному предмету, явлению. Противоречие, выражающееся в борьбе противоположностей в рамках данного единства, составляет источник развития. Very Happy
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 09-Окт-2012 23:32 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Закон единства и борьбы противоположностей
"...дабы открылись между вами искусные" (1Кор.11:19).
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 10-Окт-2012 20:01 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):



"...дабы открылись между вами искусные" (1Кор.11:19).
Very Happy да уж открылись... Neutral

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы