Loading...
Error

(православная песня) Александр Старостенко - К Небу - 2012, FLAC (image + .cue), lossless

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 21-Фев-2012 20:57

[Цитировать] 

alfredgps писал(а):

Представляю так...

alfredgps писал(а):

Скорее всего..

alfredgps писал(а):

где брать средства?
Идущему-помогает Бог!
alfredgps
Мда,ну и нафантазировал же ты

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Student_M

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Greece

post 22-Фев-2012 02:00 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Вот альтернативные ссылки на этот альбом в 320 Кбит/с:
http://depositfiles.com/files/kbdanzmzv и http://www.unibytes.com/eONu4Sxu-1gB
[Профиль]  [ЛС] 

Тимофей

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Откуда: Рязань

Russia

post 25-Фев-2012 06:39 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

mpstudio
Благодарю за раздачу.

_________________
Хотя я и песчинка земная, но и обо мне печется Господь, и да совершается надо мной воля Божия!
[Профиль]  [ЛС] 

Georgi

post 01-Мар-2012 14:57 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

alfredgps писал(а):

Музыка здесь вся с элементами ТРАНСА (современного медитативного направления в музыке). Так и до папства уже недалеко! и до экуменизма. Иногда в мелодиях просто слышатся звуки с минарета... А поэзия самого исполнителя (формально - христианский, покаянный текст) - уже не выручит, при таком раскладе дел. Под такую музыку и буддист придет помедитировать, постоять в общем "храме". Пожалуйста, будьте осторожны! - Как такое могло случиться с о.Александром?! - считаю, он НЕ СЛЫШАЛ окончательной версии: произошло позднейшее наложение нехристианских мелодик. И ЗА ЭТО "СПСИБО" арранжировщику Ростиславу КЛАПАНУ передайте!!

Ну, "господа-музыкальные критики"...договорились вы... Обвинили Батюшку и аранжировщика во всех грехах!!! В композициях,к вашему сведению и для вашего общего развития используется древний музыкальный инструмент,времен Христа, -Дудук!!!Альбом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,расчитан на ШИРОКИЙ круг людей, православных и делающих только первые шаги к православию!!! К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,МНОГИЕ ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ЦЕРКВИ,ПРОСЛУШАВ АЛЬБОМ ПРИНЯЛИ КРЕЩЕНИЕ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!А в отношении аранжировки, уважаемые господа...Я, КАК МУЗЫКАНТ, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ ПОРОЧНОГО (ТРАНСА,ЗВУКОВ С МИНАРЕТА,МЕДИТИЗМА,и.т.п.)Использованные инструменты, сама музыка, НИ КАК НЕ ПОРТЯТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ПЕСЕН,КОТОРЫЕ ПОЕТ БАТЮШКА АЛЕКСАНДР,А НАПРОТИВ УКРАШАЮТ!!! Я БЫЛ НА СОЛЬНЫХ КОНЦЕРТАХ, И ЛИЧНО ВИДЕЛ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ, православные слушатели, СТОЯ ПРИВЕТСТВОВАЛИ о. Александра,НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ТЯНУЛИСЬ К СЦЕНЕ С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ,через одного рассказывая о том,как в песнях видят себя, находят для себя незримую поддержку и помощь,рассказывают о своем ВОЦЕРКОВЛЕНИИ,после прослушивания песен батюшки Александра!!!МНЕ ЗАПОЛМНИЛСЯ СЛУЧАЙ: после концерта подошла бабушка 7-летнего мальчика и передала горстку мелочи,со слезами рассказывая как внук,слушая песни Батюшки Александра стал молиться,ходить в храм и узнав о том,что бабушка идет на концерт к о. Александру,разбил свою копилку и ПЕРЕДАЛ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА,ГДЕ СЛУЖИТ БАТЮШКА!!!А по поводу ЭКУМЕНИЗМА....ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Я ЗНАКОМ С ОТЦОМ АЛЕКСАНДРОМ, ОН ПРОТИВНИК ЭКУМЕНИЗМА,ЛИЧНО МНОГОКРАТНО,СЛЫШАЛ ЭТО НА ЕГО ПРОПОВЕДЯХ !!!!!

К сожалению, отзыв может быть только такой. Сам - в шоке...

Кстати, замечание и о неудачном названии альбома. "К Небу"... экуменизм чистой воды. У православных - Бог! Личность! между прочим... И.Х. В буддизме есть только ПУСТОТА, НИЧТО - и Это обожествляется.Там нет личности, равной Иисусу.
Уважаемый критик,название альбома " К Небу" одноименно песни из данного альбома!ПРОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ПЕСНЮ,В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЭКУМЕНИЧЕСКОГО!!!! Ваши "ИЗРЕЧЕНИЯ" СТАВЯТ БОЛЬШОЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК О вашей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!

"К Христу" - слабО назвать?!... Или - "К Пречистей" можно было бы... Ангелу-Хранителю многие доверяют и обращаются к Нему...
Я вот просто не понял (такие тексты!!) КОГО (или - ЧТО?..) подразумевал автор под словом "Небо"? - К КОМУ ОН ОБРАЩАЕТСЯ? - КОМУ адресовано это послание? неможно даже это понять... Shocked СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕКСТЫ ПЕСЕН!!!!КУПИТЕ СЛУХОВОЙ АППАРАТ ap ap ap
--------------------
Микола Гнатюк - вот Вам достойный образец! По искренности и задушевности выражения - никто лучше его не спел еще православную песню в Украине. Учитесь, отцы Церкви, у своих прихожан - веру хранить.
 

Georgi

post 01-Мар-2012 15:04 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Красота неимоверная!
Помогай Вам Господь о.Александр!
ВСЕЦЕЛО С Вами СОГЛАСЕН,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АЛЬБОМ!!!!Храни Господь,о. Александра,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,НОВЫХ АЛЬБОМОВ И МНОГАЯ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Georgi

post 01-Мар-2012 15:28 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

alfredgps писал(а):

Душа болит о наших священнослужителях! Не думаю, что здесь дурной замысел был, нет! - но материальное вторгается всё сильнее в церковный мир... Представляю так, что - бедный это район - г. Сумы (самый север Украины) - а как-то надо восстанавливать храмы, обустраивать приходы... очень тяжело батюшкам православным, где брать средства?.. и РЫНОК диктует "модное" сочетание - христианство в обрамлении "музыки для медитаций". Скорее всего, диавол "подъехал" через пронырливого звукорежиссера-продюсера диска... Он-то знает, что вызовет настоящий фурор в музыкальном мире! он ВСЕГДА ориентируется только на "МОДУ" - а это будет уже нехристианская даже музыка... Поможi, Боже, отцу Александру!
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В СВОЮ ДУШУ,любезный вы наш,ВРЕМЯ ВЕСЬМА СКОРОТЕЧНО............
 

Georgi

post 01-Мар-2012 15:40 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

alfredgps писал(а):

Музыка здесь вся с элементами ТРАНСА (современного медитативного направления в музыке). Так и до папства уже недалеко! и до экуменизма. Иногда в мелодиях просто слышатся звуки с минарета... А поэзия самого исполнителя (формально - христианский, покаянный текст) - уже не выручит, при таком раскладе дел. Под такую музыку и буддист придет помедитировать, постоять в общем "храме". Пожалуйста, будьте осторожны! - Как такое могло случиться с о.Александром?! - считаю, он НЕ СЛЫШАЛ окончательной версии: произошло позднейшее наложение нехристианских мелодик. И ЗА ЭТО "СПСИБО" арранжировщику Ростиславу КЛАПАНУ передайте!!

К сожалению, отзыв может быть только такой. Сам - в шоке...

Кстати, замечание и о неудачном названии альбома. "К Небу"... экуменизм чистой воды. У православных - Бог! Личность! между прочим... И.Х. В буддизме есть только ПУСТОТА, НИЧТО - и Это обожествляется.Там нет личности, равной Иисусу.

"К Христу" - слабО назвать?!... Или - "К Пречистей" можно было бы... Ангелу-Хранителю многие доверяют и обращаются к Нему...
Я вот просто не понял (такие тексты!!) КОГО (или - ЧТО?..) подразумевал автор под словом "Небо"? - К КОМУ ОН ОБРАЩАЕТСЯ? - КОМУ адресовано это послание? неможно даже это понять... Shocked
--------------------
Микола Гнатюк - вот Вам достойный образец! По искренности и задушевности выражения - никто лучше его не спел еще православную песню в Украине. Учитесь, отцы Церкви, у своих прихожан - веру хранить.
------------------------------------
Ну, "господа -музыкальные критики"...договорились вы... Обвинили Батюшку и аранжировщика во всех грехах!!! В композициях, к вашему сведению и для вашего общего развития используется древний музыкальный инструмент, времен Христа, -Дудук!!![/size]Альбом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, рассчитан на ШИРОКИЙ круг людей, православных и делающих только первые шаги к православию!!! К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,МНОГИЕ ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ЦЕРКВИ,ПРОСЛУШАВ АЛЬБОМ ПРИНЯЛИ КРЕЩЕНИЕ В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!А в отношении аранжировки, уважаемые господа...Я, КАК МУЗЫКАНТ, НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ ПОРОЧНОГО (ТРАНСА,ЗВУКОВ С МИНАРЕТА, МЕДИТИЗМА, и.т.п.)Использованные инструменты, сама музыка, НИ КАК НЕ ПОРТЯТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ПЕСЕН,КОТОРЫЕ ПОЕТ БАТЮШКА АЛЕКСАНДР,А НАПРОТИВ УКРАШАЮТ!!! Я БЫЛ НА СОЛЬНЫХ КОНЦЕРТАХ, И ЛИЧНО ВИДЕЛ РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ, православные слушатели, СТОЯ ПРИВЕТСТВОВАЛИ о. Александра, НЕСКОНЧАЕМЫМ ПОТОКОМ ТЯНУЛИСЬ К СЦЕНЕ С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ, через одного рассказывая о том, как в песнях видят себя, находят для себя незримую поддержку и помощь, рассказывают о своем ВОЦЕРКОВЛЕНИИ, после прослушивания песен батюшки Александра!!! МНЕ ЗАПОЛМНИЛСЯ СЛУЧАЙ: после концерта подошла бабушка 7-летнего мальчика и передала горстку мелочи, со слезами рассказывая как внук, слушая песни Батюшки Александра стал молиться, ходить в храм и узнав о том, что бабушка идет на концерт к о. Александру, разбил свою копилку и ПЕРЕДАЛ ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА,ГДЕ СЛУЖИТ БАТЮШКА!!!А по поводу ЭКУМЕНИЗМА....ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Я ЗНАКОМ С ОТЦОМ АЛЕКСАНДРОМ, ОН ПРОТИВНИК ЭКУМЕНИЗМА,ЛИЧНО МНОГОКРАТНО,СЛЫШАЛ ЭТО НА ЕГО ПРОПОВЕДЯХ !!!!!

Уважаемый критик,название альбома " К Небу" одноименно песни из данного альбома!ПРОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ПЕСНЮ,В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЭКУМЕНИЧЕСКОГО!!!! Ваши "ИЗРЕЧЕНИЯ" СТАВЯТ БОЛЬШОЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК О вашей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!
 

Georgi

post 02-Мар-2012 19:42 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

Ard писал(а):

alfredgps
- честно говоря, тоже музыка смутила. Медитативная. Но Кинчев тоже рок поёт. Мне не нравятся гитары у Кинчева (особенно в ранних) - режут слух, глушат всё. Текст, ритм отличный. Спасибо за предупреждение. Пойду спрошу на форуме у Кураева, что за альбом такой выложили.
А вы не смущайтесь,и не слушайте не компетентное и совершенно не обоснованное мнение!!! У о. Александра ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ альбом!!!!!!!!!!!!
 

alfredgps

post 03-Мар-2012 14:00 (спустя 18 часов)

[Цитировать] 

Georgi писал(а):

А по поводу ЭКУМЕНИЗМА....ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Я ЗНАКОМ С ОТЦОМ АЛЕКСАНДРОМ, ОН ПРОТИВНИК ЭКУМЕНИЗМА,ЛИЧНО МНОГОКРАТНО,СЛЫШАЛ ЭТО НА ЕГО ПРОПОВЕДЯХ !!!!!

Уважаемый критик,название альбома " К Небу" одноименно песни из данного альбома!ПРОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ПЕСНЮ,В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЭКУМЕНИЧЕСКОГО!!!! Ваши "ИЗРЕЧЕНИЯ" СТАВЯТ БОЛЬШОЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК О вашей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!
Помоги, Господи, отцу Александру! ведь он духовно окормляет такую массу народа...
У нас, в России, сейчас чудесное время: идёт массовый возврат в лоно церкви, после 70-ти лет непрерывных и страшных гонений на церковь. Крестятся, знаете наверное и Вы об этом чуде,- практически ПОГОЛОВНО целые поселки и даже РАЙОНЫ(!) в областях... куда только доходят священники. В Сибири, где я живу, эту роль выполняют "мобильные церкви": автопоезда, даже корабли! Слава Богу! - обходятся традиционным словом, проповедью, просто своим появлением после целого века запрета...
Простите, если не понял музыки этого альбома! Ваше сообщение дало больше информации, со своим личным мнением буду осторожнее впредь.

P.S. Почему-то вспомнилось, как сегодня спорил с кришнаитом, распространявшим книги на улице. И он мне говорил эти же слова, вынесенные в название предыдущего альбома о.Александра: ИСТИНА - ОДНА! и протягивал разноцветные книжки с многорукими существами на обложке. Тяжело это видеть... И что ему ответить?.. -- У православных истина имеет имя - И.Х. Путь этот выбран нашими предками еще со времен равноап. князя киевского Владимира, и был продолжен русскими царями, сохранившими и укрепившими веру и великое государство, созданное на этом основании. - Так можно ли увлекаться созданиями других цивилизаций, предавая свою отчизну? - покаявшись, держись Церкви отеческой!.. - так ему ответил.


Последний раз редактировалось: alfredgps (2012-03-06 13:49), всего редактировалось 1 раз
 

Таня_Б

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Russia

post 05-Мар-2012 18:57 (спустя 2 дня 4 часа)

[Цитировать] 

А нельзя ли в МР3 альбом сделать? Читала читала как конвертировать, но, простите, братья и сестры, туповата я в этом деле.
Очень нужно бы Smile
[Профиль]  [ЛС] 

mpstudio

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Russia

post 06-Мар-2012 18:52 (спустя 23 часа)

[Цитировать] 

Таня_Б
Так выше были пару ссылок на mp3.
[Профиль]  [ЛС] 

Georgi

post 07-Мар-2012 23:02 (спустя 1 день 4 часа)

[Цитировать] 

alfredgps писал(а):

Georgi писал(а):

А по поводу ЭКУМЕНИЗМА....ВЫ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,Я ЗНАКОМ С ОТЦОМ АЛЕКСАНДРОМ, ОН ПРОТИВНИК ЭКУМЕНИЗМА,ЛИЧНО МНОГОКРАТНО,СЛЫШАЛ ЭТО НА ЕГО ПРОПОВЕДЯХ !!!!!

Уважаемый критик,название альбома " К Небу" одноименно песни из данного альбома!ПРОСЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ПЕСНЮ,В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ЭКУМЕНИЧЕСКОГО!!!! Ваши "ИЗРЕЧЕНИЯ" СТАВЯТ БОЛЬШОЙ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК О вашей ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!
Помоги, Господи, отцу Александру! ведь он духовно окормляет такую массу народа...
У нас, в России, сейчас чудесное время: идёт массовый возврат в лоно церкви, после 70-ти лет непрерывных и страшных гонений на церковь. Крестятся, знаете наверное и Вы об этом чуде,- практически ПОГОЛОВНО целые поселки и даже РАЙОНЫ(!) в областях... куда только доходят священники. В Сибири, где я живу, эту роль выполняют "мобильные церкви": автопоезда, даже корабли! Слава Богу! - обходятся традиционным словом, проповедью, просто своим появлением после целого века запрета...
Простите, если не понял музыки этого альбома! Ваше сообщение дало больше информации, со своим личным мнением буду осторожнее впредь.

P.S. Почему-то вспомнилось, как сегодня спорил с кришнаитом, распространявшим книги на улице. И он мне говорил эти же слова, вынесенные в название предыдущего альбома о.Александра: ИСТИНА - ОДНА! и протягивал разноцветные книжки с многорукими существами на обложке. Тяжело это видеть... И что ему ответить?.. -- У православных истина имеет имя - И.Х. Путь этот выбран нашими предками еще со времен равноап. князя киевского Владимира, и был продолжен русскими царями, сохранившими и укрепившими веру и великое государство, созданное на этом основании. - Так можно ли увлекаться созданиями других цивилизаций, предавая свою отчизну? - покаявшись, держись Церкви отеческой!.. - так ему ответил.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!! ХРАНИ ГОСПОДЬ О. АЛЕКСАНДРА!!!! МНОГАЯ ЛЕТА ЕМУ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
 

raychen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

post 15-Мар-2012 01:52 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Вот бы под гусли спел. А то инструменты загрганичные (как и колокола и многоголосье в церковном пении)
[Профиль]  [ЛС] 

Sergey81

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Откуда: Калининградская обл.

Russia

post 02-Апр-2012 19:12 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Сердечно благодарю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

GottmitUns

post 22-Май-2012 17:25 (спустя 1 месяц 19 дней)

[Цитировать] 

злых языков на первой странице не слушать ! Какой буддизм , какой экоменизм ?! Подумайте над своиму словами и вспоминте что такое клевета.
Прекрасный альбом. Александр делает великолепную духовную музыку , впервые за всю жизнь музыка заставила меня прослесится. Такая музыка направляет , трогает душу . Спасибо огромное!
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы