Loading...
Error

КАК РАЗДАВАТЬ? (в процессе написания)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 27-Окт-2010 16:07

[Цитировать] 

Пример:
скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
[Профиль]  [ЛС] 

AMG

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 27-Окт-2010 19:48 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Спасибо.Может еще подскажите как картинку в sploer скопировать.
[Профиль]  [ЛС] 

vkv

Стаж: 15 лет

Сообщений: 339

Откуда: Симбирск

Russia

post 28-Окт-2010 11:09 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

AMG писал(а):

Спасибо.Может еще подскажите как картинку в sploer скопировать.
Картинку загрузить например сюда http://4put.ru/. Скопировать ссылку в описание и все (или под sploer)
[Профиль]  [ЛС] 

AMG

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 28-Окт-2010 20:23 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спасибо,понял.
[Профиль]  [ЛС] 

Тимофей

Стаж: 12 лет

Сообщений: 44

Откуда: Рязань

Russia

post 20-Фев-2012 16:32 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

Скажите пожалуйста, а что изменится, если я сделаю свою раздачу "золотой" или "серебряной"?

_________________
Хотя я и песчинка земная, но и обо мне печется Господь, и да совершается надо мной воля Божия!
[Профиль]  [ЛС] 

pk2012

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Откуда: Зерноград

Russia

post 14-Фев-2015 22:33 (спустя 2 года 11 месяцев)

[Цитировать] 

Пока раздача не проверена пиры не могут скачивать ее?

_________________
Не Бог принимает или не принимает человека, а человек принимает или отвергает Бога
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 08-Авг-2015 05:27 (спустя 5 месяцев 21 день)

[Цитировать] 

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не отражается в профиле количество розданного, а стоит всё по нулям, хотя раздаю несколько часов уже? Заранее, благодарю Вас за помощь.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 08-Авг-2015 14:09 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

marinarysb
Вы просто стоите на раздаче или реально раздаете, что подтверждается статитстикой в клиенте? Дело в том, что данная статистика обновляется не в реалтайме, а раз в 6 часов, то есть 4 раза в сутки.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 02:11 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack Вся и проблема в том, что на раздачи встала вчера ещё - 7 работ.
А сегодня сделала свою раздачу и компьютер почти весь день не отключаю.
По моей раздаче результаты действительно отразились, а те 7 раздач никак не учитываются.
самое плохое в том, что я слабо понимаю в торрентах, битторрентах, в показаниях. И если где-то что-то надо исправлять, то мне нужно подсказывать долго, как для чайника.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 09-Авг-2015 15:30 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Удалила все раздачи, так как уже третьи сутки, а показатели так и остались нулевыми. Не понятно, почему и куда тогда всё уходило. Решила покрыть скачанное своими созданными раздачами. Вчера всё было с моей раздачей нормально, сегодня создала вторую, и снова та же проблема - файл скачивают, а у меня всё по нулям, "файл скачан 0 раз". И количество отдаваемого не прибавилось даже с собственной раздачи. Куда еще обращаться за помощью, не знаю. На сайте раздел для обращения в тех.поддержку и получения помощи не нашла. Написала на эл.адрес, но и там молчат. Очень расстроилась, так как на Вашем портале впервые создала торрент и свою раздачу, а вижу, что пользование порталом очень отразится на моей торрент-репутации, ведь теперь выходит, что у меня скачанного много, а отданного "0". Обычно такие показатели у тех, кто никогда не раздает, а только скачивает и сразу торренты удаляет. Больно что всё так, а помощи найти не могу

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 09-Авг-2015 19:49 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

marinarysb писал(а):

мне нужно подсказывать долго, как для чайника
В этом и проблема.
Если на пальцах - в топике раздачи показывается статистика только за текущую сессию. Как только Вы закрыли клиент/выключили компьютер на ночь и т.д., сессия разорвалась. Утром Вы включили и увидели 0. Это нормально в топике. Глобально Ваша статистика в профайле. И там у Вас она есть, и по нулям только бонус, которого у Вас по определению быть не может. Момент есть еще в другом, что от последних версий BitTorrent и uTorrent я бы вообще избавился, на ряде трекеров их просто запретили, вдаваться в подробности не буду ввиду того, что процитировал из Вашего сообщения. Я бы взял uTorrent 1.8.2. Но, помимо всего прочего, у Вас еще другая проблема. Я так понял, примерно, что сидите на Beeline 4G? Потому что принадлежность к NAT высветилась сразу, да и порт недоступен. IP, собственно, серый у Вас. Если кто-то будет от Вас качать с таким же серым IP, то не скачает никогда, если не будет в сидах никого с белым.

И вообще Ваш вопрос не сильно понятен. Вы смотрите на статистику в топике. И аргументируете тем, что в глазах кого-то Вы можете показаться кем-то не тем. Вообще-то, я экспериментально убрал уже весь рейтинг. Он номинально обсчитывается, но формально ни на что не влияет. Хотя и может. Это может быть связано с особенностями нашего модифицированного движка. А посмотрите на статистику в профайле. Быть может, тогда и вопросы отпадут.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 10-Авг-2015 00:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Academic Crack
скажите, а где находится статистика профиля? У меня по нулям именно на моей странице, где указывается количество скачанного, розданного на своих раздачах и на раздачах других людей. Количество розданного на собственных раздачах есть, кличество полученного так же есть, а количество раздач которыми делилась трое суток было по нулям, хотя два дня компьютер не отключала, программу закрывала самое большое на пять минут.
Торрент хороший бы хотелось, однако все торренты почти на английском языке, и новичку не настроить его в настройках правильно, без помощи знающих людей.
Модем действительно Билайн, но не совсем поняла, почему "серый" и каким образом какой порт нужно открыть. И изменится ли как-то положение, если будет установлен торрент советуемый Вами? В нашем районе связь с интернет возможна только через модем. Билайн, единственный модем, который держит более менее связь. Остальные, хотя и дорогие - мегафон, мтс, - могут по несколько дней закрывать доступ к интернету. Линия в наш район не подведена и подводить не собираются. Не поняла только, почему "серый модем", покупала то я его в магазине. Буду Вам признательна если мы подружимся и Вы мне поможете. Ухожу искать рекомендованный Вами торрент на русском языке. Зовут меня Марина. Вы поможете мне, а Бог поможет за это Вам, потому что то что делаю, несмотря на сильную болезнь, нужно. Потом увидите

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Авг-2015 13:46 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

marinarysb писал(а):

скажите, а где находится статистика профиля?
У Вас вот здесь.
Собственно, это ссылка на ваш профайл.

marinarysb писал(а):

У меня по нулям именно на моей странице, где указывается количество скачанного, розданного на своих раздачах и на раздачах других людей. Количество розданного на собственных раздачах есть, кличество полученного так же есть, а количество раздач которыми делилась трое суток было по нулям, хотя два дня компьютер не отключала, программу закрывала самое большое на пять минут.
Я вижу примерно вот так:
скрытый текст
pic

marinarysb писал(а):

но не совсем поняла, почему "серый" и каким образом какой порт нужно открыть.
Скажу в общем, чтобы было понятно. Если не будет понятно, ищите, что такое NAT. Сеть работает так, что провайдер может не давать всем внешний (или белый) IP-адрес, а пускать какое-то количество абонентов через один или несколько шлюзов, назначив им при этом внутренний (серый) IP-адрес. Это выгодно провайдеру, потому что адреса диапазона IPv4 ограничены по количеству, ну, и т.д. При просмотре любых сайтов проблем нет, потому что Ваш браузер коннектится к серверу к 80-му или 443-му порту. То есть Вы осуществляете соединение. А торрент-раздача - это всегда p2p - peer to peer. То есть кто-то соединяется напрямую с кем-то. И вот когда NAT, если не Вы его организовали (допустим, дома роутер стоит), а провайдер, к Вам пробиться невозможно. У Вас закрыты все порты извне. Вот я, например, могу скачать что-то от Вас, потому что у меня внешний IP, то есть белый, но закачка начнется далеко не сразу. Потому что я не смогу законектиться к Вам. Пройдет время аннонсирования в торрент-клиенте, тогдла Ваш клиент увидит меня и законнектится к нему сам. И вот только после этого я смогу что-то скачать. Хотя у меня все хорошо, вроде как. Если у Вас хочет скачать человек с таким же "серым" IP, как и у Вас, можно, если Вы двое на раздаче, а он на скачке, раздавать хоть до бесконечности - никто ничего не раздачт и не скачает. Без специальных разрешений за NAT пробиться нельзя. Решается это на уровне того, кто организовал NAT. Билайн с Вами на эту тему даже разговаривать не будет.

marinarysb писал(а):

И изменится ли как-то положение, если будет установлен торрент советуемый Вами?
Возможно, но только лишь в тех рамках, которые я Вам обозначил. Чудес от мобильного интернета ждать не нужно, тем более в p2p.
Вот здесь еще отвлекусь от темы и скажу, что можно, на самом деле, у провайдера запросить внешний IP, но в Вашем случае это бессмысленно. Радиоканал всегда в разы хуже проводного, и, как в моем случае, скачивая с Вас, проще подождать очередного времени анонсирования, чем Вам платить еще дополнительно рублей 350 в месяц за то, что Вы даже не знаете, какую пользу Вам принесет. А принести может только вред. Мобильный канал довольно ограничен, как бы его не рекламировали. А внешний IP - это доступность извне. Почему я не люблю Skype? Это тоже p2p-приложение. Как связаться абонентам с серым IP? Да никак. Должен быть какой-то шлюз. Заводить на всех шлюзы, чтобы обспечить бесплатную связь сотен миллионов людей? Кому это надо? Никому. Skype ищет по своему протоколу себе подобных клиентов, и если там внешний IP, он начинает гнать через него трафик. Кому-то все равно, если у него безлимит, кто-то не обращает на это внимание, но это так.

marinarysb писал(а):

В нашем районе связь с интернет возможна только через модем. Билайн, единственный модем, который держит более менее связь. Остальные, хотя и дорогие - мегафон, мтс, - могут по несколько дней закрывать доступ к интернету. Линия в наш район не подведена и подводить не собираются.
Сочувствую Вам.

marinarysb писал(а):

Не поняла только, почему "серый модем", покупала то я его в магазине.
Серый IP-адрес, а не серый модем. Модем, скорее всего, Huawei. И, скорее всего, его за 15-20$ можно еще и от оператора отвязать. Я так делал пару раз. После этого можно любыми SIM-картами пользоваться. Ну, и прошивку менял тогда с Мегафоновской на фирменную Huawei - намного удобнее стало.

marinarysb писал(а):

Буду Вам признательна если мы подружимся и Вы мне поможете.
Насчет первого - в личку. Если знаете, что такое Jabber, то опять же в личке обсудим. Насчет второго... Это уже насколько Вы меня поймете. Потому что мы как бы на разных языках разговариваем. Я на IT-шном, а у Вас с точностью терминов все так, что мне просто сложно понять Вас.

marinarysb писал(а):

Ухожу искать рекомендованный Вами торрент на русском языке.
1.8.2 можно скачать тут. Языковой пакет в комплекте. Небольшой секрет с клиентом uTorrent - если в папке с файлом utorrent.exe создать любой файл и переименовать его в settings.dat, клиент станет портабельным, то есть все настройки свои он будет хранить в своей папке, а торренты и раздачи - где укажете. Это удобно при крахе системы, когда торрент-клиент в отдельной папке, Windows переустановил, а все сохранилось.

marinarysb писал(а):

Зовут меня Марина. Вы поможете мне, а Бог поможет за это Вам, потому что то что делаю, несмотря на сильную болезнь, нужно. Потом увидите
Да, я по нику это понял. О чем-то личном сказать могу только в личке. Либо, если обменяемся контактами в Jabber, то там.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 11-Авг-2015 09:22 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack,доброго Вам дня! Благодарю за такой развёрнутый ответ! uTorrent в прошлый раз нашла и скачала. К сожалению, тут же почему-то слетела Опера. Как писать здесь в личку, не знаю.Когда торрент скачала, то вспомнила, почему эти программы в прошлом у себя удалила, именно из-за той же проблемы, какую Вы озвучили. Кроме того, надо обладать проф.знаниями программирования, чтобы настроить работу этих программ на своих ноутбуках. Попробовала еще раз разобраться с настройками, но тяжёлая болезнь не позволяет мне к сожалению, ни понять проф.язык, не изучить его и тонкости в работе различных портов, сетей и другое. Простите и Вы меня. Печаль вначале подступила, а потом я задумалась, почему же на раздачах в известном торрент клубе NNM, у меня никогда не возникало проблем с раздачами и раздачи учитывались каждые 4-6 часов? То есть, несмотря на то, что BitTorrent плохой, как Вы пишите, там он почему-то работал, потому обычно количество раздачи у меня превышало количество скачиваемого. Это так загадкой и осталось.А здесь, да, учитывается только количество скачиваемого мной, и установка uTorrenta, не помогла, почему и вернулась обратно на свою программу. В любом случае, благодарю Ваш сайт за те материалы, какими поделились. Рада, что именно на Вашем портале впервые решилась сделать торрент моей очень большой первой работы проекта "Книготека.ехе (над которой работала месяц) и впервые, сделать свою раздачу. Бог видит, что мое сердце кипело поделится со всеми вами тем, во что вложила всю свою душу и труд, и надеялась свои работы проекта "Библиотека.ехе" в торрент-варианте публиковать у вас. Храни Вас всех Бог! Думаю, Вы простите меня, что моя программа на Вашем портале не работает, а о uTorrentах мне лучше вовсе молчать. Да и нищая я, у меня модемов дорогих никогда не будет,чтобы кого-то попросить решить мне проблему с передачами файлов:) Делюсь тем, что есть.Возможно Бог хочет, чтобы делилась там, где делилась, и чтобы не только торрент-файлами. Главное, что у двух человек Вашего портала уже есть мой труд. Вам сиять здесь, а мне там, где это сияние еще не заметно.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 

marinarysb

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

Russia

post 11-Авг-2015 18:26 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Указываю в программе строчку, которую Вы для треккера указали, а в информации указано - хостинг неизвестен.

_________________
За всё благодарю Бога и Вас!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы