Loading...
Error

Фильтрация видео и аудио на время Великого поста

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

simrik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Откуда: киев

Ukraine

post 12-Апр-2011 02:05

[Цитировать] 

Смиряюсь av
[Профиль]  [ЛС] 

Иоанна

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Belarus

post 14-Апр-2011 22:26 (спустя 2 дня 20 часов)

[Цитировать] 

Спаси, вас Господи!!!
Все очень правильно. Православие должно жить в нас не только во внутренней, но и во всей внешней нашей жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

andrewkeen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 17-Апр-2011 14:52 (спустя 2 дня 16 часов)

[Цитировать] 

А почему только на время Великого Поста, как можно вообще выкладывать фильмы без соглашения с правообладателем? Это же форменное воровство. Слона то мы и не заметили:)

_________________
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
[Профиль]  [ЛС] 

freddyb

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Russia

post 17-Апр-2011 20:44 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

А почему бы не прекратить размещать на трекере художественные фильмы, тем более комедии, а также любые другие материалы, не имеющие прямого отношения к тематике трекера не только на время поста а насовсем?
[Профиль]  [ЛС] 

freddyb

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Russia

post 17-Апр-2011 20:46 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Ибо для материалов, не имеющих прямого отношения к тематике трекера есть другие трекеры, не претендующие на название "православный торрент-трекер".
[Профиль]  [ЛС] 

leha_non

Стаж: 13 лет

Сообщений: 55

Russia

post 17-Апр-2011 21:20 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Поддерживаю! Благодарю администрацию за неравнодушие . Приятно этим удивлен. А " Страсти Христовы" оставили на душе неприятный,непроходящий осадок. Это просто мои чувства,которые ни кому,не навязываются.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 16-Сен-2011 12:42 (спустя 4 месяца 28 дней)

[Цитировать] 

Татьяна-35 писал(а):

А как же "Страсти Христовы", его тоже нельзя? Да этот фильм должен смотреть каждый человек на Земле и причём регулярно. А с фильтром абсолютно согласна!
Не нужно так обобщать Smile . Один старый протоХиерей, благочинный одного из московских благочиний, очень уважаемый священник вХ Москве на мой "запрос" на благословение пойти на премьеру этого фильма даже отодвинул от меня напрестольный Крест и сказал "Не благословляю!". о. Димитрий Смирнов сказал по поводу этого фильма:"Образ Христа, сложившийся у меня более чем за 30-ти летнее чтение Евангелий не совпал с образом Христа в этом фильме." Человек никогда не сможет "сыграть" Богочеловека. И образ этого человека может потом мешать на молитве. Так, что каждый решает сам.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 16-Сен-2011 12:53 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

andrewkeen писал(а):

А почему только на время Великого Поста, как можно вообще выкладывать фильмы без соглашения с правообладателем? Это же форменное воровство. Слона то мы и не заметили:)
О воровстве, пожалуйста, поподробнее. Например, книги написанные свт. Игнатием (Брянчаниновым) и выложенные на форуме имеют его личное благословение на печатание? Тем не менее их продолжают печатать множество издательств. То же самое относится и к другими изданиям. Лично я, от этого (изготовления православных книг в эл. виде) если не считать духовной пользы от чтения, приобрел только бессонные ночи и головную боль. Так все-таки, что и у кого я украл?

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

pablo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Russia

post 18-Ноя-2011 02:56 (спустя 2 месяца 1 день)

[Цитировать] 

Токчка.
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений Якшин

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Russia

post 07-Дек-2011 01:32 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Совершенно правильное решение ограничивать внимание и интересы во Время Великого поста. Сам по себе Великий пост достаточно обладает полнотою . которая способна заполнить жизнь любого человека , принимающего Великий пост во всей его великости.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы