Loading...
Error

Мультимедийный блог прот. ДИМИТРИЯ СМИРНОВА

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lumaka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Italy

post 28-Июн-2011 00:13

[Цитировать] 

На нашем треккере есть много материала с проповедями о. Димитрия. Теперь есть возможность в его мультимедийном блоге смотреть записи передач с его участием, его новейшие проповеди в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, а также , внимание!!!, высказывания о. Димитрия по актуальным вопросам жизни Церкви и общества. Недавние его комментарии по вопросам педерастии и абортов вызвали шквал реакции в интернет пространстве. Впервые многие вещи называются своими именами. Умные, честные и пронизанные беспокойством за страну и наш народ его комментарии вызывают уважение и радость за то, что у нас есть такие пастыри. Хочется чтобы больше людей узнало про этот блог. Простите, что моё сообщение походит на плохую рекламу, но я вот сижу и думаю, как вам передать своё чувство радости по поводу того, что у нас в России есть такие мудрые священники и вас заинтересовать . Впрочем, посмотрев материалы оттуда я думаю что вы сами станете постоянными посетителями блога. Ничего подобного я лично пока не встречала.
Итак, вот адрес http://www.dimitrysmirnov.ru
Кто после посещения этого блога согласится с моей оценкой, того я прошу посодействовать чтобы побольше людей о нём узнало. Важно, чтобы правда доходила до людей.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 12:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы