Loading...
Error

Памяти старца архимандрита Иоанна (Крестьянкина) (А. Павлович) [2006 г., Документальный, DVDRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

afara

Стаж: 13 лет

Сообщений: 201

Moldova

post 22-Мар-2011 01:20

[Цитировать] 

Памяти старца архимандрита Иоанна (Крестьянкина)(DVDRip)

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:11:00

Режиссер: А. Павлович

Описание: 5 февраля 2006 года, на девяносто шестом году жизни, причастившись Святых Христовых Таин, старец архимандрит Иоанн (Крестьянкин), духовник Псково-Печерской обители, мирно отошел ко Господу. Скорбное известие о кончине старца за считанные часы облетело всю Россию, болью отдаваясь в каждом сердце. Как истиный пастырь добрый, отец Иоанн все силы своей души и всю любовь своего сердца целиком отдавал святому делу душепопечения.
В этот фильм вошли воспоминания о старце его духовных чад, уникальные кадры служения батюшки Иоанна в Псково-Печерской обители, его духовные наставления и проповеди.
Фильм рассказывает о жизни и подвиге старца Иоанна, его праведной кончине и погребении в пещерах Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP2 (MPEG-1 Layer II)
Видео: 1253 Кбит/сек, 560*416 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Advanced Simple@L5) (BVOP1 / Custom Matrix)
Аудио: 106 Кбит/сек (128 Кбит/сек), 48,0 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo / MS Stereo)
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Обложка
pic

_________________
Господи, Ты - моё сокровище, Ты - моё счастье...
Ты - мой покой, Ты - моя жизнь вечная !
Передаю себя в волю твою.
Сам со мной живи, и Сам говори !

Отдай себя, и Он будет жить с тобою...и говорить будет с тобою...
[Профиль]  [ЛС] 

post 16-Фев-2014 21:16 (спустя 2 года 10 месяцев)

Топик был перенесен из форума Видео-раздачи с низким разрешением и качеством в форум Архив видео-раздач

Academic Crack
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 05:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы