Loading...
Error

Кто на самом деле такая Галина Царева?

Страницы:  1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 21-Мар-2011 06:25

[Цитировать] 

В свое время начинал писать резюме на вторую часть Харпа, да решил пойти другим путем, т.е. разобраться-откуда прет постоянное псевдо от фильмов Царевой. Давно вынашиваю и не спешил, да некоторым невтерпеж, и вот со всеми не ко времени поделился общей "радостью". Вот что пока вылезло наружу, судите сами.

Damian писал(а):

Очень хочеться что б те кто ревностно распространяет её труды в Православной среде потрудились ответить:1.Существует ли она вообще? 2.Где проживает? 3.Прихожанка какого храма она является 4.И до каких пор научно-популярные и политические фильмы будут гулять по данному треккеру.А в частности "Пандемии лжи" и "Яд от элиты"Очень хочеться верить,что данная ситуация будет взята под контроль!
От ревностных распространителей трудов Галины Царевой, ответа не дождаться вовек. Подсели капитально «патриоты»на царевскую иглу , просматривая ужастик за ужастиком и трезвонят на весь интернет: «Всем смотреть-ОБЯЗАТЕЛЬНО».Ну вот если нет духовного опыта, сверить с Буквой и Духом Евангелия, всякое слово сказанное из чьих то уст , принимая как дети на веру, то хотя бы просто вспомнить , что человека Бог наделил даром рассуждения, который отличает его от ходячего зомби. Доверять то доверяй, но не ленись проверить.
Вот я просто не поленился , проверил и сопоставил, кто же все таки с загадочным умыслом хорошо скрывает облик «Галина Царева». Нимб уже светится от хвалебных эпитетов ее поклонников, а лик то отсутствует. Это ненормальное поведение ?православного? режиссера не настораживает ее почитателей. Ни разу Царева открыто не обратилась к своим зрителям, со своим стонущим от боли за Россию голосом. А вдруг все про все узнают. Вот эта выдержка.
Многие о ней хотят узнать
yandex
pic
Идем по порядку.

Damian писал(а):

1.Существует ли она вообще? 2.Где проживает?
В интернет пространстве существует. Засветились ее явка , телефоны и одноразовое мыло от агента 007- tsarev007@yandex.ru, в деле стояния за «истину», т.е за бывшего епископа Анадырского и Чукотского Диомида, выражая свое несогласие с тем, что 27 июня 2008 Архиерейский Собор Русской Православной Церкви лишил сана епископа Анадырского и Чукотского Диомида за раскольническую деятельность и неподчинение священноначалию.
явка , телефоны и одноразовое мыло
pic
По общедоступной базе данных по Москве, адрес пробивается, но достоверность никто не гарантирует.
адрес
pic
Все вроде правдоподобно, есть муж Царев Владимир Петрович, наделивший ГИЦу (Галину Ивановну Цареву) колоритной фамилией и фигурирующий в титрах к фильмам- прямо семейный подряд на дому.

Только вот в своих данных, телефончик домашнего очага, очень забавный указала, явно не домашний. Вот что выдал поиск по телефону «квартиры» Царевых - 412 4226:
Галин нашел телефон-это он
pic
pic
Что имеем- две фирмы по профилю «Издательство, издательские услуги», висящие на этом телефоне:
1.КАНУН ЗОЛОТОГО ВЕКА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ

2. ЗЛОТОЙ ВЕК АССОЦИАЦИЯ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ
Все грамотно, сначала в канун золотого века, с помощью грандо-американского некоммерческого фонда духовно разовьют (что сейчас и воплощают), а потом всех духовно объединят и прямо в «рай» отправят.
В реальности эти ассоциации были открыты так . Сначала левая -ЗЛОТОЙ ВЕК АССОЦИАЦИЯ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, т.к время было мутное, и любой мог торговать, оказывать услуги …. чем угодно, изготовив для солидности печать. Потом вполне легальную КАНУН ЗОЛОТОГО ВЕКА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
КАНУН ЗОЛОТОГО ВЕКА
pic
Галина Ивановна Царёва- руководитель Ассоциации Духовного Единения «Золотой век»,

Г. И. Царёва писал(а):

Ассоциация духовного единения «Золотой Век» ставит своей целью оказывать влияние на духовную атмосферу нашего общества, направляя его в сторону стабилизации, выживания, возрождения всех лучших традиций культуры и духовности прошлого, преображения человека и строительство достойного будущего. Золотой Век всегда считался веком торжества духовных знаний в синтезе традиционных религий и лучших нетрадиционных эзотерических и мистических учений. Наша Ассоциация ставит своей задачей распространение духа этих традиций и учений
При Ассоциации духовного единения «Золотой Век», сушествует ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДУХА со спецами по ловле душ.

Г. И. Царёва писал(а):

Специалисты Ассоциации выезжают в другие города для проведения лекций и практических занятий по мере формирования групп.
В Ассоциацию Духовного Единения «Золотой век» входит "Лаборатория по исследованию проблем смерти, бессмертия и долголетия", в которой искали всюду все о смерти, бессмертии, реинкарнации, и пограничных состояний человеческой психики. Изменяли у людей отношения к смерти и постигали «Искусство правильного умирания по опыту, заключенного в Тибетской и Египетской книгах мертвых».
Поразила анкета, составленная в недрах этой лаборатории для Специалистов Ассоциации выезжающих в другие города для проведения лекций и практических занятий, для обработки населения. В ней проглядывается оккультно-магическо-некрофильно-гомосексуалистская направленность вапросов
Анкета
AССОЦИАЦИЯ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ «ЗОЛОТОЙ ВЕК»
ЛАБОРАТОРИЯ СМЕРТИ, БЕССМЕРТИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ
АНКЕТА Дата заполнения:___________/___/199__
ФИО:______________________________________
Дата и час рождения: ___/___/19___ ___час.___мин.
Место рождения: ______________________________________________
Национальность: ______________________________________________
Домашний адрес и телефон: _____________________________________
Образование среднее/среднее-специальное/высшее. Специальность.________________________________________________
Семейное положение:___________________________________________
1. Летали ли Вы когда-нибудь: а) во сне; б) наяву физическим телом; в) наяву, но тело оставалось в покое, а Вы видели его лежащим или ощущали полет г) никогда не летал(а).
2. Если летаете, то как часто: а) один раз в месяц и чаще; б) один раз в три-четыре месяца; в) примерно раз в год; г) один раз в несколько лет.
3. Приходилось ли Вам узнавать местность, дом, квартиру, и т.п., в которых ранее Вы никогда не были, или человека, которого никогда не встречали: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.
4. Исполнялись ли когда-либо в жизни Ваши предчувствия: а) да; б) нет: в) затрудняюсь ответить. Если «да», то в чем они состояли?
5. Как часто (сколько раз в неделю) Вам снятся сны? ____________
6. Часто ли бывает так, что Вы знаете, что Вам что-то снилось, но что именно Вы не помните: а) относительно большинства снов именно так и бывает; б) я помню примерно половину своих снов, если я уверен, что они мне снились; в) если я осознаю, что мне что-то снилось, то, как правило, я это запоминаю.
7. Снились ли Вам вещие сны: а) да; 6) нет; в) затрудняюсь ответить. Если да, то можете ли Вы описать один из них и события, которые этот сон предрекал ______________________
8. Как правило, Вам снятся а) черно-белые, б) цветные сны? _____
9. Можете ли Вы управлять снами: а) заказать себе увидеть то, что хочется; б) если снится что-то непрятное - остановить его? ________________________________________________
10. Можете ли Вы проснуться без будильника, когда Вам надо: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то что Вы делаете для этого?_________________________________
11. Были ли у Вас случаи лунатизма, и Если «да», то сколько раз _______
12. Возникало ли у Вас независимо от Вашей воли увеличение или уменьшение продолжительности сна: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то как долго длилось, и какой момент в Вашей жизни мог на это повлиять? _________________________________________________
13. В котором часу Вы, как правило, ложитесь спать ___________ ?
14. Быстро ли Вы засыпаете: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____________________________________________________________
15. В котором часу Вы, как правило, просыпаетесь __________ ?
16. Быстро ли Вы просыпаетесь: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____________________________________________________________
17. Как часто Вам снятся ужасы: а) не снятся; б) один раз в год или реже; в) примерно один раз в полгода; г) примерно один раз в два-три месяца; д) примерно один раз в месяц; е) один раз в неделю и чаще._______________________________________________________
18. Приходили ли к Вам наяву образы, виденные во сне: а) в воспоминании, воображении; б) видимо, зримо, в физической форме?__________________________________________
19. Снятся ли Вам повторяющиеся сны: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если да, можете ли Вы описать один из них _________________________________________________
20. Бывает ли у Вас ощущение, что с Вами кто-то есть, хотя Вы никого не видите: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.
Если «да», то какое чувство это у Вас вызвает и как часто Вы это ощущаете: а) понимание и душевная близость; 6) родители меня любили, но их опека мне казалась чрезмерной; в) родители относились ко мне хорошо, но они мало что могли для меня сделать; г) родители от меня слишком многого требовали, даже такого, чего я не мог (могла) выполнить; д) мои родители были слишком заняты, и им некогда было особенно заниматься мной; е) родители злоупотребляли алкоголем; д) другое. ________________________________________________________
31. Слышали ли Вы в вашей семье разговоры на религиозные и мистические темы? Как часто? Как Вы к этому относились?________________________________________
32. Боялись ли Вы когда-нибудь темноты: а) да; 6) нет; в) затрудняюсь ответить? ____
33. Слышали ли Вы какие-либо звуки, музыку, голоса, если не было источника их? Если слышали голоса, то разговаривали ли Вы с ними? Давали ли они Вам указания? Как часто это происходило? Досаждают они Вам или нет. _________________________________________
34. Каково Ваше мнение о существовании леших, домовых, ведьм, летающих тарелок? Видели ли Вы их? Был ли контакт и при каких обстоятельствах? _________________________________
35. Не случалось ли Вам переживать нечто страшное, необычное?
36. Занимаетесь ли Вы экстрасенсорикой, магией: а) да; б) нет?_____
37. Нет ли у Вас каких-либо особенных предметов: талисманов, амулетов а) да; б) нет?___
38. Нет ли у Вас любопытных старинных книг, рукописей, гравюр lie вопросам чернокнижия, магии: а) да; б) нет? ____
39. Вставали ли у Вас «волосы дыбом» от мистического ужаса? а) ца; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ___
40. Приходилось ли Вам вообще испытивать чувство ужаса перед чем-либо таинственным? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ____
41. Испытывали ли Вы в самом раннем детстве страхи, а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. Если «да», то чем они были вызваны?
42. Не замечали ли Вы, что присутствие какого-либо домашнего животного уменьшало ночью степень вашего страха? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.___
43. Не приходилось ли Вам, лежа ночью в кровати, прятаться с головой под одеяло от непонятного ужаса, страха: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ___
44. Где Вам менее страшно в одиночестве: а) в темном маленьком помещении; б) в темном большом помещении?_______________________
45. Пойдете ли Вы ночью на кладбище один: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ________
46. При каких условиях Вы пойдете ночью на кладбище в одиночку?
47. Останетесь ли Вы ночью вдвоем с покойником: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ________
48. При каких условиях Вы ночью останетесь вдвоем с покойником?
49. Не приходилось ли Вам сидя дома в одиночестве при освещении поздней ночью закрывать дверь в соседнюю комнату, на том основании, что темное отверствие этой двери неприятно на Вас действовало: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _________________
50. В каких случаях Вам более неприятно находиться в комнате, если: а)дверь закрыта, комната освещена, но в других комнатах темно; б) дверь закрыта, в комнате нет света, но другие комнаты освещены, и в замочную скважину Вы видите этот свет? _________________
51. Ваши первые действия, если Вы встретите: а) инопланетянина, б) чудовище, в) черта, г) русалку, д) домового? ____________________
52. Какой первый вопрос Вы бы задали инопланетянину, если бы Вам предоставился такой случай? ________________
53. Наказывали ли Вас в детстве: а) не наказывали; б) ставили в угол; в) оставляли одного; г) били; д) лишали чего-либо. Какое наказание оставило у Вас наибольший след? _____________________________
54. Боялись ли Вы отца, даже если он Вас особенно не наказывал: а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _______________
55. Как Вы оцениваете отношение Ваших родителей к Вам: а) родители меня очень любили, и у меня с ними были прекрасное взаимопонимание и душевная близость; б) родители меня любили, но их опека мне казалась чрезмерной; в) родители относились ко мне хорошо, но они мало что могли для меня сделать; г) родители от меня слишком многого требования, даже такого, чего я не мог (могла) выполнить; д) мои родители были слишком заняты, и им некогда было особенно заниматься мной; е) родители злоупотребляли алкоголем; д) другое. _____________________________
56. Попадали ли Вы в катастрофы или были ли свидетелями их?
57. Было ли у Вас когда-нибудь чувство, что Вы понимаете, о чем думает другой человек или Вы передали свою мысль другому сознательно? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. ______________________
58. Был ли случай, когда человек, находящийся рядом с Вами, начинал говорить о том, или на ту тему, о которой Вы в этот момент думали? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить. _______________________
59. Имело ли место передвижение вещей, предметов в Вашем присутствии? а) да; б) нет; в) затрудняюсь ответить.__________________________________________________________
60. Как складываются у Вас отношения с людьми противоположного пола: а) эти отношения меня вполне устраивают и приносят мне много радости; б) когда как, мне приходилось испытывать от этих отношений как радость, так и боль в равной мере; в) как ни грустно в этом признаться, но эти отношения часто ранили меня и приносили разочарования; г) я мало интересуюсь этими вопросами, так как в жизни есть гораздо более важные и интересные вещи; д) меня в гораздо большей степени интересуют представители моего пола, чем проти-овоположного; е) другое___________________________________________
А также еще многое другое.
Вот еще доказательство успеха ГИЦы среди буддистов– это переписка между адептами с буддийского форума по поводу книги изданной для них, Г. И Царевой:
Д.Корнфилд «Современные буддийские мастера»1977г.
Издательство Ассоциации Духовного Единения «Золотой Век», Москва 1993г.[/spoiler]
Переписка на буддистком форуме

Константин_К писал(а):

Надеюсь, что с помощью наших московских друзей (спасибо Борису!) удастся утрясти вопрос с авторскими правами издательств.
(Первое издание "Living Buddhist Masters" вышло в 1977 году)

Если кто-то еще знает:
Ассоциация "Золотой Век" (руководитель -
Галина Ивановна Царёва).
Тел. в Москве: 208-55-48
Пока телефон молчит

Ассаджи писал(а):

В книге "Современные буддийские мастера", кроме того, указан телефон "Лаборатории по исследованию проблем смерти, бессмертия и долголетия", входящей в ассоциацию "Золотой Век": (095) 952-61-50 .

Борис писал(а):

Ну, по второму телефону (952-61-50) хотя бы автоответчик уже что-то говорит. (По 208-55-48 вообще молчок)

Будем пытаться дальше. "Попытка - не пытка", как, наверное, сказал бы Сунлун Саядо, владей он русским.

Нет, конечно, суров у него подход, суров...

Борис писал(а):

Фу-у... В общем, так. По второму тел. ничего вразумительного сказать вообще не смогли.

Нашел я еще третий телефон, по нему сказали, что у них прав на эту книгу больше нет. У кого они (права) - не известно. И у кого узнать - неизвестно.

Я в юридических тонкостях не силен и так и не понял, что с этим "Золотым веком" такое произошло, но, может, можно смело публиковать в И-нете?

Ассаджи писал(а):

Спасибо, Борис!

Давайте еще немного поищем правообладателей, для очистки совести.

Борис писал(а):

Возможно, они прав особых и не имели. Дама, с которой я пообщался-таки по телефону (которая сказала, что у них прав больше нет) обмолвилась что-то про кого-то, приезжавшего из Америки. Может, "Золотой век" и "голову в песок", если книгу они издали без прав, а американские издатели про это прознали...

Но будем искать дальше.

Борис писал(а):

В общем, то же самое.

Женщина, с которой я более-менее содержательно поговорил по телефону как раз и оказалась Г.И.Царевой.

Она еще раз подтвердила, что концов уж найти не сможет - за давностью лет. Даже не помнит точно, какие люди тогда обращались с предложением книгу издать - из Америки ("с которыми "Золотой век" издавал книгу о Йогананде" - есть ли тут какая зацепка?) или другие...

Что будем делать?

Ассаджи писал(а):

Спасибо!

Можно ли у нее спросить, не претендует ли "Золотой Век" на перевод, и согласны ли они на размещение перевода в инете.

Перевод тоже защищается авторским правом.

В остальном, -- я собираюсь договориться со шри-ланкийскими издателями.

Борис писал(а):

Как она говорила, все права - не у "Золотого века".

Ассаджи писал(а):

Разрешение разместить русский перевод на сайте "Колесо Дхармы"

получено!
Работу лаборатрии Г. И Царевой упомянул практиковавший когда то целитель Андреев Ю.А., своей книге «Исцеление человека», в которой «оценил» одно из наблюдений, принадлежащее уже астрологу Галине Ивановне Царевой
Астрология от Г.И. Царевой
Теперь об эффективных факторах, направленных на нас, образно говоря сверху. Вот одно из наблюдений, принадлежащее Галине Ивановне
Царевой.
Опираясь на фактические и статистические данные лаборатории по
исследованию проблем смерти, бессмертия и долголетия, она сообщила: "В
космограммах, рассчитанных на момент клинической смерти, было обнаружено,
что такие высшие планеты (отвечающие за духовное развитие человека), как
Уран, Нептун и Плутон, а также Юпитер и Сатурн находились в ретроградном по
отношению к Земле движении. Не говорит ли это о том, что в момент
клинической смерти сами внешние условия способствовали глубокой
трансформации личности?".
Повеяло астрологией? Я сказал бы точнее: с учетом тех сил, которыми
иногда талантливо, иногда бездарно занимаются астрологи. Что касается меня,
то практика убедила в необходимости согласовывать лечебные процедуры свои и
своих пациентов (если надо, к примеру, удалить зуб) с многоопытным целителем
и астрологом Ниной Борисовной Тарасовой. В "Черепаху" я укладываю больных
только после ее расчетов. Высоко ценю советы великого медика и астролога
современности Сергея Вронского.
В общем, все выше перечисленное, было наработкой к фильму «Память смертная» (2009 г), но многое из ее изысканий не вошло в фильм, по всей видимости, они будут использованы Царевой в продолжении к этому фильму, когда созреют её адепты.
В своих фильмах ГИЦа обличает экуменизм, а цели и задачи, созданных кем то ассоциаций, в которых она главная, поставлены суперэкуменистические, т.е обединение не только всех религий , но и окультно-магических. Астрологических и.т п. практик.
Вот пример духовного единения "Золотого века" в Новосибирске
Если кто не знает, ГИЦа имеет ученую степень кандидата философских наук и защитила тему диссертации:
"Природа мистического познания и формы его проявления в религиозном мировоззрении".
Подлинность ее ученой степени смог только найти у вездесущей "рУЗКОЙ линии", в конце статьи под строкой Собрано подписей: 6876, красуется:Галина Ивановна Царева, канд.филос.наук режиссер, студия "Слово", Москва .
А вот насчет режиссер, студия "Слово", Москва , продолжение следует.....
А пока на досуге полистайте. И это только часть айсберга, который дрейфует параллельно с "православной" Г. И. Царевой. Интересно, на ком следующем будет делать деньги коммерческий тренд Г. И. Царева. Я не профессионал, но если этой шайкой займутся профессионалы, то им мало не покажется.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 21-Мар-2011 06:48 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

zlatic
Благодарю за труд!!!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

sk772009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Russia

post 21-Мар-2011 12:17 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

zlatic
На сайте OZON написано, что некоторые книги Г.И.Царевой от издательства В.П.Царева, как раз он прописан по первому адресу. Поэтому это действительно может быть семейным общим делом.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 21-Мар-2011 13:28 (спустя 1 час 10 минут)

[Цитировать] 

sk772009 писал(а):

zlatic
На сайте OZON написано, что некоторые книги Г.И.Царевой от издательства В.П.Царева, как раз он прописан по первому адресу. Поэтому это действительно может быть семейным общим делом.
Так я об этом писал

zlatic писал(а):

Все вроде правдоподобно, есть муж Царев Владимир Петрович, наделивший ГИЦу (Галину Ивановну Цареву) колоритной фамилией и фигурирующий в титрах к фильмам- прямо семейный подряд на дому.
Вот подтверждение
скрытый текст
pic
pic
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 21-Мар-2011 18:01 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

zlatic писал(а):

А вот насчет режиссер, студия "Слово", Москва , продолжение следует.....
Со студиями от Г.И. Царевой тоже пахнет криминалом.
В 2006 году в фильмах ГИЦы фигурировала сначала
© Киностудия "СЛОВО"
© Г. Царева
скрытый текст
pic
Обложка соответственно без голограмм, для "внутри корпоративного" распространения за деньги и пользования.
Обложка диска+Описание
pic
В интернете о такой Киностудии "СЛОВО", ни слова, зато существовала реальная студия практически с таким же названием
ООО "Киностудия "Слово"
Еще есть в том же холдинге еще Продюсерская Кинокомпания "Слово"
Но в январе 2006 г. ООО "Киностудия "Слово", была преобразована в Компанию «КИНОСЛОВО» .
Вот нигде нет даже намека о связи четы Царевых с этим холдингом и использования ими логотипа © Киностудии "СЛОВО". Похоже семейная пара Царевых решила прокатить под шумок несколько своих фильмов под этим логотипом.
Далее они не стали нарываться на грубость и поменяли чуток название своей © Киностудии "СЛОВО", на просто @ Студия "СЛОВО", т.е. "кина не будет" и все с тем же одиноким и неизменным мобильным телефоном
скрытый текст
pic
pic
Если взять все тот же интернет-магазин OZON, то там в одном ряду с легальными фильма от кинокомпании "Слово" продавались и царевские "киношедевры", но сейчас кто-то там хорошо все подчистил, видать соглядатаи от Царевой ее своевременно информируют, в левом бизнесе круговая порука. Сам лично видел фильм "9 рота" в одном ряду с фильмами "Растление", "Правда о прививках", типо одна контора снимала, жуть просто, ничего не боятся люди, а что уж говорить о Боге.
Вот и сейчас идет движуха по продаже для любителей ее творчества дисков
Например:
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=301011
http://fastpic.ru/view/17/2011/0311/_5e8419715c91e9...2891c48.jpg.html
Стоит только чуток погуглить по пресловутой Студии "СЛОВО"и убеждаешься, что это очередная фирма "Рога и копыта, фигурирующая только в коммерческом контенте. В общем куда не глянь, кругом наглая и не прикрытая сплошная ложь.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 21-Мар-2011 23:42 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Куда же все адепты Царёвой исчезли?...всё?....бобик здох?

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

sergelec

post 22-Мар-2011 18:50 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Интересные данные об учредителях "КАНУН ЗОЛОТОГО ВЕКА НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ "
скрытый текст
pic
 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 23-Мар-2011 03:13 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Бизнес Москвы
Бизнес Москвы в отдельно взятой квартире
pic
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь Пибаев

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Russia

post 24-Мар-2011 09:56 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

У какая информация...
Низкий поклон zlatic.

Еще бы это все систематизировать. Эх, мечты.
Хотя...
[Профиль]  [ЛС] 

Владислава28

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 24-Мар-2011 12:35 (спустя 2 часа 39 минут)

[Цитировать] 

Спаси Господи за проделанную работу. Для неопытных людей эта информация очень важная.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 26-Мар-2011 01:29 (спустя 1 день 12 часов)

[Цитировать] 

Еще Г. И. Царева делилась своим "православием" , рассекречивая архивы своей лаборатории, как руководитель лаборатории по исследованию проблем смерти и бессмертия.

В журнале "Наука и религия" за 1995 г., была опубликована занимательная статья с названием "И не такое бывает".
Журнал даже оповещал своих читателей:

Наука и религия, №5,1995 г. писал(а):

ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Издательство "Золотой Век по техническим причинам еще не переехало по адресу, сообщенному в№2 за 1995 год.Его нынешний адрес: Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 37/41 (около метро "Бауманская"). Книжный киоск издательства и в дальнейшем будет работать по этому адресу.
И не такое бывает
pic
pic
Еще в 90-е годы ассоциация духовного единения Г. И Царевой, ставила своей целью ( вы только вдумайтесь каков масштаб) оказывать влияние на духовную атмосферу нашего общества. До сих пор претворяет свою цель в жизнь, заражая своей целью все новых и новых православнутых, "открывая" им глаза.
Это похоже немного как к у Гоголя в "Вий". "Подымите мне веки", Галя подымает их и потом все разом:"Вот он"- экуменист, модернист, выкрест, шабезгой и.т п. и шли бы вы все.. у нас "ЦАРЬ ГРЯДЁЁЁЁТ". Т.е наступает потихоньку псевдоправославный дурдом.
АДЕ "Золотой Век" ставит своей целью оказывать влияние на духовную атмосферу нашего общества
pic
pic
Посредством своих книг объединяла буддистов, массонов, окультистов......
Буддийский форум
pic
pic
Масонский форум
pic
pic
Высшая школа серой магии
pic
Ну а теперь от ее фильмов лихорадит православные форумы. Хорошая штучка -эта Галина Царева, а сколько еще стоит лжи за ее инкогнито , одному Богу известно и нам потихоньку немного открывается. Сколько веревочки не виться.... я уже на эту тему писал.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 30-Мар-2011 13:45 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Спаси Господь за труд. Думаю полезно будет данные исследования о "Царевой и КО" опубликовать:

а) в главные новости этого форума (отображаются на главной странице)

б) куда-то в блог (лучше всего на ливжурнал) дабы поисковики показывали эффективно, кто будет интересоваться этим)

в) в соц. сеть, в "Вконтакте" например есть группа "ОСТОРОЖНО: ЛЖЕ-ПРАВОСЛАВИЕ В "КОНТАКТЕ"! Каталог лже-православных групп" (http://vkontakte.ru/club7762502) дабы данную инфу изложили у себя.

г) на рутрекере, для того, что бы желающии скачать ее материалы могли знать, что качают.
[Профиль]  [ЛС] 

ПроходилМимо

post 30-Мар-2011 15:18 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

Мда, что сказать...

to Damian: откуда такая "личная неприязнь" к незнакомому (а может Вы и знакомы???) человеку, в данном случае к Царевой Г.И. Она Вас чем-то обидела, задела? Прочитал Ваши посты на форуме - похоже на заказ на очернение человека, какой-то - на пару с zlatic.

Весь материал, который "нарыл" zlatic по "Золотому веку" датируется 1992-1997 годом - прошло более 15 лет, за это время много могло измениться - да человек мог покаяться, разве нет?
А вот картинки, хотел в живую глянуть - так вообще сайта wmihail33.chat.ru не нашел

Сам смотрел несколько фильмов (Haarp, Память смертная, Правда о прививках и др.). Могу сказать, что после фильмов есть о чем задуматься. У кого есть доступ в интернет - может получить еще и дополнительную информацию.

Ну а это
скрытый текст
Ну а Царева специально раздула очередного мифического монстра HAARP, приписывая ему технологическое совершенство, подтасовыванием фактов, выдавая теории и модели возможного применения HAARPa, за реальность, хотя все эксперты высказываются об всем не хорошем, якобы совершенным этим монстром, в гипотетическом тоне. Вторая часть еще апокалиптичнее, чипы , мировое правительство и подобного рода муть, для бесхознолежащего ума. Кому выгодно такое запугивание? Вот только не России- это точно. Зачем ее унижать в очередной раз?
Что значит раздула. Эта тема уже давно раздута:

Ангелы и плазмоиды
"Правда КПРФ", 01.10.2002, Москва, n109, стр.1-2
скрытый текст
До сих пор естественные источники энергии считались самыми мощными на нашей планете. Что человеческое может сравниться по силе с волной цунами? Или с выбросами термоядерной энергии в солнечных протуберанцах?

Однако теперь ситуация изменилась. По крайней мере, в одной точке земного шара. Излучение американской установки HAARP на Аляске превышает мощность естественного излучения Солнца в диапазоне 10 мегагерц на пять-шесть порядков. То есть в 100.000 - 1.000.000 раз. Чтобы не было вопросов - не опечатка ли в газете? - повторяем эти числа прописью: в сто тысяч - один миллион раз.
Наверное, когда-нибудь этот факт войдет в историю как очередное достижение человеческого разума. Но сегодня американский излучатель HAARP - прежде всего проблема для земной цивилизации. Соединенные Штаты, не шутя, угрожают всему человечеству.
"Правда" написала об этом в двух номерах. Интервью Владимиру Вострухину дали председатель Комитета Госдумы по обороне генерал армии Андрей Николаев и заместитель председателя Комитета по информационной политике Татьяна Астраханкина. Первый материал назывался "Американцы готовят глобальное оружие против всех и глобальный теракт против своего населения". Второй - "Остановите HAARP!"
Это вырезка одна из первых которая попалась при запросе в поисковике - 9 летней давности.

А про чипы и мировое правительство( Вторая часть еще апокалиптичнее, чипы , мировое правительство и подобного рода муть, для бесхознолежащего ума) - можно и в пророчествах почитать.

или легко найти на других православных ресурсах Интернета

И пугают нас этим, и не только этим, уже давно...

Так что-то "нарыл" zlatic - это не особо важно.

Единственное что настораживает, так это то что - молчит сама Царева Г.И.
Хотя я и слышал о ней, что она участвовала в передаче на радио, кто-то видел на съемках.

Мое личное мнение, она просто не знает - что её тут хотят лично услышать и увидеть.
Надо будет написать письмо, может и ответит наконец-таки...

А Вам Damian и zlatic терпимее относиться к окружающим людям, неизвестно чем еще Вы занимались 15 лет назад.
 

sk772009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Russia

post 30-Мар-2011 19:49 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

ПроходилМимо писал(а):

А вот картинки, хотел в живую глянуть - так вообще сайта wmihail33.chat.ru не нашел
Вы ошиблись в первой буковке.

Если пройти по ссылке, то на сайте можно увидеть книгу, которую выпустило издательство Ассоциации Духовного Единения "Золотой Век", эта книга имеет оккультное содержание и сопровождается пояснением о целях ассоциации: "Золотой Век всегда считался веком торжества духовных знаний в синтезе традиционных религий и лучших нетрадиционных эзотерических и мистических учений. Наша Ассоциация ставит своей задачей распространение духа этих традиций и учений".

По причине причастности Г.Царевой к этой ассоциации и была приведена ссылка. Конечно, прошло почти пятнадцать лет, но несмотря на это последние работы Г.Царевой проявляют оккультные стремления её прошлого. Поэтому исследование zlaticа призвано остановить распространение лжеправославных представлений среди Православных верующих и людей узнающих о Православной вере.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 31-Мар-2011 11:52 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

colya писал(а):

Не знаю какие "оккультные стремления" нашли у Царевой, но мой друг, например, посмотрел "Память смертную" и пошел покрестился. Вот конкретный результат я вижу...
Молитесь о своем друге, потому что если он пошел крестится не под просвещения Божьем, а под страхом после увиденного, - это может стать фатальным последствием для него, особенно когда сатана неверием и сомнением начнет искушать.

Да в прочем наш Добрый Подвигоположник все может исправить.
Господи, помилуй.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы